Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопросы|Ответы


Вопросы|Ответы

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

* * *

0

2

здравствуйте! :)
форум очень и очень понравился, только есть парочку вопросов.
1. можно ли регистрировать персонажа на английском?
2. сколько лет\месяцев существует данный проект?

0

3

странник
доброго времени суток.
я постараюсь ответить на ваши вопросы)
1. вы имеете ввиду имя (ник) на английском? да, конечно.
2. данный проект существует больше года, но из-за довольно необычных обстоятельств форум был заброшен на некоторое время. на данный момент администрация всеми силами старается поставить ролевую на ноги.

очень надеемся, что в скором времени вы к нам присоединитесь С:

0

4

Где можно увидеть ник и пароль рекламного аккаунта?

0

5

iLadno
добрый день. ник и пароль можно увидеть во вкладке таблицы "Advertisement"

Есть специально созданный персонаж - Ник: Прохожий, пароль: 1111

0

6

Не могу ни зарегистрировать ни зайди с пиар-входа :о Не нажимается

0

7

...
амрр, прошу прощения за это.
не скажите ли, с какого браузера сидите? лично у меня та же проблема с хромом, хотя огнелис отлично все открывает
в самое ближайшее время постараемся исправить С:

0

8

Я с хрома сижу. Блин, все желание отбили регистрироваться :С

0

9

...
Если это изменит что-то, хочу сказать, что ссылки во фразе: "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь." рабочие.
Ещё раз просим прощения за неудобство.

0

10

Окай, иду к вам в роли Фисташки)

0

11

...
Ждём с:

0

12

Доброго времени суток вам.
Безумно рад, что все-таки решились на восстановление нашей "Баллады". Желаю вам процветания, долгих лет жизни и талантливых, верных, игроков. Я никогда вас не забывал и продолжаю заходить сюда время от времени. И, наверное, слишком поздно прошу прощение за мои слова, сказанные перед уходом с форума в тот раз, но прошу. Вы оказались сильнее меня, и я уверен, что под вашим руководством "Баллада" вновь займет почетное место среди лучших форумов по данной тематике. Еще раз желаю вам всего самого-самого.
С любовью, Тристан.

0

13

рив.
Доброго
Спасибо за такие слова. Не знаю как остальные, но лично я очень по тебе скучаю. Возвращайся, если что. я буду ждать *_*

0

14

Здравствуйте, меня привлек ваш форум. Он свежий, с красивым дизайном. Первым был, конечно же, вопрос - где взяли такую красоту? Но мне хорошо знаком стиль или кисть дизайна. Думаю, он сделан на заказ.
А теперь к проблеме. Я не буду в сети до сентября. В общем, я бы хотел зарегистрироваться осенью. Ваш проек крепко стоит? *нескромный, но выуженный вопрос*

0

15

otchainy
как приятно читать такие отзывы)
ну а теперь по теме. на самом деле, думаю, проект мы не бросим. по крайней мере, администрация взялась за голову и теперь изо всех сил старается на восстановление форума С:
очень рады, что вам приглянулись. и надеемся, что вы к нам еще заглянете осенью)
рив.
Тристануш, большое спасибо за такие слова, от тебя это слышать просто уруру. и тебе удачи в мире ролевых, да, ведь ты такой хороший игрок *-*

0

16

Пеплогривка, вот поговорила с Theon в скайпе и поняла, что не могу не вернутся. Безумно вас люблю ведь *-*
Раз уж мой старый профиль все еще цел, то прошу сменить мне ник на "Рослин". На днях напишу анкету и начну помогать вам с восстановлением.

0

17

Спасибо за ответ. Возможно, в будущем, я заключу с вами партнерство, но не будем заглядывать вперед.
Я зайду обязательно. До встречи!

0

18

otchainy
конечно, все у нас еще впереди С:
будем Вас ждать, и вам удачи!)

0

19

Знаю не в тему, Но Синь решил вернутся! (если ещё такую помнят) Я скучала по ваааам! Жаль что персонажа удалили(((

0

20

Синя,
конечно, возвращайся с:
регистрироваться все же придётся заново ахах

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Вопросы|Ответы