Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Забыть прошлое нельзя. Можно лишь на него наплевать.


Забыть прошлое нельзя. Можно лишь на него наплевать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

|Меня зовут Соболь. Мне 23 луны. Я воитель Грозового племени. Окраса я соболиного. Все в племени знают меня как веселого неунывающего оптимиста, благородного и очень честного.|

Список:

Беркут и Иволга.- Мои родители. Я рад что детство у меня было счастливое. Я рад что вы всегда были рядом чтобы помочь. Беркут- ты для меня пример, идеал, и всегда жадно ловил каждое твое слово. Иволга- моя любимая мать. Такая нежная, добрая и веселая. Чтобы мы не делали ты все нам прощала. Ты ангел на земле для меня.
Иней- мой дядя. Удивительно как мы были похожи. Я так привязался к тебе. Во уж кто всегда меня понимал. Именно от тебя мне достался такой характер. ты лучший! ты был мне как старший брат. ты общался со мной на равных. Таких как ты еще не родилось. А жаль.
Тигриное Сердце и Песчаная Буря.- Мои любимые брат и сестра. За вас я любого порву в клочья не задумываясь. Я виноват перед тобой брат. Возможно это лишь случайность но я испортил тебе здоровье. Такого я себе не прощу. Такого брата как ты я только и хотел. Лучшего и нельзя желать! А моя сестренка... Моя лучшая подруга, моя сообщница. ты всегда меня понимаешь. Мы с тобой похожи. Не знаю чтобы я делал без тебя. 
Загнанный - Для меня ты пример для подражания. Иногда ты напоминаешь мне моего отца. Как уж тут не уважать? Но я испытываю к тебе не простое, а глубокое уважение. Я стараюсь быть похожим на тебя. Потому что... Потому что на таких как ты стоит равняться.
Хризолит Я всегда относился к речным котам с юмором. Я не делаю различия на мой возраст и твой. Мне нравится с тобой общаться. Ты очень милый комок эмоций. Мы часто болтаем с тобой на Советах. Нам приятно находиться друг с другом. Ты мне очень нравишься как приятель.

Отредактировано Соболь (11-09-2011 10:26:44)

0

2

мои и не только персы Грозы :
Вечерний Сон - Воин.12 лун.
Пеплогрив - 7 лун. Ученик.
Вольная - 16 лун. Королева.
Ловец Снов - 23 луны. Целитель.

0

3

Левиафан
Вечернего можно в понимание и приятелей.
Пеплогрива- в интерес к его персоне и интерес в разговорах
Вольную в уважение с моей стороны и друзья
Ловца снов в уважение взаимное или с моей стороны или небольшое разногласие.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Забыть прошлое нельзя. Можно лишь на него наплевать.