Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Критика|Отзывы|Плагиат


Критика|Отзывы|Плагиат

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ангел, здравствуйте!)
Спасибо за отзыв.

0

22

веер. написал(а):

Zero
фи, как грубо. Ая-яй, нельзя так: пугать потенциальных игроков, хоть и это довольно забавно, слышать в ответ вместо адекватного ответа такую иронию с:
ну, вот вам скриншот поста многоуважаемой Лотос:
http:*//i39.fastpic.ru/big/2012/0614/4d/d5759456dfc2d3044585592634ab374d.jpg
простите, конечно, но я не могу просто мельком прочесть пару строчек из поста и понять, о чём идёт речь. Мне приходится вчитываться в каждое предложение, чтобы не пропустить что-нибудь важное. Довольно неудобно, гм.
а ваш текст мне прекрасно виден, угу. Жду не дождусь вашего очередного мегакрутогоязвительного ответа с:

вырвалось -.-
скорее всего у вас старая версия браузера.
так как на старых версиях или виндоусах этот шрифт может быть нечитаемым.

Рослин написал(а):

Zero, как мне кажется, высказался довольно грубо и в данном случае прав веер. У потенциального игрока есть право попросить, заметьте – не потребовать, увеличить шрифт. В моем случае все прекрасно видно, но не у каждого имеются широкоформатные мониторы, и это не беря во внимание то, что у некоторых игроков могут быть проблемы со зрением. Не знаю, каков будет исход у этого разговора, но Зеро, как представитель администрации, повел себя неуважительно по отношению к игроку и, увидев такое отношение, я бы не стала регистрироваться на форуме.

хочу сообшить вам, что Зеро, а тоесть я - девушка.
и тут будет уместно употребление глаголов в женском роде.
да, я погорячилась.
проблемы со зрением?
я их тоже имею, но всё прекрасно вижуэтим шрифтом.

0

23

Zero написал(а):

я их тоже имею, но всё прекрасно вижуэтим шрифтом.

у меня не работал century gothic, я его переустановил.
всё теперь отлично.
раньше был безумно мелкий times new roman, но я не замечал проблем с вышеупомянутым шрифтом раньше, а потому был уверен, что вы так и живёте с таким мелким текстом. Моя ошибка и вина, приношу извинения.

мир? с:

0

24

Constantine написал(а):

у меня не работал century gothic, я его переустановил.
всё теперь отлично.
раньше был безумно мелкий times new roman, но я не замечал проблем с вышеупомянутым шрифтом раньше, а потому был уверен, что вы так и живёте с таким мелким текстом. Моя ошибка и вина, приношу извинения.

бывает) ничего)

Constantine написал(а):

мир? с:

хорошо с:

0

25

Zero
хочу сообщить вам, что мне никто не сказал, что вы - девушка.
прошу прощения. и проблема уже решена.

0

26

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Август".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

27

У меня возник вопрос по поводу анкеты. У вас есть ограничения по написанию в строчках? :з

0

28

Мохито
думаю, сильно ограничивать не будем. но чем больше - тем лучше, это факт.
уже будем смотреть полностью анкету, ведь вполне возможен небольшой, но информативный пункт, так что не беспокойтесь С:

0

29

Theon написал(а):

думаю, сильно ограничивать не будем. но чем больше - тем лучше, это факт.
уже будем смотреть полностью анкету, ведь вполне возможен небольшой, но информативный пункт, так что не беспокойтесь С:

Я не беспокоюсь :с

0

30

Мохито
если же говорить в общем, то, думаю, в характере не менее 8, в био не менее 10. это старые стандарты, которые мы уже убрали, но при проверке могут все же попросить дополнить

0

31

Ребята, понравился ваш форум. Хотелось бы зарегистрироваться. Места сарших воителей ещё свободны?

0

32

Сова.
здравствуйте, очень рады, что мы Вам приглянулись)
да, конечно, места старших воителей свободны, ведь их может быть 2-3, если я не ошибаюсь.

0

33

- Форума
Не очень чёткий дизайн

0

34

Златогривка
Здравствуйте) А где именно он нечеткий?Оо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Критика|Отзывы|Плагиат