Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ФЛУД#44. КАПС ВАН ЛАВ


ФЛУД#44. КАПС ВАН ЛАВ

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*я, обмотанное мешурой залезло в шкаф и грызёт печеньки*

Отредактировано Шоколапка (04-11-2011 18:42:00)

0

42

так, стойте, мне тоже нужно пост написать, а то я скоро точно суть потеряю ахах

все авы на акцию завтра, а то голова кругом уже. несколько сделала, но пока оставлю их при себе)
я ненадолго отдохнуть уйду, не скучайте, и ждите пост Мерцания с:

0

43

Северная
будем тебя ждать)

0

44

Северная написал(а):

и ждите пост Мерцания с:

ихааа)
А то они обижают малышей:с
Как только он говорит что они психуют, у кошек наступает полные по*уизм. Вот так беда. Они как будто беременные, настроение быстро поменялось:с

0

45

Мимолётка написал(а):

Как только он говорит что они психуют, у кошек наступает полные по*уизм.

Сопит. У меня  не наступляло. Просто жалко же Орленыша царапать. Я в посте не писала что мне все равно на все )Это нэ ко мнэ  хдд

0

46

Слезинка написал(а):

Сопит. У меня  не наступляло. Просто жалко же Орленыша царапать. Я в посте не писала что мне все равно на все )Это нэ ко мнэ  хдд

я последний пост Дюны просто посмотрела)
Как будто две разных кошки там. То она хочет его убить, то говорит что ей плевать. Я прям поражаюсь)

0

47

Как вам картинка в подписи?)

0

48

Мимолётка
картинка красивая, а у Дюны характер просто непонятный, ты её анкету почитай.

0

49

Дюна
Но так уж быстро изменится не могло, как не крути. Между действиями прошло несколько секунд и она уже так говорит.

0

50

Мимолётка
Да, Дюна странная, но этому есть объяснение.Да и у меня в реале так же быстро может настроение поменятся хотя обычно мне на всё фиолетово

0

51

Мимолётка
да я тоже удивилась)
картинка мне очень нравится *-*
Дюна
но надо все же делать подобные переходы мягче. А то Мэри Съю полчается.

0

52

Слезинка
Вообще достаточно времени прошло, пока слезинка говорила, пока Орлёнок говорил ... Дюна подумать успела.

0

53

Дюна написал(а):

Вообще достаточно времени прошло, пока слезинка говорила, пока Орлёнок говорил ... Дюна подумать успела.

прошло максимум 10 секунд. Вряд ли она успела надумать что-то.
Я подозреваю, что если бы написала иначе, мол котик испугался, то у Дюны и не было бы такого перехода)

0

54

Блин, все дела сделала, а поста от Мерцания все нет:с

0

55

Мимолётка
ахах
ладно, ладно с:
я кушать хочу, отпусти меня кушать ахах

0

56

Северная
ты еще не начинала писать?:о
я этого ждала так. До завтра больше не зайду, а почитать охота. Как же ты таааак:с
Нет, сиди и пиши. Я потом тебе телепортирую еды)

0

57

Мимолётка
даже пока не думала ахах я вообще от компа ушла ахах
ну вот таак :с
ну блин, тогда я напишу ужасный ужасный пост, и свалю всё на тебя ахах

0

58

Северная
как ты моглааа? Я только о нем и думала ахах
я найду оправдание)

0

59

Мимолётка
я негодяйка ахах
ну ну ахах
блин, там много вы написали ахах

0

60

Мерцание Солнца
Негодяяйка, не надо было тебя шампанским сегодня баловать!1
Так это специально, чтобы ы пост по-красивее написала)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ФЛУД#44. КАПС ВАН ЛАВ