Родственные отношения.
Мать -
Отец -
Братья -
Сестры
Племянники -
Знакомые -
Дядя -
Тётя -
Двоюродные и троюродные братья и сестры-
Дети -
Муж(жена) -
Бабушки и дедушки пробабушки и так делее -

Друзья.
Друг - Шип, Блеск
Подруга -Стёклышко, Слезинка
Лучший друг -
Лучшая подруга -

Знакомые - Стриж
Интерес в общении -
Нейтрал - Скорпион

Личные отношения.
Интерес -
Симпатия -
Сильная симпатия -
Роман -
Любовь -
Запретная любовь -
Бывшие\бывшая -

Враждебные отношения.
Враг №1 -
Враги - Миндаль
Кровные враги -
Игнорирование - 
Неприязнь -
Презрение -

Духовные отношения.
Уважаю - Трель, Лотос
Защищаю -
Меня уважают-
Меня защищают-
Ангел-Хранитель
- Верба

Информация
Пол -
Кот
Возраст -
5 лун
Внешность -
Осенний Листик Осенний Листик полосатый, серо-коричневый котик с чёрными и белыми полосками. У него округленные и немного заостренные на кончиках ушки. Также у него имеется пушисто-полосатый хвостик и среднего роста лапки с мягкими, розовыми подушечками лап. Шёрстка пушистая и нежная. У Осеннего Листика белые и острые клыки, также серые, заостренные когти и серый носик. Он сероглазый. В общем очень красивенький котёнок.
Характер -
Осенний Листик сильный, храбрый, самоуверенный и преданный котик. В отличии от некоторых котят он никогда не вышел бы за пределы лагеря без разрешения взрослых котов, хотя очень мечтал прогуляться по лесу и изучить собственную территорию. Осенний Листик общительный, дружелюбный, но очень игривый и надоедливый котёнок который очень часто спорит и достаёт своим любопытством окружающих. Целительница часто за ним наблюдает и даже думает что это её будущий ученик, но Осенний Листик сильно мечтает стать воителем и если повезёт предводителем племени.
Биография -
Осенний Листик родился в племени Ветра чистокровным, здоровым и сильным котёнком. Родители его не хотели что бы он узнал кто они поэтому сказали целительнице и остальным котам кто знал это хранит всё в тайне. Осенний Листик родился осенью, говорят, что когда он сделал первый вздох с неба упал жёлтый лист и приземлился рядом с котёнком поэтому его и назвали Осенним Листиком. Он всем сердцем хотел узнать кто его родители, всегда следил за своими сомлеменниками и искал тех самых двух котов которые бросили его на воспитание к приёмным родителям. Осенний Листик мечтал стать воителем и всегда просил оруженосцев- Стёклышка, Слезинку и Блеска показывать котятам боевые приёмы и охотничие стойки. Он не понимал, что такое целительство и связь со Звёздными предками, но все равно верил в них.

Отредактировано Осенний Листик (05-08-2011 13:30:56)