Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ник/Ава/Статус/Подпись


Ник/Ава/Статус/Подпись

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Снежная Комета старая, старая хд
н- 10, просто нравиться, я прям представляю летящий снежок хд
а - 10, этот мне очень нравиться, да **
с - 7, не понимаю к чему он, похоже на звездное имя, только второе хд
п - а её нету =С

0

362

Стервятник
ник - 10 - я хотела промолчать, но ЭТО ЖЕ СТЕРВЯТНИК, КАК ЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ ВСЕ 100?
ава - 10 - помню, как ты с ней намучилась С:
статус - 1005000 - "...верьте мне, ведь я старая птица..." *_*
подпись - ну я сама выбирала цитату, как же себе не поставить 10? и да, этот арт по стервятнику шикарен **

+1

363

Theon
н-10, ну яснеь пендель, хоть персонажа так же яростно не люблю, а вот имя его обожаю **
а- 10, ну я говорила ведь как он мне нравиться? хд
с- 100000.. это же моя вторая по любимости фраза в ип *____* по жизни она у меня в голове, первую по любимости, ты почему то вечно используешь в семьях, хотя она по праву моя хДДД
п- 9, сандор суров, да, и я его люблю, но эта не самая моя любимая цитата хддд БУГАГАГА, я нашла изьян твоего профиля т_т да простят меня старые и новые хд

0

364

н- 9
ава - 10
статус- 10
подпись 10)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ник/Ава/Статус/Подпись