Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » море иллюзий;


море иллюзий;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Зорро
Пол:Мужской
Возраст:32 луны
Характер:Зорро является дружелюбным, миролюбивым и покладистым характером. Несмотря на огромный размер и немного грозный вид, этот кот отличается особым ласковым характером. Одиночка очень «разговорчив». С хорошо знакомым котом может завести долгую, задушевную беседу. С незнакомцами осторожен и даже недружелюбен. Если быть битве,то кот легко сможет одержать победу. Ну можно сказать, что Зорро интроверт. Он предпочитает возможность выспаться в одиночестве,  шумной и весёлой компании. Так же возможна мания величия.
Внешность:Очень сильное мускулистое тело с мощными ногами, оканчивающимися большими круглыми лапами, и с широкой грудью; шарообразная голова средней длины с округлыми глазами и большими высокими ушами, расширенными у основания и сужающимися к концу до острых кончиков; уши и лапы покрыты пучками волос; сужающийся хвост увенчан солидным плюмажем.Основной его цвет шерсти коричневый.Грудь и живот покрыты более светлой шерстью с золотистым отливом.Верхняя часть туловища, включая голову, лапы и хвост покрыта полосами чёрного цвета.Белая мордочка.Ярко медовые глаза округлой формы.

Отношения|Отношения

Родные
Мать-Роза
Отец-Эльвенто
Братья-
Сестры-
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Дети-
Интерес-Левиафан

Ближние
Знакомые-
Хорошие Знакомые-Барокко
Друзья-Самаэль,Кофеин
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Наставник-
Ученики-
Уважение-
Ангел-хранитель-

Попрошу не флудить и не обсуждать в этой теме свои проблемы.Все имена кликабельны.Не кликабельны только имена вымышленных персонажей.

Отредактировано Zorro (06-09-2011 16:30:17)

0

2

итак, вот мои персы одиночки, кратко о них и характере:
Левиафан - 21 луна. одиночка. кошка. бывшая Теневая воительница. имеет в племени сына и старшего брата. по характеру весьма многогранна. самые выразительные черты характера это любви обильность, легкомыслие и некое проявление греха в честь которого она была названа, зависть. Предлагаю дружбу, возможно тесное общение и интерес.
Барокко - 37 лун. одиночка. кот. проживает в разрушенной церкви. обладает аристократической вежливостью, романтичным, но немного небрежным нравом. возможно хорошие знакомые.
Самаэль - 20 лун. одиночка. молчалив, немногословен, сдержан. прошлое и настоящее смутно, будущие туманно. пару раз возможно пересекались.
Кофеин - 30 лун. бывший воин Клана. имеет в Грозовом племени сестру и племянников. теперь одиночка. странствует. общительный, язвительный, фальшиво вежливый. Недоверие, наверно даже раздражение

0

3

Журавль
Левиафан пойдёт в интерес или даже в симпатию.
Барокко, выполню желанное в хорошие знакомые.
Самаэль отправится в друзья.
И Кофеин пойдёт составлять компанию Самаэлю

Отредактировано Zorro (06-09-2011 16:26:18)

0

4

Zorro
хорошо :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » море иллюзий;