Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семья Дюны


Семья Дюны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дюна оруженосец племени Ветра.Ей 10 лун.Она черепахового окраса(как на аве).В последнее время была необщительна, теперь же хочет найти друзей.

Семья|Семья

Родные
Мать-пропала
Отец-пропал
Братья-нет
Сестры-нет
Сводные братья|сестры-нет

Любовь
Флирт-пока нет
Симпатия-пока нет
Любовь-пока нет
Дети-пока нет

Ближние
Знакомые-пока нет
Друзья-пока нет
Нейтрал-Блеск, Слезинка
Лучший друг-пока нет
Лучшая подруга-пока нет

Враги
Неприязнь-Мерцание солнца, Северная
Враг №1-пока нет
Враги-пока нет

Прочее
Наставник-Свобода Мысли
Ученики-пока нет
Уважение-Свобода Мысли
Ангел-хранитель-нет

Отредактировано Дюна (01-11-2011 15:53:04)

0

2

Дюна
предложения?)

0

3

Северная
Дюна друзей ищет ...

0

4

Дюна
Северная - что то отрицательное. Почему то хочется так. Но не особо серьёзное.
Свободу Мысли могу предложить в наставницы. Следовательно, плюс уважение и любое предложенное тобой отношение.
Мерцание Солнца - без понятия. Она больше отрицательный, нежели положительный персонаж.

0

5

Северная написал(а):

Свободу Мысли могу предложить в наставницы. Следовательно, плюс уважение и любое предложенное тобой отношение.

Было бы не плохо ^-^

0

6

Дюна
ну воот) уже нашли куда приткнуть)

0

7

Северная
Тогда ставлю?

Отредактировано Дюна (29-10-2011 23:09:18)

0

8

Дюна
ставь)

0

9

Северная
поставила

0

10

Дюна
Блеска- наверное на что нибудь среднее. Можно отыграть что-нибудь интересное. Не взаимной любви, или можно его в лучших друзей.
Меня не знаю. Но хотелось бы что-нибудь отрицательное( ничего в голову не лезет)

0

11

Слезинка написал(а):

Блеска- наверное на что нибудь среднее. Можно отыграть что-нибудь интересное. Не взаимной любви, или можно его в лучших друзей.

может в лучших друзей?но это посмотрим, лучше сначала поролевить

Слезинка написал(а):

Меня не знаю. Но хотелось бы что-нибудь отрицательное( ничего в голову не лезет)

А почему сразу отрицательное?

0

12

Дюна написал(а):

может в лучших друзей?но это посмотрим, лучше сначала поролевить

посмотрим.

Дюна написал(а):

А почему сразу отрицательное?

потому что у Слез очень очень много разного рода друзей. Да и потом мне будет интересно поиграть именно  в отрицательное. Можно придумать что мы потом подружимся.

0

13

Слезинка
Короче поролевим, посмотрим я ответила на главной поляне

0

14

Дюна
запиши Северную в неприязнь, больше склонную к враждованию, но скрытому.
Мерцание тоже в неприязнь, потому что по игре с положительным отношением вообще не получится.

0

15

Свобода Мысли
записала
пока что Слезинку и Блеска записала в нейтрал

Отредактировано Дюна (01-11-2011 15:55:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семья Дюны