Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » флуд #47, в честь всеми любимой Баллады


флуд #47, в честь всеми любимой Баллады

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ола

0

22

Созвездие Лотос
скажи ему, чтобы он перестал быть розовым, иначе я не смогу отдохнуть :с

0

23

Северная
Кому?

0

24

Привет всем)

0

25

Созвездие Лотос
фш

Снежная Комета
привет)

0

26

Северная
Мне у вас тут очень нравится)

0

27

Снежная Комета
Баллада любит своих участников, даа с:
мы рада, что вам у нас нравится)

0

28

Стервятник
кинь потом исходники, я попробую что-то намутить. ну ты видела, что у меня вышло в последний раз, где баба с обожженными глазами в красном цвете, большего не ожидай хд
работал в то время о-о сейчас не знаю
и да. я тут внезапно вспомнила Орлу и Эндрю. ЧЕРТ, МЫ ДОЛЖНЫ ОТЫГРАТЬ ТОТ МОМЕНТ В КВИДДИЧЕ, Я СОЗРЕЛА. АЛЬТЕРНАТИВКУ Я ГОТОВА ЗАВТРА ПРЯМ СОЗДАТЬ ХД

0

29

и вновь всем привет от уставшей меня С:
давно я так не носилась, с Эльзой теперь активный отдых обеспечен х)

0

30

Theon
привет)

0

31

Theon
Привет) *с любопытством осматривает волка*
Северная
^_^

0

32

Снежная Комета
как дела?)

0

33

Снежная Комета
охохо, как приятно видеть новых участников С:
Северная
убей меня, я ленивая задница. я не могу сесть и написать этот пост!1 я вся в долгах за эту неделю и не могу ничего вообще написать :С
атата меня
я идиот

0

34

продолжаю страдать ерундой, но...
эта обложка пандоры шикарна *-*

0

35

Северная
Спасибо, прекрасно, пишу пост, а пирожки с кухни пытаются переманить меня на свою сторону)
Theon
:shine:

0

36

Theon
у меня долги тоже только прибавляются ахха

Снежная Комета
ах, коварные пирожки
но если они тебя отвлекают, ты всегда можешь отдать их мне
мне не мешают ахах

0

37

Северная
мне надо отписаться в одном отыгрыше, а я вообще не знаю, о чем там писать хдд как сложно одной из первой в очереди, арррр. а я тут сижу и придумываю прочую гадость, которую хочу со Стервятником отыграть хд
Снежная Комета
дад, я серьезно, тем более счастье, что принимаешь участие в мафии и квесте С:

0

38

Theon
ох, понимаю ахах
когда нибудь ты напишешь все долги ахах

0

39

Стервятник
ты все равно это потом прочитаешь, так что
СМОТРИИ

дад

http://cs402217.userapi.com/v402217632/30f6/pT1lFSdYy4Y.jpg
В октябре этого года ожидается появление официальной книги карт «Земли Льда и Пламени» .

В настоящее время известно, что в сборник постеров войдет карта мира от Закатного моря до Асшая, чуть более детализированные копии этой карты (восток, центр, запад), объединенная карта Севера и Юга Вестероса, Дотракийское море и Красные земли, Браавос, Королевская гавань, Стена и земли за ней, Вольные города и Залив Работорговцев.

Художник проекта Джонатан Робертс (Jonathan Roberts) признался, что очень рад работать над картами мира, который так давно любит.

Я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
я бы отследила по этим картам путешествиее Арьи от Винтерфелла до Вольных городов *_* я бы по этим картам смотрела за передвижением Дейенерис. и нашла бы место, где умер Сандорушка мой любименький *_* я бы всеее посмотрела, я бы их из рук не выпускала. ТАМ ДАЖЕ ЗЕМЛИ ЗА СТЕНОЙ ЕСТЬ *ОООО*

0

40

Theon
Мне тут хочется как можно больше сделать, везде поиграть)
Северная
*принесла пирожок*
Он с яблоком) Бери, у меня их тут штук пятнадцать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » флуд #47, в честь всеми любимой Баллады