Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Сияние--->


Сияние--->

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Родные
Мать-
Отец-
Братья-
Сестры-
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия- Туман
Любовь- Туман
Дети-

Ближние
Знакомые- Журавль, Гиацинт
Друзья- Искушение
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Друзья с других племен- Гроза
Интерес в общении- Черный Бес, Огнелапка

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-
Раздражение-
Недоверие- Лебедь

Прочее
Бывший наставник- Мираж
Ученики-
Уважение- Арахис, Палящая Звезда, Верба
Меня уважают- Огнелапка, Осенний Листик
Я защищаю-
Ангел-хранитель- Мираж

Информация:
Пол -
кошка
Возраст -
20лун
Внешность -
Сияние белая, симпатичная, стройная кошечка, с миленькой мордочкой немного вытянутой и с длинными мягкими лапками. Ушки у нее округленные и немного остренькие. Носик маленький нежно-розового цвета. Глаза большие и голубые как ясное небо. Хвостик длинный, белый и пушистый. Грудка нежная, мягкая и белоснежная. Когти белые, острые и необычно длинные, так что в врага может глубоко впиться. Клыки также белые и острые. Усы длинные и белые. Милая, изящная красивая кошка с добрыми глазами. Сияние элегантная, но в тоже время крепкая и мускулистая. Взгляд у неё всегда теплый, и, кажется, она может тебе что-то сказать взглядом.
Характер -
Сияние очень добрая, но наивная. Она верит всему и всем. А так она в принципе очень весёлая) С ней всегда приятно общаться. Но вся её доброта может и лапой снять, если её очень сильно оскорбить. Из этой доброй кошки может превратиться своеобразный тиран, она это показывает  только исключительно своим обидчикам! Очень энергичная и любит конечно иногда и задуматься и посидеть где нибудь, но все остальное время очень бодрая. Очень отзывчива и всегда поможет, в ней есть жалость к раненым. Она просто потрясающий друг. Шутница. А так не надо бояться эту милую кошку,она всегда будет преданна тебе и главное своему племени. Справедливая воительница, уважаемая не только своим племенем. Кошка ласкова и чувствует, если в племени нужна её помощь. Это какое - то странное природное чувство. Очень любит боевые подготовки. Любит возиться и играть с котятами. Она внимательна и послушна. Сияние очень везучая и ловкая кошка. Она может найти из любой ситуации справедливый выход. Иногда она может быть слегка агрессивна. Охотится она бесшумно и медленно. Сияние очень шустрая и хитрая.
Биография -
Сияние родилась в племени Теней хрупким и маленьким котенком. Она родилась в сезон падающих листьев. Когда она родилась все сразу подумали, что она не выживет. Мать была огорчена, и высказывала всем, что она защитит свою дочь и не даст ей умереть. Но когда наступил сезон голых деревьев ее дочь заболела зеленым кашлем, мать сильно испугалась и просила целительницу, чтобы та давала больше лекарств ее дочери. И к счастью Блестка наконец то выздоровела. Мать была очень счастлива.
Сияние выросла сильной, отважной и преданной ученицей. Наставник ее часто хвалил, и говорил своим соплеменникам, что она станет отличной воительницей. И он не ошибся. Сияние стала просто превосходной воительницей. Хрупкая и маленькая кошечка превратилась в отличную охотницу и мастера боевой подготовки. Мать гордилась ей, но в тоже время она боялась за нее. Сияние мечтает стать предводительницей, но не подумайте, что она честолюбивая. Она хочет быть полезной племени и совершать справедливые и доблестные поступки.

Отредактировано Сияние (15-08-2011 15:36:51)

+2

2

Журавль - воин Теней. 20 лун.
Гиацинт - воин Теней. 12 лун.
Искушение - ученик Теней.7 лун.
Палящая Звезда - предводительница Теней.38 лун.
Мираж - старший воин Теней.68 лун.

куда их?

0

3

Арахис- 40 лун воин племени Теней куда этого можно

+1

4

Журавль
Слезинка
куда вы хотите туда и запишу...

0

5

Сияние
Арахиса в уважение с твоей стороны

0

6

ок

0

7

Жура и Гиацинта в знакомых
Мира в бывшего наставника,щиту с его стороны
Искушения в друзей
Пал в уважение

0

8

хорошо

0

9

Сияние написал(а):

Недоверие-

лебедь

Сияние написал(а):

Уважение

Верба целительница племени Ветра

0

10

поставила

0

11

Сияние написал(а):

Интерес в общении-

запиши Чёрного Беса

Осенний Листик, котёнок ветра, 5 лун - запиши в интерес в общении, и в меня уважают
Огнелапка, гроза, 10 лун - друзья с других племён.

0

12

ок

0

13

запиши Осенний Листик меня уважают

0

14

сделано

0

15

Любовь и симпатия
???

+1

16

ок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Сияние--->