Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Отдать|Взять персонажа


Отдать|Взять персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если хотите отдать персонажа, заполните такую анкету:

Код:
[b]Отдаю персонажа[/b]
[b] О персонаже: (имя, пол, возраст, внешность, характер, биография, племя) - [/b]

[b]Ссылка на профиль, семью, анкету - [/b]

[b]Как связаться с вами?[/b]

[b]Причина, по которой отдаёте персонажа (можно не указывать) - [/b]

Если хотите взять какого-то персонажа, то никаких анкет заполнять не надо - просто отпишитесь в этой теме.

0

2

Отдаю персонажа Сливка - Ириска - Нуга - Сгущённая Звезда
О персонаже: (имя, пол, возраст, внешность, характер, биография, племя) - 9 ПОСТ

Ссылка на профиль, семью, анкету - профиль, семья, 9 пост

Как связаться с вами?
the_buffy - скайп
the-buffy@mail.ru - мыло
buffy-the-cat.deviantART.com - ДА
в общем пишите сюда, в личку. пока персонажа не станет, то не уйду от сюда.

Причина, по которой отдаёте персонажа (можно не указывать) - просто ухожу с форума. было интересно поиграть :3 но мне это немного поднадоело.
если никто не возьмёт, побегу Ириской в Кровь, ну и скушают её там : D

Отредактировано Ириска (09-02-2011 18:37:11)

0

3

Ириска
Вася хочет взять. Если согласна, то она просит пароль ей в лс выслать.з

0

4

Пеплогривка
да :3
но пароль я и сам не помню. но администратор может же изменить. так что берём:з

0

5

Ириска
Тогда я сама сменю)
Блин, жаль, что ты уходишь.(

0

6

Отдаю персонажа
О персонаже: (имя, пол, возраст, внешность, характер, биография, племя) -
Палящее Солнце/Кошка/28 лун/Бежевая кошка/Стервозная леди/Тени/Глашатая
Ссылка на профиль, семью, анкету -
Анкета Солнца;Профиль Солнца;
Как связаться с вами?
Ася и скайп в профиле.
Причина, по которой отдаёте персонажа (можно не указывать) -
Не моу играть столь стервозным созданием хО

0

7

Журавлик
Я возьму твоего перса

0

8

Отдаю персонажа
О персонаже-(Имя,пол,возраст,внешность,характер,био,племя)-

Папоротница,ж,13лун,пестрая кошка,нежная,бывщая одиночка,грозовое
(не буду писать)

0

9

возьмите у меня перс или удалите

0

10

Отдаю персонажа

О персонаже: (имя, пол, возраст, внешность, характер, биография, племя) -
Черный Бес, кот, 26 лун, речное племя,Внешность -
Чёрный Бес пушистый кот с чёрной шерстью и пушистым хвостом. Умеренно упитанный, мускулистый и сильный чёрный кот. Усы длинные и чёрные. Глаза голубовато-серого цвета большие, круглые. Лапы длинные мускулистые с острыми ноготками. Серые подушечки лап нежные и толстые:) Клыки белые и острые как у тигра. Нос нежный и серый. Из - за множества нападений на соседние племена Черный Бес получил множества ран, царапин и шрамов. Внешностью он очень похож на ЧЁРТА!...поэтому и получил такое имя Чёрный Бес...
Характер -
Черный Бес коварный и очень отважный. Он сильный, злобный и менее воспитанный. Любит посмеяться над чужими неприятностями, недаром его назвали Черный Бес. Он честолюбивый и всегда мечтал быть предводителем племени и захватить весь лес. Черный Бес не верил в Звездное племя и просто насмехался над ним. Несмотря на такую злобу он стал отличным воителем. Сильный и отважный кот как Чёрный Бес очень нужен своему племени. Он преданный, выполняет приказы предводителя и глашатого, (хотя сам не соглашался с ними) надеясь что когда то он сам станет глашатаем и предводителем.
Биография -
Черный Бес родился в Речном племени здоровым и сильным котенком, его сразу не взлюбили все королевы. Он шутил над другими котятами злыми шутками и королевы за это его наказывали. Он стал вполне послушным оруженосцем, но часто злился на своего наставника за несправедливое к себе отношение (на самом деле отношение было справедливым, но он этого не понимал). Черный Бес охотился хорошо, а дрался просто отлично. Ходил в патруль и часто нападал на соседние племена. Когда он стал воителем, то думал что он может делать, что пожелает. Он часто не соглашался со словами предводителя. Черный Бес стал сильным и отважным, честолюбивым воителем. Кот был очень злобен, он обрёл много врагов из других племён, но Речное племя его уважало.
Ссылка на профиль, семью, анкету -
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=439 - профиль,http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=12 - анкета, Жить чертовской силой - семья
Как связаться с вами?
здесь, под именем Сияние
Причина, по которой отдаёте персонажа (можно не указывать) - другого создала.

0

11

Черный Бес
о, можно взять?

0

12

пароль мне в лс

0

13

можно, сейчас напишу

Отредактировано Черный Бес (11-08-2011 11:42:12)

0

14

Слезинка
можно взять?

0

15

Сияние
ой а я и забыла что выставляла. НО это было давно. Я за нее играю. так что сорри. А сообщ я удалю сейчас

0

16

ок

0

17

Отдаю персонажа
О персонаже: (имя, пол, возраст, внешность, характер, биография, племя) -
Осенний Листик, котик, 5 лун, ветер, Внешность -
Осенний Листик полосатый, серо-коричневый котик с чёрными и белыми полосками. У него округленные и немного заостренные на кончиках ушки. Также у него имеется пушисто-полосатый хвостик и среднего роста лапки с мягкими, розовыми подушечками лап. Шёрстка пушистая и нежная. У Осеннего Листика белые и острые клыки, также серые, заостренные когти и серый носик. Он сероглазый. В общем очень красивенький котёнок.
Характер -
Осенний Листик сильный, храбрый, самоуверенный и преданный котик. В отличии от некоторых котят он никогда не вышел бы за пределы лагеря без разрешения взрослых котов, хотя очень мечтал прогуляться по лесу и изучить собственную территорию. Осенний Листик общительный, дружелюбный, но очень игривый и надоедливый котёнок который очень часто спорит и достаёт своим любопытством окружающих. Целительница часто за ним наблюдает и даже думает что это её будущий ученик, но Осенний Листик сильно мечтает стать воителем и если повезёт предводителем племени.
Биография -
Осенний Листик родился в племени Ветра чистокровным, здоровым и сильным котёнком. Родители его не хотели что бы он узнал кто они поэтому сказали целительнице и остальным котам кто знал это хранит всё в тайне. Осенний Листик родился осенью, говорят, что когда он сделал первый вздох с неба упал жёлтый лист и приземлился рядом с котёнком поэтому его и назвали Осенним Листиком. Он всем сердцем хотел узнать кто его родители, всегда следил за своими сомлеменниками и искал тех самых двух котов которые бросили его на воспитание к приёмным родителям. Осенний Листик мечтал стать воителем и всегда просил оруженосцев- Стёклышка, Слезинку и Блеска показывать котятам боевые приёмы и охотничие стойки. Он не понимал, что такое целительство и связь со Звёздными предками, но все равно верил в них.
Ссылка на профиль, семью, анкету -
http://warrs.mybb.ru/profile.php?id=434  -  профиль, Парит на солнце жёлтенький листок...  -  семья,  Анкета в лесные племена -  анкета
Как связаться с вами?
здесь
Причина, по которой отдаёте персонажа (можно не указывать) - я просто котёнком не хочу играть) потом создам кота в племя ветра, там кошек сильно много) поэтому

Отредактировано Черный Бес (12-08-2011 16:01:18)

0

18

Черный Бес
беру, пароль мне в лс

0

19

уже написала

0

20

хочу взять Ириску! Пишите пароль в ЛС!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Отдать|Взять персонажа