Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Славянский "звериный" гороскоп~


Славянский "звериный" гороскоп~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://beon.ru/test­s/722-273.html
я бобер :'D
Люди-Бобры — воплощение спокойствия. Они дорожат тем местом, где им приходится жить. В доме Бобра никогда не будет грязно или некрасиво — совсем наоборот. Бобры могут показаться медлительными. Но на самом деле они просто стремятся к тому, чтобы все вокруг было идеальным. А идеала, по их мнению, легче добиться, если не спешить и во всем действовать по порядку.

Люди-Бобры очень рациональны. Но в то же время они никогда не примиряются с чем-то неугодным им. Они верят, что вершат свою судьбу собственными руками. Бобры дорожат своими близкими, готовы защищать их от всего и ото всех.

0

2

я - улитка :3
Улитки очень хорошо разбираются в людях, понимают любого человека с полуслова. Чужие — сильные и слабые стороны — для них, как открытая книга. Поэтому Улитки от природы очень неплохие, чуткие руководители.
Характер Улиток очень противоречив. Они то радостны, открыты для общения, отзывчивы. То вдруг замыкаются в себе, становятся раздражительны даже с любимыми и близкими. В моменты грусти, более отчаянных пессимистов, чем они — просто не сыскать. Жалеть обо всем и сразу, терзаться своими бедами — Улитки умеют лучше всего на свете.
Правда, свое плохое настроение они стараются прятать и редко обижают окружающих. Они верные друзья, всегда стараются прийти на помощь, оказать поддержку. Могут неплохо вести дела и умело решать самые разные проблемы. Только не всегда эффективно — Улиток порой отвлекают от реальности бесплодные мечты и всяческие переживания.

0

3

Ворон. О, да. я знала, что я Гилберт <3
Люди, появившиеся на свет под покровительством Ворона, необычайно умны. Но все свои решения они сверяют с внутренним голосом, который в них очень силен и редко ошибается.
Люди-Воро­ны очень дорожат своим «Я», поэтому то, что происходит вокруг, для них всегда является второстепенным. Они не гонятся за деньгами, славой, карьерой. Думая о собственном предназначении, о смысле существования, они часто выдают грезы за реальность. Впрочем, именно так им комфортней всего жить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Славянский "звериный" гороскоп~