Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з


флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з

Сообщений 141 страница 160 из 690

141

Theon написал(а):

Я НЕНАВИЖУ ЭТИ УКОЛЫ АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

142

Змея
это нереально пичально :с
но более пичально, что на нашей почте нет открыточек.

вот как заниматься посткроссингом, если у нас в городе нереально найти открыточки?>_<

0

143

я как представлю что мне надо сделать 11 задачек по химии, еще 3 на рисования молекулярных и каких то еще формул, и еще теорию выучить и повторить.. мне ей богу дурно становиться х__х

0

144

ну и погода:с

0

145

кто участвует в конкурсе - загадки выложены)
можете все еще записываться с:

0

146

всем дня

0

147

чуваки, не раскисаем.
пишем посты = получаем плюшки (которые я раздам через несколько дней, сейчас никак)
короче, не притихаем. любое проявление активности на форуме я отмечу и буду любить.
нувыпонели

0

148

Theon
поняли х)

+1

149

Theon
я с радостью напишу пост, когда это сделаешь ты хддд
*надо еще анкету дописать на Лорда.. точней начать хд*

+1

150

Стервятник
лол, я устала кормить тебя завтраками, как говорит наша училка хд
напишу. чесслово хд просто у меня сейчас или Дом или эльза - остальное идет куда подальше хDD

0

151

НА ЗАРЕЕЕЕЕЕЕЕ ГОЛОСА ЗОВУУУУТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

152

Всем привет с:

0

153

Theon
я рощаю только ради Дома да. Дом святое хдддддд не торопись.мне то все арвно когда пистаь, просто я боюсь, ждо этого момента все напишут по 2 страницы, и наши с тобйо посты буду не актуальны ХДДД

НА ЗАРЕЕЕЕЕЕ ХДДД

0

154

Стервятник
прости, дорогуш. теперь с постом вообще жопа.
решается вопрос того, что делать с персонажем Лотос. она не хочет, чтобы он умирал.

0

155

Theon написал(а):

решается вопрос того, что делать с персонажем Лотос. она не хочет, чтобы он умирал.

она уже ушла. игра должна продолжаться, а не тормозиться.

0

156

Слеза написал(а):

она уже ушла. игра должна продолжаться, а не тормозиться.

вот-вот =_____= беситбеситюеситбесит жутко бесит Х-Х

0

157

кто нибудь. я умоляю вправте мне мозг, и научите писать КОРОТКо, по делу и при этом не сухо и красиво Т_____Т на что я такая тупая, то? Т___Т

0

158

добрый вечер

0

159

Стервятник
скинь в лс, что уже получилось. или ты даже не до конца?

0

160

Стервятник написал(а):

вот-вот =_____= беситбеситюеситбесит жутко бесит Х-Х

хоть убейте а таких людей я не понимаю и не пойму.в горы бы с собой никогда не взяла. хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з