Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Требуется...


Требуется...

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Хм. Я, конечно, не привередлив, но все же спрошу: А есть еще варианты?)
И есть ли какие-нибудь пожелания к требуемым персонажам. Смогу ли я их отыграть.

0

222

Пока гость
Хм, варианты еще... Вроде бы нет, ну это у меня. Может еще кто увидит, а то у нас постоянно кому-то кто-то нужен.D
К брату нет никаких особых пожеланий. Полностью на вашу фантазию и совесть.з

0

223

Пеплогривка
вот и я)
аву жду и био

0

224

Шелест Листьев
Да, сейчас начну.з
Мм, а тут уж я ничего сделать не могу. Обработка совсем разная.

0

225

Пеплогривка
жду.
хнык. ладно, чоу, придется Хриз менять.

0

226

Пока гость написал(а):

Пока гость

предложение от меня.
хочу сына для загнанного. он глашатай грозового племени. а вам должно быть около 20 лун и вы должны ненавидеть отца за то, что он бросил вас и вашу мать, еще до того, как узнал, что она беременна и даже после этого не остался с ней. сейчас загнанный ждет пополнения в своем семействе, а именно детей от Сияния Небес. возможно, она вам нравилась, но и тут отец подсуетился. мне не нужен положительный персонаж, мне не нужен законченный романтик, не приторно-сладкий, не сломленный. мне нужен настоящий кот. такой, каким вы его представляете.
если вы решите написать персонажа по моей заявке, то мы можем обменяться контактами и обсудить эту идею лично.

Отредактировано Тристан (04-09-2011 11:40:36)

0

227

Тристан, вот прям то, что я искал. Я беру этого персонажа.

0

228

Пока гость
замечательно. сейчас добавлюсь.

0

229

И снова я. Пока не сменили пароль моему персонажу хотелось бы продумать каждую его деталь. Очень хочется заранее найти родственников и прочие связи. Кому нужен персонаж? Кошка женского пола, золотистая с янтарными глазами. Воительница или ученица, это я подберу под Вас. Звать Пыльцой. Племя любое, кроме Грозового. В характере так же учту ваши пожелания.
Надеюсь на скорый ответ.

0

230

Могу лишь предложить Мерцание Солнца, 34 луны, Сумрачное племя. Предложить могу лишь сестёр. Очень жаль, что Вы не хотите в Грозу, было бы вообще шикарно)
Характер любой, по всем интересующим вопросам можно обратится в ЛС (:
Извините за не очень скорый ответ

Отредактировано Свобода Мысли (25-09-2011 13:26:36)

0

231

Могу предложить моего Перса Блеска. Оруженосцем племени Ветра. Любовь. но решать вам.

0

232

Свобода Мысли
37 лун как-то многовато, хотелось бы персонажа по-моложе. А что там про Грозоыое племя?
Слезинка
Хотелось бы интересных отношений. Ну и узнать характер Блеска не помешает)

0

233

Слезинка написал(а):

Могу предложить моего Перса Блеска. Оруженосцем племени Ветра. Любовь. но решать вам.

а как же Стекляш? ТТ или тоже будет не взаимная как и со Слезинкой тт

0

234

Журавль
Сорр. Ошиблась. Написала Блеска. Конечно нет. Щас сообщение удалю.

0

235

пыльца; написал(а):

Хотелось бы интересных отношений. Ну и узнать характер Блеска не помешает)

извиняюсь тут открылись другие объстоятельства. извиняюсь за это сообщение.

0

236

пыльца;
просто предложу. вдруг и приглянется.
есть ученик ветра, сейчас ему 10 лун, Миндаль. немного труслив, серьезен.
что-то вроде лучших друзей. но не просто хдд возможно там постоянные ссоры, ну это не важно. если что можно будет обсудить в лс)

0

237

Ищу сводного брата для Пиона.
Племя желательно Теней. Возраст около 50 лун. У них будут разные матери, но один отец.
Сводный брат должен быт этаким крепышом, сверкающим здоровьем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Требуется...