Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ...дикий зверь ©


...дикий зверь ©

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Волчик - Волк - Вервольф - Созвездие Оборотня - Волчье Сердце;
33 луны;
Воин Реки;
Чистокровный;
Суровый, знающий меру кот;
Порода норвежский лесной кот;
Связан с :
Вера – мать Вервольфа. Эта кошка подарила сыну всю любовь и ласку, которую только может дать мать. Именно  она привела Волку чувство ответственности за племя.
След Волка – отец Вервольфа. Для кота отец стал первым в жизни наставником. Волк всегда им восхищался его отвагой и честью .
Майский День – старший брат Вервольфа. Между братьями всегда было соперничество. Волк прекрасно понимал, что Май во многом лучше его и это лишь подстегивало его достигать вершин боя, охоты.
Птица – младшая сестра Вервольфа. Все братья без исключения любили свою единственную сестренку. Волк не исключение. Чуть ли не с самого рождения кот опекал Пташку и заботился о ней.
Крик – брат Вервольфа. Не смотря на свою громогласность Крик, смог добиться уважения в племени. Этим он заставил восхищаться собой даже Волка.
Соловей – брат Вервольфа. Самый чувствительный из всех братьев. Он прекрасно проявлял себя в целительстве, но, к сожалению вскоре после становления лекарем пропал.  Волк до сих пор скорбит о потере Соловья.
Змей – наставник Вервольфа. Многие качества достались Волку именно от учителя. Кот всегда тайно восхищался уверенностью и непоколебимостью духа Змея.
Морская Пена – детская любовь Вольфа. Милая кошечка, в которую Волк влюбился, когда ему было около 9 лун.  Но в скором времени кот уступил Пену своему старшему брату Майскому.
Хризолит – ученица Волка.  Вервольф старается обучить Лилит всему, что знает сам и заботится о ней как о родной дочери. Ли чем-то напоминает Речному воину свою сестру Птицу.

0

2

Werwolf;
*целует*
спасибо)))

Лотос добавишь в уважение и друзья?

0

3

Лотос
хорошо :З

0

4

Журавль
да это твой перс? вии!
пост от Заката напишешь? плиз. на ГП

0

5

Лотос
мне для начало надо уйти от Смирк. напишу но наверно маленький.

0

6

Журавль
я тоже маааленький написала(

0

7

Werwolf;
Впиши в знакомых/неприязнь

0

8

Давай лучшие друзья?

0

9

Лиса
только друзья. возраст не тот и характер тоже.

0

10

Werwolf;
-ловит кайф-
Кудааа?)

0

11

Пеплогривка
*не понимает в чем прикол*
когооо? : D

0

12

Журавль
Пеплу, кого же еще?.D
ну все запрещают куда спрашивать, а тут можно. ихаа.

0

13

Пеплогривка
может в друзей детства? оо

0

14

Журавль
Давай.
Но что с их общением сейчас? Прекратили или продолжают хорошо общаться?.з

0

15

Пеплогривка
думаю продолжают хорошо общаться.

0

16

Ну запиши, в друзья тогда =З

0

17

друзья, или же интерес в общении, можно еще друзья детства

0

18

Лиса
Искренняя
пишу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ...дикий зверь ©