Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд#43 в честь светлых мыслей:з


Флуд#43 в честь светлых мыслей:з

Сообщений 41 страница 60 из 964

41

всем привет)

0

42

Всем привет!

0

43

Слезинка
привеет *_*

0

44

Миндаль
как дела?

0

45

Слезинка
арр, это же шикарно *_* куча киндер делисов и мало домашки всегда поднимают настроение : D
а ты как?)
кстаати :о ты на самом деле злой стоматолог :с на проверке у нас была тетенька подобрее. нет, я конечно же сразу подумала, что это ты!1 но она нас не мучила, поэтому я усомнилась. а потом раз: это не ты!11 миндалюш в шоке :с

0

46

Миндаль
везет. А мне ее еще делать надо.
Это определено ошибка! хдд Я не знаю кто там был .наверное это был инопланетянин переселившийся в тело оо

0

47

Слезинка
а мне только почитать *О*
чеерт, уже пора одеваться. скоро надо топать на английский, таак лениво :с
о, да!11 это шпионы под прикрытием!1 они делали вед, что это ты! атата их. но честныйдобрыйхитрый миндалюш их спалил, так что миндалюше медаальку с:

0

48

Миндаль
елы палы за что мне то этот английский, геометрия, МХК...
а может лучше миндальку? :D

0

49

Слезинка
арр, не хочу топать к остановке, ждать маршрутку :с дома теплоо, хорошоо, а на улице плохоо хдд
неет, вы что?! никаких миндалек!11 миндалюш принимает только золотом и медальками хдд

0

50

Миндаль
а у нас + 17, но на улице будто + 10
а не жирно? хдд

0

51

Слезинка
у нас холоднее, вроде хдд с утра температуру не смотрела хд
неет, это еще мало хD

0

52

Лит-ра
Обж
Лит-ра
Биология
Физика
Физ-ра

0

53

Пеплогривка
привеет :о

риторика
физика
химия
геометрия
ин.яз.

0

54

Миндаль
жадюга хдд
Пеплогривка
привеееет

0

55

Слезинка
ненене, я хороший :3

осталось 20 минут :с а потом ножками-ножками-ножками от компьютера.

0

56

Миндаль
не знаю. Когда тебе зубы будут вырывать будешь сильно крутиться)))))))
бедный миндалюшко

0

57

мне их не будут вырывать с: я же говорю, стоматолог добрая, сказала, что у меня все в порядке. о, да!11 мне повезло, что это была не ты хдд
дада, жалейте меня : D

0

58

Миндаль
хэээй.з
Слезинка
и тебе привеет, землянин
я вчера написала

0

59

Пеплогривка
ну же, чувак, как поживаешь?: D

0

60

Миндаль
плохо. три урока алгебры подряд выбили меня... а потом собрание актива, где мы ржали и думали, ржали и думали х.х

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Флуд#43 в честь светлых мыслей:з