Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ваша реклама vol. 3


Ваша реклама vol. 3

Сообщений 21 страница 40 из 979

21

http://uploads.ru/i/s/d/7/sd70w.png
(c) tumblr

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://uploads.ru/i/V/1/0/V10On.png

0

22

http://savepic.net/2767627.png
Леса и их лесные жители. Лисы, волки, медведи и те, кто желают выжить. Противостояние.

Разыскиваются!

http://uploads.ru/i/d/7/v/d7vw6.png
За гордую осанку приходиться дорого платить.
(с)Франсуаза Саган

Имя: Рамс
Возраст: 3 года
Вид и пол: Благородный олень, самец
Пара слов о персонаже: Рамс - борец за справедливость, один из тех, кто состоит в обществе защиты клана травоядных. Ответственен, честен и дружелюбен, если дело не касается войны и жизни своей семьи. Вместе с оленихой Элькой, которую безудержно любит и опекает, он старается прити на помощь всем обездоленным. Гордый и сильный, он никудышный папаша. Защитить оленят - пожалуйста, но вот как себя вести с этими странными существами - совершенно не поймет. Вежлив и тактичен.
Клан и способности: Клан травоядных: Жизнь
Тема пробного поста: Элька попадает в беду, её поймали медведи. Общество защиты клана травоядных решает не спасать олениху, но Рамс против правил идёт её вызволять. Мысли и действия.

http://uploads.ru/i/2/L/V/2LVof.png
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
(с)М. Булгаков

Имя: Элли; Эля, Элька
Возраст: 2,5 года
Вид и пол: Благородный олень, самка
Пара слов о персонаже: Она добродушна и наивна, настоящая леди. Пацифистка, отрицает войну как способ достижение целей. Не верит в то, что прочие кланы собираются отнять оставшиеся земли у травоядных, и поэтому доверяет своим хищным знакомым. В счатливом "браке" с Рамсом, но часто ссорится с ним из-за его принадлежности к обществу защиты клана, так как общество, по её мнению, относится к хищникам излишне прдосудительно. Несмотря на все недомолвки и редкие споры, Эля искренне любит его.
Клан и способности: Клан травоядных: Жизнь; на выбор.
Тема пробного поста: Элька разочаровывается в своих хищных "друзьях": группа медведей собирается отобедать оленихой. Мысли и действия.

0

23

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

24

http://savepic.net/2819254.jpg
DRAGON AGE: CONFRONTATION

http://dragonageconfrontation.mybb.ru/v … =14#p67494

0

25

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
    А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!

0

26

Ожившая Повесть / ОПов
ИЩЕМ ПИАРЩИКОВ!
Акция "Раскрутка в объявлении" (только для ролевых тематики CW)

http://uploads.ru/i/P/c/H/PcHBg.png
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

---

http://uploads.ru/i/0/Z/x/0Zxay.png
Не упускайте возможность сделать это лето лучшим в вашей жизни. И я скажу далеко не "заходите на ОПов", я скажу : "Не просиживайте лето за компьютером". Реальность этого лета прекрасна. И посмотрите же наконец на неё! Увидьте же все прелести жизни, иначе, когда вы подниметесь из-за компьютера и выглянете в окно вы спросите: "И где же это лето?" А лето ваше уже давно ушло. И пришли суровые сентябрьские будни. Брррр.. Даже вспоминать не хочется, правда? Ну, тогда вперёд, к лету!
Ну и всё-таки немного о ролевой. Этим летом мы будем праздновать один год с момента регистрации форума на сервисе и закатим тусу огромный праздник по этому поводу, раздавая подарки и призы любому желающему. В общем, постараемся сделать этот день запоминающимся. Также, мы будем стремиться воссоздать на ролевой самую летнюю атмосферу, чтобы даже заходя в интернет, вы не забывали о каникулах. С уважением, Полёт(гл. админ.).
И небольшое нововведение: мы, так уж и быть, разрешаем причудливые браслеты, странные шрамы, чёлки, венки, платки и всякие странности у персонажей-котов. Но это должно быть в пределах разумного и чётко пояснено в анкете.

0

27

http://uploads.ru/i/l/g/f/lgfdI.gif
Халява, приди на  wcft

0

28

http://uploads.ru/i/x/A/p/xApId.png
*клик*
ты - хромовник?|*дырка в заборе*|про фокусы*

0

29

http://s59.radikal.ru/i165/1201/c3/5b8125a82e7e.jpg

Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому.

0

30

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120510/C0SVjAAI.png

В игру требуются:
•Ученики целителя в Грозовое и Сумрачное племена.
Стартовала новая акция.

0

31

http://forumstatic.ru/files/000f/a7/a8/95657.png
"Тебя провести в наш мир? В мир котов, Покоривших Время?"

0

32

Коты-Воители: В Лесу
http://s019.radikal.ru/i606/1205/74/658136a18dc2.png
Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

акция vol.1; акция vol.2; акция vol.3; сюжет; список котов; организация игры;

0

33

http://i061.radikal.ru/1201/1a/34824f077f7b.gif
Неприветствуем Вас на нашем проекте!

У нас Вы не найдете:
• заранее продуманного сюжета
• спокойного общения во флуде
• доброй и понимающей администрации
• свободных канонических ролей

Вместо этого Вы рискуете напороться на кофеголика-Муфасу, который очень любит красть точечки из ников игроков, сурового и брутального Шайтана, получающего садистское удовлетворение от проверки анкет, а также огромную и шумную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И даже не рассчитывайте на наше гостеприимство!

ЗЛО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

34

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

0

35

http://s017.radikal.ru/i417/1111/ab/8d0d9b5330c9.png

Fight when you need to,
bite when you have to,
Run. No. Never,
stand ground,
when we smash.

© "Swollen Members"

Акция vol.1 | Акция vol.2
Акция vol.3 | Акция vol.4
Гостевая
Шаблон анкеты
Информация
Реклама

0

36

http://savepic.su/2014753.png

STREET DREAMS
Мечты, цели или же просто стечения обстоятельств всегда куда-то приводят. Достигните ли вы вершины, упадете вниз - решать вам. Никто не поможет больше. Цели, мечты - достигаем их сами, не так ли? А мечта должна иметь место быть в душе каждого существа, даже самой темной твари.
Куда придут вас мечты?
p.s картинка слева кликабельна

0

37

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!
ваша

0

38

http://uploads.ru/i/H/Y/2/HY2q7.png
В нашем форуме появился
новый квест, а также сюжет, но у нас не хватает
участников, а именно предводителей, глашатых,
целителей и т.д. в некоторых племенах.
Кроме этого, нам нужна активная администрация,
которая поможет продвигать форум.
Заинтригованы? Хочешь стать одним из нас?
Тогда, не медля, жми и сделай нашу игру
намного интереснее! Мы с нетерпением ждем тебя!

СПИСОК ПЛЕМЕН vol.3
http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … p=9#p35769

0

39

ПОСТ 38.
ВЗАИМНО.

0

40

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Cats-Warriors|Legends of Stars.
Зайдя сюда, вы сможете почувствовать насыщенную жизнь.
Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда.
Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем флуде и играх.
Дневники, творилки и многое другое заинтересует вас.

http://uploads.ru/i/W/v/n/WvnMI.jpg
Только в LOS!
Только в лето!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Ваша реклама vol. 3