Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Рыж наблюдала за своим наставником,хотя ей было абсолютно всё равно, что он будет делать.Правда лишь до того момента как он начал  забираться на деререво. Рыж подумала: - Во мышеголовый, куда он полез? Опять решил по выпендриваться?-Но в слух она нечего не произнесла, лишь злобно прихлёстывала себя хвостом по бокам-Ага пока он будем по деревьям лазить я тут должна торчать?-разозлилась кошечка.-Какой же он самовлюблённый, только и думает как бы поймать  чего то такого , что бы перед другими показаться "крутым"- бурчала себе под нос Рыж. Но тут она увидела, как её наставник засовывает лапу в совиное гнездо, и у Рыж стали глаза по пять копеек - во мышеголовый!
Схватив за ногу совы, Енот дёрнул её из дупла. Птица не ожидала этого. Яростная громадина пыталась навредить обидчику, но яркий свет ослепил птицу и этим воспользовался Енот. Не переставая держать огромную птицу за лапу, Енот продумывала следующий шаг. Но затем потянул сову на себя, ударяя её по голове.  Яркий свет слепил, и она не могла ориентироваться, а боль совсем сковала мозг. Могучие крылья перестали махать, и птица камнем полетела в низ. Енот лишь отпустил лапу, и птица рухнула камнем, вниз потеряв сознание от удара по голове, но, к сожалению, к сознанию она уже не прейдет. Сова рухнула в сугроб. Енот с проворность белки спустился на землю и подошёл к сове, что бы быть спокойным он перекусил ей горло.
-хмм и насколько же часто он такое вытворяет - опять задумалась кошка-Нет ну явно видно, что это отработанная техника!Но всё равно он мышеголовый!Какого было меня тут бросать и переться на это дерево?И мне всё равно какое у него оправдание!Всё надоел!-Рыж сидела выпустив когти в землю, что бы не набросится на своего наставника, который её уже достал.Послышался голос енота -Ну, вот, я ожидал большего..нет, ну преставляешь, я, вот, эту гадину, с голых деревьев выслеживал?!-Рыж это не восхитило, она лишь дерзко посмотрела на наставника и сказала с сарказмом -Очень интересно! А теперь мне не терпится узнать, что же мы дальше будем делать?- с напущенной радостью сказала Рыж.

0

22

Впервые Енот смутился. Отступив назад он, понурившись, сказал.- Мне Сибирь, приказал поймать, эту птицу, она не раз пыталась котят утащить. Он кинул взгляд на птицу. Ему доверили это дело лишь по двум причинам, что бы под лапами не мешался. Енот часто ныл предводителю, что ему нечем заняться, ну и второе он был хорошим следопытом. Он отвернулся от рыж. - Без меня, пожалуй, обойдёшься. Бросил он, подходя к птице. - Тупая тварь, он потыкал лапой по туше. Однажды в детстве одна сова атаковала котят и поранила одного из котят, к сожалению, он позже погиб. Тот парень был его другом, хоть не долго, но был. Но это было давно, что Енот уже и позабыл его лицо и запах, и отрывками помнил его имя. Закрыв янтарные глаза,-я в лагерь. Делай, что хочешь и напущено радуйся дальше без меня. Он схватил Сову за крыло и потащил в лагерь показать Сибирю.

0

23

Рыж удивилась тому, как её наставник превратился с напыщенного кота на маленького котёнка, которому хотелось поближе к маме.Кошечка немного отшатнулась от своего наставника.Она не могла подумать, что может чем то его обидеть. - Без меня, пожалуй, обойдёшься. -Бросил он, подходя к птице.Рыж не знала что ответить ей нравилось переговариваться с этим котом,а теперь неужели он уйдёт и кинет её?-я в лагерь. Делай, что хочешь и напущено радуйся дальше без меня.-сказала енот и подошел к птице.-Эйй ты куда?Не уходи, неужели ты обиделся на меня?-крикнула в догонку Рыж.

Отредактировано Рыж (21-04-2011 16:54:29)

0

24

>Граница Ветра и Теней>
Шоко была недовольна происходящим на границах, кошка грозового племени зашла на их территорию, Мерцание зашла на чужую территорию.День был не из лучших ... но Шоко конечно не капли не расстроилась, она с улыбкой пошла на охоту, давненько она этого не делала.Лапы её аккуратно опускались на землю и так же аккуратно поднимались.Добыча не могла её заметить, но вдруг она почувствовала запах кролика.Ждать было нельзя, кролик мог её заметить,  них очень хороший нюх.Она сразу побежала к источнику запаха.Вот уже в поле зрения появился крупный серый кролик, Шоколапка прибавила шагу, кролик начал бежать от неё, и он пока что был быстрее, Шоко ещё прибавила скорость, вот-вот она его догонит, вот будет хорошо!Этого кролика хватит не только на неё одну.Но она немного замечталась, кролик резко свернул в сторону.Кошка побежала за ним, но он неплохо вырвался вперёд, а Шоко теперь бежала медленней.Она ещё прибавила скорость, вот она опять нагнала кролика, ещё пару шагов и всё.Она уже приблизилась, сейчас она его поймает.Вот она сделала быстро прыжок на набросилась на кролика, он был у неё в лапах, она перекусила ему горло.Всё, кролик пойман. -Спасибо тебе, Звездное племя, за эту дичь,- поблагодарила Шоко Звёздное племя за пойманную дичь, она довольная взяла его зубами за шею и понесла к куче с едой.
>Главная поляна>

Отредактировано Шоколапка (05-11-2011 20:18:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Туманный лес