Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » невозмутимый лев;


невозмутимый лев;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

обо мне;|оп;

Внешность -

Давайте рассмотрим этого котика. Да, именно котика. Он имеет не слишком большие размеры, хотя мелким его не назовешь, он средних размеров. Имеет среднюю по длине шерсть, очень мягкую. Он полностью рыжий, за исключением правой лапы, но о лапах поговорим позже. Головка приятная на вид. Достаточно длинные ушки, заостренные в конце. Глаза янтарные, ясные, ночью прекрасно видит. Носик розово-красный, усики белые, что очень хорошо выделяется на её мордочке. Сама мордочка светлее остальной шерсти. Шейка не длинная, не короткая, средняя. Имеет рыжий окрас. Тело не длинное, поджарое, мускулистое. Шерсть равномерная, за исключением более темных полосок по всему телу. Хвост также среднего размера, рыжий-рыжий. Хвост не пушистый, шерсть там короткая. Лапы длинные, но не чересчур. Правая лапа, как говорилось раньше, белая, но на половину, как бы «гольфы». Эта лапа работает хуже остальных, с рождения имеет эту хромату. Остальные лапы имеют рыжий окрас, отлично работают. Когти длинные и белые, очень острые. Думаю на этом всё.

Характер -

Теперь «посмотрим» на его характер. Кот имеет слегка злобный характер. Он преданный, также очень упрям. Он гордый и независимый, редко признает поражение. Хотя если это так, просто скажет, что такого не было или всё в прошлом. Злопамятен, но это в самых серьезных ситуациях. Он ненавидит нарушителей, иногда может броситься в драку, но чаще старается держать себя. Любит уходить один из лагеря, может неприятностей набрать. В детстве подвижен и весел, ему на всё, как говорится по барабану. Хотя во взрослой жизни о нем такого не скажешь. Бывает весел, но очень редко, предпочитает делать каменное выражение, чтобы никто не мог узнать, что он чувствует сейчас, если не пожелает сам об этом рассказать. Он ворчливый, но достаточно умен. К близким он относится дружелюбно, хотя может иногда наорать, и с неохотой извиниться, он не любит перед кем-то распинаться. К битвам относиться нормально, всегда готов пожертвовать собой ради племени.

дела семейные;
Ливнелапка, ты моя сестра и я, конечно же, защищаю тебя и люблю.
Ты очень хорошая, и я рад, что именно ты моя любимая и единственная сестра.
С тобой приятно пообщаться, и мы всегда можем поддержать друг друга в рудные моменты.
Я дорожу тобой и не хочу потерять.
Знай, я никогда не дам тебя в обиду.
[Сестра; Жива; Ученица Река; Подруга; Защита; Совесть]

общение;

любовные отношения;

остальное;
Пеплогривка, скоро будет.
[Глашатая Реки; Жива; Уважение; Защита]

на вопросы "кем" и "куда" не отвечаю.

0

2

Львенок; написал(а):

дела семейные;

Сестру не забываем.з

ну и пеплу.

0

3

брата тоже не забываем : D и наставницу Жади

0

4

Льдиногрив
сестру куда?
защита, забота, друзья?
пеплу в уважение, и защиту с твоей стороны?
Искушение
брата в защиту, заботу и друзья? хд
Жадеит в уважение, наставники и защиту с твоей, или у них будет некая неприязнь?

0

5

Рассветик
Сестру в сестры.D
Плюс защита с твоей, друзья и советь.з
А пеплу туда

0

6

Льдиногрив
ок:з

0

7

в знакомых, может в некую вражду.

0

8

Слезинка
знакомые + неприязнь, пойдет?

0

9

Рассветик
да

0

10

Слезинка
отлично, когда отыграем, запишу:з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » невозмутимый лев;