Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тепло.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

информация;|тык;

Цепь имён:
Отражение - Зеркальная - Зазеркалье - Отражение Звезд - Зеркало
Возраст:
0 лун.
Племя:
Тень.
Информация о персонаже:
В этой кошке совмещается море тайн, пучина секретов, паучьи сети обаяния, щепотка стервозности и толика серьезности. В Зазеркалье сошлись два характера, отцовский и материнский. Малышка подобие гремучей смеси или ядерного взрыва. С одной стороны она как мать всегда окутана вуалью тайн и загадок. Кошечка знает, как себя поднести и точно может попасть по больному месту и задеть так, сказать за живое. С другой она отличается от других малышей серьезным и даже холодным нравом. Очень похожим на характер Арахиса. Отражение очень усердна и трудолюбива. Не смотря на то, что она дочь предводительницы всегда старается добиться чего-то своими силами. Малышка педантична. Не любит ждать и заставлять кого-то ждать. Она словно ровная гладь моря, под которой скрываются утесы, мели и острые камни.
Внешность досталась почти полностью от Палящей Звезды. Лишь глаза имеют песочно-серебристый оттенок. Остальным Отражение пошла в мать. Та же гордая, королевская походка. Не смотря на юный возраст малышка, ступает необычайно изящно и легко. Глаза всегда чуть прикрыты, придавая большую таинственность и очарование. Шерсть имеет нежно-бежевый оттенок. Пушистый мех покрывают крапинки всех оттенков серого, серебряного, бурого, кофейного и золотого. Сердцеобразную мордашку захватывает небольшая  маска из пятнышек и перышек, в причудливом танце огибая глаза, делая их более выразительными.

Родные
Мать;Палящая Звезда[x]
Отец;Арахис[x]
Братья;Кофейка; Воробьишка;Гиацинт
Сестры;
Сводные братья|сестры;

Любовь
Флирт;
Симпатия;Орленок
Любовь;
Дети;

Ближние
Знакомые;Слезинка;Блеск
Друзья;Искушение
Нейтрал;
Лучший друг;
Лучшая подруга;`Жизнь [x]

Враги
Неприязнь;Нежность
Враг №1;
Враги;

Прочее
Наставник;Льдиногрив [x]
Ученики;[x]
Уважение;Палящая Звезда;Арахис
Защита/Опека;Палящая Звезда;Арахис;Искушение;Тристан

Отредактировано Отражение (23-08-2011 18:37:19)

0

2

*светится от счастья*
Доча для моей Пал *_*
Кофейка - брат, родится вместе с Отражением
Гиацинт - старший брат, ему 13 лун.
Палящая Звезда - мать, защита с её стороны.
Искушение - хороший друг, опека с его стороны.

0

3

Журавль написал(а):

Кофейка - брат, родится вместе с Отражением

И Воробьишка

0

4

Журавль
Пеплогривка
Хорошо, всех записала ^.^

0

5

Ну а теперь моих персонажей запихнем.з

Отражение написал(а):

Лучшая подруга;

Жизнь. тени, почти две луны

Отражение написал(а):

Симпатия;

Орленок. Тени. 1 луна

Отражение написал(а):

Наставник;

Льдиногрив? На будущее сразу.з

0

6

Пеплогривка
ахаха, всех записала :3

0

7

не вижу предупреждения.
так что, куда можно моего Тристана?

0

8

Отражение написал(а):

Неприязнь;

Нежность (котенок 1 луна)

0

9

Отражение написал(а):

Знакомые;

Слезинка, Блеск

0

10

Тристан
Может друзья?
Слезинка
Хорошо, записываю.)

0

11

Отражение
давайте лучше опеку и защиту с моей стороны, ибо вы дочь Палящей, а её я уважаю, и сестра Гиацинта - моего лучшего друга.

0

12

Тристан
Хорошо, я согласна.)

0