Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Наши персонажи и история их создания


Наши персонажи и история их создания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, да я знаю что эта тема уже была. но мне давно хотелось ее создать. Да, она была на нашем КВИСЕ, но собственно какая разница? ну это все лирика, теперь о главном
Очень интересно само зарождение того или иного персонажа. Почему о стал именно таким? Как он стал таким? На эти вопросы я надеюсь получить от вас дорогие форумчане.

+1

2

Миндалюшка - его характер сам пришел на ум, совершено случайно. Тогда я еще смотрела Хеталию и сам Италия повлиял на миндалюшку. трусостью, наверное) имя, характер, био - все придумалось легко. без затруднений. а внешность я взяла сливушкину. хотелось, чтобы миндаль напоминал всем погибшую ученицу. поменяла лишь цвет глаз. часть характера взяла с себя. что-то похожее есть и во мне) арр, влюбилась в него еще не начав играть. а вообще, миндаль должен стать мужиком хдд
именно ветер. любимое племя - любимый персонаж. да и хотелось в то же племя, что и сливушка. он же должен всем напоминать о ней) и плевала я, что миндаль не похож на кота племени ветра)

Ворон - Гилберт. Полностью он. После просмотра сердец пандоры влюбилась в этого персонажа. да, характер немного не тот. но я пыталась сделать похоже. внешность совершено одинакова - черный кот с янтарными глазами. только думая о том, что Ворон это гилушка, мне становится приятен этот персонаж. у Ворона даже прозвище - Гил. Вот что значит - очень понравилось аниме) Сейчас я вижу, что он совершено не похож на Гилберта. но плевать. ворон мне нравится и таким)
имя...да ведь у Гилберта прозвище Ворон. дальше все само сабой становится ясно)
племя определилось само собой. раз не в ветер, то в тени.

Манго - делал его специально для крови. хотелось чего-то необычного, так сказать все в одном флаконе. и вышло. этот задорный кот, самовлюбленный эгоист, бабник. люблю его. тоже придумался легко и быстро. такая история должна была у него быть...но исчезновение крови. сейчас манго подавлен. я даже не могу начать им играть. я пыталась - сразу столько чувств. кровь для манго была всем. нет крови - нет манго. а жаль. но я его не удалю, никогда. возможно, попытаюсь что-то с ним сделать. но что? вариантов нет. а вообще, основой персонажа были отношения манго и алисы. песня Канцлер Ги - R.R. что-то вроде ненависти.

основные персонажи. а вообще их много, но не все на этой ролевой. большая часть придумывается после просмотра аниме. после музыки тоже появляются идеи, но я не записываю.
есть еще идея на одного персонажа, мм. прям хочется его создать. после прочтения книги, чоу.

Отредактировано Миндаль (12-07-2011 18:07:10)

+2

3

Слезинка
Я не хотела придумывать ей какое - то сверх оригинальное имя, потому что хотела сделать ее оригинальной. так что оригинальности в ней должно было хватать. Имя придумывалось не долго, и сразу пришло на ум. Игру хотелось начать с нуля. С ничего. Я сделала ее не рожденным котенком. Племя хотела речное, но туда котятам было нельзя, и пошла в ветра. Мне тогда было все равно. Только бы играть. Я ведь с КВИСА пришла. Внешность... Хотелось красивую кошечку,в которую многие бы влюблялись. Красавицу просто. Она должна была быть золотой серединой. Ну меня заставили написать ей недостатки. Так что персонаж не вышел таким каким я его ожидала. дальше характер... Это копия я. Такая же раздражительная, но неисправимо романтичная и мечтательная. Судьба у нее не будет простой. И не сказочной, какой она ее представляла. Это мой любимый персонаж.
Блеск
Хотелось кого-то кто будет удерживать буйный характер Слезинки. Так же хотелось котенка точную копию Мухолова. Поэтому и попросила подругу создать его. ну имя придумывали вместе, и сразу решили что владеть им будем вместе. Ну внешность тоже была вполне ясна. Характер. Тоже быстро. Гордый, волевой, замкнутый и обидчивый. Хотелось сделать из него гордого и можно сказать сразу взрослого котенка. Он мне нравиться именно своей гордостью. Он не боится оказаться в глупой ситуации, и всегда готов отвечать за свои поступки. Я его уважаю. Кроме того очень хотелось создать Львиносвета.
Пока все, ибо больше не успеваю.

+1

4

пока только несколько персов.
Журавль.После просмотра Реборна, а именно появления в нем Франа. У меня тут же возникло желание сделать его только в кошачьем виде. Имя долго не приходило на ум. Первоначально я хотела назвать нынешнего Журавля Лягушонком оо" Даже цепочку придумала :Лягушонок - Лягушонок - Жаб - Жабья Звезда - Жабий Санин. Имя мне не полюбилось, да и с внешностью оно не ладилось. Я загорелась словно лампочка на уроке литературы, когда наша классная, что-то сказала про журавлей. Придя со школы я моментально дописала анкету и с довольнейшим видом отправила её на проверку сюда. На Балладу.
Барокко.Ммм...Образ кота-аристократа откуда-то из прошлого из  XVII—XVIII веков, пришел ко мне давно. Наверно ещё осенью 2009 года, когда в художественной школе мы начали проходить этот стиль.  Я долго не могла возродить этого кота в жизнь. Думала его сделать песочно-золотым с насыщенными медовыми очами. Ведь в барокко всегда преобладало золото. Но позже я изменила своё мнение и решила сделать Рока акварельно-серым. Можно сказать воздушным и легким. Оттенок глаз пал на аквамариновый. Характеры я брала у персонажей из манги/аниме Рыцарь Вампир. Понемножку от каждого. В конце-концов получился немного неуклюжий, но очень обаятельный одиночка-аристорат.
Гиацинт. Написать анкету хитрожопого кота в Тенюшку пришла о мне спонтанно. Рука сама потянулась печатать внешность, потом характер и био.  Как ни странно минут уже через 20-30 анкета этого застранца была уже готова.

+1

5

Ну, говорить о своих персонажах могу бесконечно, но надо только о Рури)
Вообще, сейчас задумалась как она действительно появилась. Все началось, что я прочитала "Нефритовые четки". Акунин мне вообще не особо нравится, но вот нефритом и изделиями из него я заинтересовалась. Нашла в яндекс-цветах нефритовый зеленый. Вот тут я и не знаю, что зародилось раньше - рисунок или персонаж. А может, это разделять и не нужно.
С этого момента уже закрутилось все невероятно, без ста грамм не разберешься. Во-первых, серой она стала потому, что на сером хорошо смотрелся нефритовый цвет глаз. Безхвостой - из моей невзаимной любви к бобтейлам.
Калекой Рури стала после моего психоза - почитала анкеты на разных форумах, и..накипело. Хотя старалась, чтобы не получилось слезливо. Пару-тройку черт характера Ру-тян получила под воздействием "Ходячего замка" и "Воздушного замка" Дианы Уинн Джонс. Книги (хотя аниме мне тоже симпатизирует).
Много, слишком много пресных персонажей. Почти все характеры  - повторяют знаменитые каноны, почти все тела - идеальные машины для убийств. Под канонами имею ввиду заезженные образы. Местами, даже абсурдно. Старалась как можно дальше уйти от канонов.  Надеюсь, получилось. И хотя поиграть кошкой пока что не доводится, желания не теряю. Жалко бросить персонажа неотыгранным)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Наши персонажи и история их создания