Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » поэма без слов.


поэма без слов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета
Белоснежный кот с серыми пятнами, почти слеп на левый глаз. Медлительный и словно безрадостный. Никогда не улыбается, разве что полуулыбкой. Умный и преданный. Все любит делать идеально.

Родственное
мать - Иволга
отец - Беркут
дети -
сёстры - Песчаная Буря
братья - Соболь
прочие родственники -  Загнанный

Личное
тайная любовь -
тайная симпатия - Верба
любовь -
симпатия -
сильная симпатия -

Дружеское/Духовное
дружба - Лебедь
знакомые -
уважение - Загнанный
наставник - Загнанный
ученик -

Вражда
неприязнь - Арахис
сильная неприязнь - 
вражда -
ненависть -
враг №1 -

Вопрос «Кем?» не запрещается, но и не приветствуется. Если спрашивайте, то указывайте примерно куда хотите. Мысли читать я пока не умею, так что. Возможно добавление новых категорий.

Отредактировано Tigerheart (31-08-2011 18:11:00)

0

2

Tigerheart написал(а):

мать - Иволга
отец -  Беркут

дядя- Иней

Арахис- неприязнь
Лебедь- знакомые, возможно друзья
Верба... Даже не знаю. Можно что-нибудь интересное.... Может дружба? или тайная симпа(я наглая хдд)

0

3

Tigerheart написал(а):

уважение - 
наставник -

предлагаю загнанного. к тому же, он будет всячески опекать своего бывшего ученика. он относится к нему практически как к сыну.

Tigerheart написал(а):

прочие родственники -

возможно, у ваших матерей были общие родственники.
возрадуйся, я сейчас сяду писать пост.

0

4

Слезинка
Хорошо.з
Вербу можно, но разве что сильно скрытую и взаимную.D
Тристан
Угу, запишу.з
ихааа.D

0

5

Tigerheart
хорошо

0

6

Tigerheart
прекрасно. а я позже у себя отмечу.
уже два абзаца, даа х)

0

7

Tigerheart написал(а):

неприязнь

Лотос, Вереск, Хризолит

0

8

Лотос
Я не хочу столько в неприязнь:с

0

9

Tigerheart
тогда в приятели и взаимное уважение.

и забронируй место в любви и лучших подругах)

0

10

Мерцание в сильную неприязнь.
Остальных сама решай)

0

11

Не знаю что на счет Оскалушки и Сороки, но... Они с Алисой почти одного возраста, может бывшие друзья, или до сих пор? т.к если по старой истории, то она ведь ушла из Грозового племени, в след за Непокорным в Кровавое, ну а теперь одиночка оо

0

12

Лотос
хорошо)
Северная
Северная - приятели?
А Свободу, честно, не знаю оо
Звездный Оскал
Друзей до сих пор.з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » поэма без слов.