Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з


флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з

Сообщений 421 страница 440 из 690

421

вся эта фигня про Ну погоди - вообще бред х-х я его в детстве жутко любила хд зато реально Дом 2 и прочая белиберда с кишки-кровь-мозги на стене - это ок. это смотрим днем. а мультики только ночью, вы чо, они же курят

0

422

понедельник:
Физра
история
ин.яз
русский
физика
химия
алгебра

я не побоюсь испачкать руки в крови того, кто составил это расписание  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png
в первый день, они реально издеваются. по истории новая училка, по ин язу новая училка, по физике новая училка. лучше бы нового директора нашли http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png  вот нахрена она пригласила на линейку мэра? это дофига сколько времени он будет про какой-то бред говорить

0

423

черт.
уже завтра х_х

0

424

Theon написал(а):

понедельник:

о.о
нам еще месяц расписание будут составлять, ахах

Theon написал(а):

в первый день, они реально издеваются. по истории новая училка, по ин язу новая училка, по физике новая училка.

у нас тоже новых учителей дофига.

Theon написал(а):

лучше бы нового директора нашли

согласна.

0

425

Рассветик написал(а):

нам еще месяц расписание будут составлять, ахах

у нас еще пару месяцев оно будет меняться, как в том году  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png буду надеяться, что там немного исправят

Рассветик написал(а):

у нас тоже новых учителей дофига.

это только те, которые новые в понедельник, у нас походу вообще полная замена состава учителей хд

0

426

Theon написал(а):

у нас еще пару месяцев оно будет меняться, как в том году   буду надеяться, что там немного исправят

нам в том году вообще 6 уроком в субботу музыку поставили.хдд

Theon написал(а):

это только те, которые новые в понедельник, у нас походу вообще полная замена состава учителей хд

у нас тоже, а все из-за нового директора.
а еще она нас с формой достала.

0

427

вывод - первое сентября - кака

0

428

а я вообще не знаю нашего расписания, учителей и т.п. я не в теме ахаха х)

0

429

и я
у меня проблема, не могу заснуть
не хочу
напишу ка я вам всем что нибудь теплое

0

430

вот.
лето прошло, а у кого-то осень наступила преждевременной.
когда за окном тучи, когда дождь совершенно ничего не хочется
разве что спать
для кого то эта дата будет, так сказать, точкой отсчета
кто-то начнет новую жизнь, возможно, перейдет в новый класс с другим коллективом
кто-то наоборот, решит укрепить старые связи
в любом случае, многие обещают себе что-то изменить с этого дня
мало, кто действительно добивается задуманного
но ведь мы не ищем легких путей
в этот первый день осени, когда кто-то, возможно,своей ненавистной школы, я хочу сказать вам пару теплых слов.
что бы никакой холод к вам не проник внутрь
я буду вашим пледом, одеялком
буду дарить вам тепло
что бы у вас в жизни не было, я просто хочу, чтобы вы знали, что вы не одни
что у вас есть человек, который всегда выслушает
зачастую, у многих нет даже такой малости.
я хочу , чтобы эта осень была для вас воистину запоминающейся на хорошие моменты
желаю вам того, чего каждый ждет больше всего
если мы вместе будем верить, и делать что-то для исполнения своей маленькой мечты.
не важно какой
она исполнится, обязательно

с первым сентября
улыбнитесь этому дню
улыбнитесь осени
помни, что каждый человек неповторим
и мы все сможем

ваш любящий,
необычайно теплый
северный пингвин .

0

431

вы вымерли што ле?

0

432

1 сентября! аааааа((( ШКОЛА!

0

433

Мимолетная Тень
ну,Ю первое сентября, это всего лишь дата

0

434

чееерт, медленный интернет меня убивает. толком не могу даже все темы посмотреть

0

435

Theon
ты уверена, что интернет?
сегодня падал майбб

0

436

КОНТАКТ, СЕВЕРУШ И МАФИЯ, МОМЕНТ ЗАКАПЫВАНИЯ

http://s1.uploads.ru/i/7YHmr.png
мне просто делать нефига.
поржать зато можно
рисовать не умею вообще, да и рисовала не долго, но реально получила удовольствие ахах

0

437

Северная
даа, это точно интернет. у меня яндекс по минуты две-три открывается. какая-то фигня со скоростью опять, завтра надо будет все проверить х-х

0

438

Theon
пичаль

0

439

ааа, где форум отлучки?

0

440

Мимолетная Тень
Отсутствие|Уход

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Беседка » флуд #48, в честь ночных обитателей Баллады:з