Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » мутные замуты с:


мутные замуты с:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хэээй. Рада видеть, чоу. Располагайся, выбирай отношения, отыгрывай.

характер|еее

Хруст. Какова она? В этом кусочке анкеты прольётся свет на некоторые черты этой кошки. В основном, в душе у неё почти всегда суматоха: она эмоциональна, а иногда даже слишком. Предсказуемая романтичность и мягкость сочетается с непредсказуемой резкостью, которая проявляется при каждой новой встрече. Эта резкость необъяснима, она уже была заложена в ней с самого рождения. Со времён ученичества она – бунтарка, и, казалось бы, может перевернуть хорошо устроенный мир на свой лад. Внутренние силы для этой революции у неё есть, однако чаще всего они скрыты под более сильными чувствами. Она может грубить, и грубит мастерски. Ей, в принципе, всё равно, кто ей попадётся: будь то сам предводитель, кот одного возраста с ней, или же маленький котёнок. Она не жалеет о своей прямолинейности, которую та не устаёт демонстрировать всем и вся. Ей хорошо поддаётся обучение, она открыта для всего нового, однако её тяготит однообразие. Она прекрасный наблюдатель, обожает находиться на природе, особенно в сезон Юных Листьев. Ценит близких ей котов, и держится за них до последнего, отчасти рисуя призрачные мечты на восстановление отношений. Если же надежды рушатся, Хрустальная очень переживает, и при каждой такой потере испытывает сильнейшую боль, но какую бы боль ей не принесли, она всегда готова прийти на встречу. По жизни кошка очень по этому поводу страдает. Воительница против ссор и расставаний как таковых – отчасти потому, что ни того, ни другого у неё самой делать не получается. Она хороший слушатель, готова на всяческую поддержку своих друзей, может брать на себя чужие заботы, в некоторой степени перегибая палку: иногда она берёт на себя слишком много, и в результате она перестаёт с чем-либо справляться. Хруст - в какой-то степени мечтательница, впадать в свои мечты может часто, однако проблем с возвращением в реальный мир не испытывает. Она однолюб, как бы скучно это не звучало. Редко меняет своё мнение о ком то, поэтому первое впечатление для этой кошки крайне важно. Все недостатки Хрустальная пытается тщательно скрывать. Посторонние узнают о них в последнюю очередь. Кошка имеет ещё одну черту характера: она притягивает. Как котов, так и неприятности.
Из недостатков: она довольно часто врёт для своей выгоды. Минусом в этом случае является то, что друзья быстро этот обман раскрывают. Так же, кошка немного не пунктуальна, и даже зная, что в любом случае в положенное время не успеет прийти, врёт другим, что успеет. Имеет долю самоуверенности.
- ссылка: Анкета в лесные племена#p71230


Будет список отношений. Спрашивать "кем" не запрещено, но всё же нежелательно. Спрашиваете - указываете свой характер как максимум в 3 строчках. Читать всю анкету  я всё равно не буду с:

Серебрика; Воительница Грозового племени; 20 лун;
Отношения: сестра близнец; лучшая подруга;
Состояние: не отыграно;

***

Мимолётка; Воительница Грозового племени; 25 лун;
Отношения: лучшая подруга;
Состояние: не отыграно;

Соболь; Воитель Грозового племени; 23 луны;
Отношения: симпатия, в дальнейшем любовь;
Состояние:в процессе;

Арахис; Старший воитель Сумрачного племени; 40 лун;
Отношения: знакомые;
Состояние: не отыграно;

Мерцание Солнца; Воительница Сумрачного племени; 38 лун;
Отношение: сильная неприязнь;
Состояние: без отыгрыша;
Когда я вижу тебя, шерсть встаёт дыбом сама по себе. Мы не враги, но всё к этому идёт. Увидев тебя в первый раз, я сразу поняла, что мы не подружимся. Похоже это устраивает тебя. Значит, так и будет.

Шоколапка; Воительница Сумрачного племени; 36 лун;
Отношение: затаенная обида;
Состояние: отыграно;
Из-за тебя я испытала величайший позор. Когда-нибудь мы ещё встретимся, и я поточу об тебя когти, вот увидишь. Вот тогда-то я  и повеселюсь.

Нежность; Котёнок Сумрачного племени; 3 луны;
Отношения: моя опека, её уважение;
Состояние: не отыграно;

Свобода Мысли; Воительница племени Ветра; 30 лун;
Отношения: знакомые, взаимное уважение;
Состояние: без отыгрыша;
Нейтральная кошка с благородными намерениями. Тебя есть за что уважать, но иметь с тобой какие-либо отношения - опасно для меня самой. Ты слишком правильная, и когда-нибудь тебе это помешает, вот увидишь.

Верба; Целительница племени Ветра; 21 луна;
Отношения: моё уважение, подруги;
Состояние: не отыграно;

Слезинка; Ученица племени Ветра; 10,5 лун;
Отношение: уважение с её стороны;
Состояние: не отыграно;

Блеск; Ученик племени Ветра; 10,5 лун;
Отношения: интерес в общении;
Состояние: не отыграно;

Северная; Воительница Речного племени; 28 лун;
Отношения: неприязнь;
Состояние: без отыгрыша;
Не чисто всё в твоей жизни, ой не чисто. Я до сих пор не могу понять, как ты связанна с Грозовым племенем, и какова причина этого, однако ты мне не нравишься. Мои попытки узнать о тебе проваливаются с треском, и рождают взаимную неприязнь. Пусть так.

Отредактировано Хрустальная. (15-01-2012 16:40:46)

0

2

Хрустальная.
Соболя в симпатию. Потом любовь.

0

3

ну же, это все, кто могут предложить какие либо отношения?

0

4

Арахиса в знакомых
Слезинку в уважение с ее стороны.
Блеска... Может интерес в общении?
Нежность?
Верба?

0

5

Слезинка
Предложенное записала.
Нежность? Куда то в положительное.
Вербу, скорее всего, в уважение с моей стороны, сочетаемое с ещё чем нибудь.

0

6

Нежность тодысь в уважение с ее сторны и в опеку с твоей
Верба уважение с твоей стороны и друзья.

0

7

Слезинка
записала)

0

8

может быть ученик?)

0

9

Лисёнок
вполне возможно)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » мутные замуты с: