Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » вершины.


вершины.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак. Пора бы уже судьбе этого котика исполниться. Чтобы хоть немножко вникнуть в ситуаци, предлагаю вам почитать его биографию (ее можно увидеть в самом конце сообщения). Собственно сюжет:

Эверест вместе с Гармонией идет на охоту, внезапно начинается дождь и вместо того, чтобы вернуться в лаегрь коты решают добежать до соседней фермы. Дождь шел всю ночь да так сильно, что вернуться домой они не могли. Утром, когда коты спали,  поблизости прошел человек с собакой и та учуяла их. Спавшие ничего не заподозрили, пока Двуногий не схватил их за шиворот и не отнес "бедных голодных котят" домой. Проведя несколько дней взаперти, ученики все же выпущены на улицу и это им только на руку! Не замечая ничего вокруг они бегут куда глаза глядят, куда лапы ведут. И эти лапы приводят их в Клан. В Клан Серебристой Зари. Там коты живут тоже пару дней, но за это время успевают узнать все обычаи и подружиться с некоторыми клановыми воинами. Во время пребывания там, Эверест обследовал окресности и наткнулся на пещеру, в которой Клан получал знаки от Предков. Вот там-то он и узнает о пророчестве, которое не дает спать. "Белый кот, как вершина горы, спасет тех, кого орел сталкнет с вершины и Гармония мира ему в помощь". Конечно, сразу понятно о ком речь, но непонятны действия. Кого спасти? На какой вершине? Но ждать долго не пришлось, у клана случилось проишествие. Еще один страшный ливень, да с такими порывами ветра, что котов поднимало в воздух и уносило прочь! Одна из наследниц до начала дождя решила посетить пещеру Предков, но не успела вернуться. Оказавшиеся рядом брат с сестрой чудом спасают ее. Слишком мало места и слишком селен ветер, но они же спасены. Нет. В том же месте появляется одиночка, давний изгнанник клана, да такой могучий, что дух захватывает. Он мечтает убить наследниц и править сам, не смотря на законы. Начинается битва, в ходе которой Эверест и одиночка падают с вершины, но, к счастью, они падают на камень. Гармония и наследница стараются их вытащить и именно тогда пестрая кошка показывает свой характер. Под командой Моник противники снова на скале, но одиночке мало и он снова вступает в битву. Там кошка тоже не дремлет, ударом лапы она отшвыривает его от брата и удивленный кот налетает на наследницу. Та, не растерявшись, с размаху толкает его в сторону. Тот падает вниз, на камни. Не разбивается, но теряет сознание и не известно жил ли он, аль нет. Герои возвращаются в Клан, где все называют их героями. Жрица кормит их травами и поит "волшебной" водой, а затем тихо шепчет, что их испытания не закончены.
Эверест и Гармония уходят домой, пообещав что пока не станут рассказывать про клан остальным. Домой они приходят без приключений. Но там сыпятся обвинения на счет пропажи и "самовольного ухода". Некоторые же верят, что они гуляли не просто так, видя шрамы от когтей и зубов.

Роли:
Наследница - Мечта (возможна замена)
Одиночка -
Те, кто подружились с котами в клане -
Те, кто по возвращению учеников домой ругает их -
Те, кто верит в случайность, видя шрамы - Слезинка

Даа, это все. Но я могу дописать/переписать в зависимости от ваших пожеланий:з

Биография

Вы считаете, что биография должна быть либо печальной, либо счастливой. Но во всем должна быть "золотая" середина. Тут она, надеюсь, присутствует. То, что котик потерял родителей, не означает, что у меня просто не хватило фантазии на что-то более оригинальное. Нет, это просто легкий намек на его будущие приключения...
Рождение:
Середина зимы. Поздний вечер. На улице невероятный холод, а в детской невероятно жарко. Ее согревает дыхание двух кошек. Одна дышит тяжело, от ее тела волнами плещется жар. Ей больно, но она старательно делает вид, что все хорошо. Другая кошка сидит выпрямив спину и не мигая смотрит на живот больной. Скоро на свет появятся котята. Иногда черепаховая целительница вздрагивала и обнюхивала живот.
-Пора, - мелодично прошептала она и положила лапы на живот пятнистой кошки.
Та распахнула глаза и задышала чаще. Роды были трудными, очень. Кошка потеряла много крови. Произведя на свет первенца, она чуть не потеряла сознание. И тут, едва увидя его, черепаховая зашептала:
-Самый сильный, маленький воин. Он поразит лес своим величаем, он первым проложит путь в неизвестное, он станет первым. - голос перестал быть таинственным и она внимательно посмотрела на молодую мать-Эверест. Назови его Эверестом. И пусть он носит его всю жизнь... И в свершениях ему поможет Гармония вселенной.
Кошка согласилась и дала сыну это имя. Затем на свет появилась малышка. Имя ей дали Кружево. Почему - неизвестно. Мать сама не знала, почему дала детям такие странные имена. Но факт остается фактом, Эвереста ждала великая судьба. После родов кошка была не в лучшем состоянии и утром умерла. Целительница не смогла сделать ничего, но поклялась, что не даст белоснежному малышку и его сестре умереть. Так же она дала себя клятву помогать им, словно своим детям.
Детство:
Столько шума и возни детская не видела уже давно! Эверест постоянно находился в движении, таская за собой маленькую сестренку. В добавок их отец, не слишком серьезный кот, почти все время проводил с детьми. Ведь у других королев были маленькие котята, а значит бегать за белым и крапчатым комочками им не слишком охото. В то время, как они родились, не было ни одной королевы. Выкормили нужными травами, а мясом кормить начали раньше, чем начинают кормить котят. Первый раз(ну, который они запомнили. Ведь тот единственный раз ночью перед смертью матери - не в счет) они попробовали молоко в две луны, когда родила Алоцветик. Добрейшая кошка с улыбкой позволила им попробовать вкусно пахнущее "нечто". Она стала их приемной матерью.
Котята росли, шум усиливался. Так же усиливалось ворчание старейшин. Эверест сбегал из лагеря и всегда возвращался с новыми историями. Иногда он тащил с собой других котят. Но всегда брал вину на себя, хмуро смотря в глаза Крылатой Звезде. Словно она тоже была виновата в том, что в лагере скучно. Наказания раз за разом становились жестче и длились дольше, но он словно не понимал. Эверест просто продолжал сбегать. Но когда предводительница сообщила, что может отменить посвящение, он успокоился. Тогда Эв ограничивался своими историями и новыми играми. перед самым посвящением в ученики отец упросил предводительницу отпустить его с детьми в лес. Там он повел их к гремящей тропе. В то время встретить на ней чудище было редкостью, поэтому кот не боясь подвел детей к самой тропе. Ниоткуда выскочила машина. За рулем сидел пьяный подросток и на полной ехал на семейство. Ему было интересно, успеют ли они убежать. Не успели. Отец оттолкнул котят, а сам попал прямо под колеса. Кружево ударилась о камень и почти ничего не помнит об этом прошествии, но Эверест запомнил все. Каждую деталь, ведь время в тот момент словно замедлило бег. Чудище вильнуло и скрылось из глаз так же быстро, как и появилось. Донести до лагеря тело взрослого воина котятам не под силу, поэтому они побежали в лагерь. Там сестренку немедленно повели к целительнице, а Эва попросили отвести отряд к телу отца.
На следующее утро они стали учениками.

0

2

Хээй, никто не желает поучавствовать?

0

3

Пеплогривка
так нам некуда...

0

4

Слезинка
Да хотя бы два последних пункта)
Ну или предложить что-нибудь и я с легкостью допишу

0

5

Орленок
Те кто не верит в случайность

0

6

Эверест; написал(а):

Те, кто подружились с котами в клане -

Лазурит

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » вершины.