Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » на край ночи.


на край ночи.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приветствую)
Ниже, как и положено будет информация, только боюсь не особо краткая, ибо сокращать я не умею вовсе)
Сюда выложу только характер, остальное дам ссылкой на анкету, потому что не хочу особо растягивать первое сообщение.

обещала же.|ну вот и всё.

- характер: Эта кошка дальше от других, с виду она кажется слишком недоступной, и именно поэтому большинство даже не пытаются её узнать. Кошку не тяготят ежедневные обязанности воительницы, она вообще редко устает от каких-либо дел, да ив обще она редко скучает. Она готова выслушивать одно и то же по тысяче раз, и она даже не скажет ничего об этом. Ответит так, как будто услышала это в первый раз, ну, или во второй. Для своего круга лиц эта кошка – очень добра и снисходительна, готова помочь своим близким, однако для малознакомых котов она – самая холодная кошка в лесу (или одна из самых холодных). Мерцание не считает нужным открываться первому встречному. Незнакомцу эта кошка никогда не поможет. Что бы там не происходило, и она считает это правильным. Что ж, возможно. Те, кто захотят узнать эту воительницу, придётся не просто – она редко открывается, пока не станет доверять коту. Многие уважают эту кошку за принятие правильных решений, которые зачастую подсказывает ей отлично развитая интуиция, а иногда же помогает отличный сбор информации: кот может даже не знать Мер, однако она будет знать о нём всё. Она может вести себя так. как хочется другим для достижения своей цели. Неизвестная кошка, тайна – это прекрасное описание этой воительницы. Она редко прикасается к другим котам – только разве что к самым близким эта черта сближает её с братом. Эту кошку часто можно увидеть на ночной охоте, утром же она имеет привычку как будто куда-то исчезать: редко кому удаётся застать её в это время. Так же, еще одна черта, свойственная кошке: это некая молчаливость. Она лучше послушает кого-нибудь другого и скажет что-то по делу, чем будет сама болтать без умолку. Многим нравится приятный голос кошки, сама де она его считает самым обычным. Она редко сострадает больным котам, особенно тем, кто жалуется, постоянно. Сама же кошка может легко увидеть скрытых котов: тех. Кто скрывает свою истинную сущность от остальных, ведь она и сама такая. Так же кошка не видит со своей стороны никакого преступления в том, что она может разрушить чью-то мечту, надежду, или, в конце концов, жизнь. От этой кошки трудно добиться простого «извини». К врагам крайне жестока, она никого не щадит в битвах – будь то королева, которая защищает своих котят, или же крупный воин. Однако эта жестокость проявляется только в битвах, в повседневной жизни она сочетается с какой-то безупречностью.
Она очень редко истинно меняется, она не позволяет другим менять себя, она как будто идёт по своему собственному пути, с которого её, кажется, невозможно столкнуть. Она может меняться притворно: быть «другом» для своего врага, но только если это надо ей. Отличить одно от другого, увы, практически невозможно, даже сама Мер зачастую этого не понимает. Она может подружить кого-нибудь с собой, тот будет считать, что он самый близкий, однако на самом деле это будет иллюзией: «друг» будет знать всего напросто имя и немного безопасной информации о ней. Она может игнорировать тех, кто ей не нравится, и с её мнением, первым впечатлением, очень трудно справится. Ещё труднее его изменить. Однако, после долгих лун игнорирования, она может внезапно заговорить с котом, как будто ничего и не было. Мерцание может разорвать все отношения так же внезапно, как и начала их, и уж не знаю, насколько это хорошо. Она редко переживает по поводу потери отношений, разве только самых близких. Ещё одна непредсказуемость: это её поведение в разных ситуациях. Она может сбежать откуда-то, где ей может угрожать опасность, которая ей кажется слишком большой, и может оставить с этой опасностью все остальных: она заботится только о своей безопасности. Но в той же ситуации она будет присутствовать, будет следить, что бы другие не пострадали. Скорее всего, во всём виновна разная информация. За свою семью эта кошка разорвёт любого.

- ссылка на анкету: Анкета в лесные племена#p60186

Список отношений будет выложен после первого отыгрыша. Вопросы "кем" разрешены только в случае указания основных черт вашего характера.

Пион; Воитель Сумрачного племени;
Примерные отношения: любовь;
Состояние: непонятно Оо;

***

Ворон; Глашатай Сумрачного племени; 36 лун;
Примерные отношения: разрыв дружбы, неприязнь в последующем;
Состояние: не отыграно.

Журавль; Воитель Сумрачного племени; 20 лун;
Примерные отношения: приятели;
Состояние: не отыграно;

Палящая Звезда; Предводительница Сумрачного Племени; 38 лун;
Примерные отношения: взаимное уважение, друзья детства;
Состояние: не отыграно;

Искушение; Ученик Сумрачного племени; 6 лун;
Примерные отношения: уважение с его стороны, ученик;
Состояние: не отыграно;

Гиацинт; Воитель Сумрачного племени; 12 лун;
Примерные отношения: некрепкая, шаткая дружба;
Состояние: не отыграно;

Северная; Воительница Речного племени; 25 лун;
Примерные отношения: взаимное уважение, дружба вне битв.
Состояние: без отыгрыша;
Мы уважаем друг друга и даже неплохо ладим, однако на поле битвы ты для меня - враг, и я буду относится к тебе так же, как и к остальным. На битвах каждый сам за себя, милая.

Тристан; Ученик Сумрачного племени; 9.5 лун;
Примерные отношения: его уважение, доверие. С её - защита, помощь, советы.
Состояние: не отыграно;

Свобода Мысли; Воительница племени Ветра;
Примерные отношения: её уважение, моя защита;
Состояние: без отыгрыша;
В этой кошке есть что-то, что заставляет меня выделять её среди остальных. Этой кошке я не пожелала бы ничего плохого, и, честно говоря, я очень расстроюсь, если узнаю о твоей гибели;

Слезинка; Ученица племени Ветра; 8 лун;
Примерные отношения: знакомые;
Состояние: отыграно;
Ну пересеклись, ну повздорили. С кем не бывает? Но лучше бы тебе больше со мной в таком тоне не разговаривать, если, конечно, не хочешь нажить себе врага в моём лице.

Орлёнок; Котёнок племени Теней;
Примерные отношения: опека, его восхищение;
Состояние: отыграно;
Звёздное племя, ты клочок шерсти, который вылезает всегда и всюду. Но такой милый клочок. Рассчитывай на мою защиту и советы, я всегда могу тебе их предложить. Но придётся тебе слушаться. Хотя бы меня.

Возможные предложения: дети.

Отредактировано Мерцание Солнца (13-01-2012 20:21:25)

0

2

ворон же. глашатай, тени. примерно 36 лун.
недоверие?:о или же раньше были друзьями, но потом внезапно разорвали отношения?
ну, как-то так. надеюсь, понятно объяснила хд

0

3

Миндаль
можно совместить и то, и то)
тем более что второе свойственно моему персонажу)
отыгрывать тогда получается практически нечего)

0

4

Значит так : D
Журавль - воин Теней - 20 лун - приятели
Палящая Звезда - предводительница Теней - 38 лун - взаимное уважение, возможно друзья детства
Искушение - ученик Теней - 6 лун - ох, не знаю Лето будет играть или нет. можно ли придержать место ученика? а так уважение со стороны Иса.
Ирбис(Гиацинт) - уже почти воин Теней - 12 лун - не знаю оо" он у меня гордый, немного взбалмошный, хитрец как мать...

0

5

Мерцание Солнца
ну можно начать отыгрывать дружбу, а потом - обана и все)
вроде начать друзьями, а закончить неприязнью хд

0

6

Журавль
как много персонажей в Тенях)
Журавль - окей. по игре свободен персонаж?
Палящая Звезда - окей, запишу.
Искушение - можно придержать место для ученика) а почему бы не поиграть им?)
Ирбис - эм. так, я сейчас подумаю. уж очень хочется чего нибудь положительного, но почему то в голове вылезает что то типа "шаткой дружбы". непонятно как то Оо

Миндаль
хотя да, так тоже можно)

0

7

Мерцание Солнца написал(а):

как много персонажей в Тенях)

люблю Тенюшку *-*

Мерцание Солнца написал(а):

Журавль - окей. по игре свободен персонаж?

мр :з свободен. торчит где-то между детской и скалой оо

Мерцание Солнца написал(а):

Искушение - можно придержать место для ученика) а почему бы не поиграть им?)

аригато, Мерц-чан :* он у меня активен, тоже торчит где-то между скалой и пещерой учеников :о

Мерцание Солнца написал(а):

Ирбис - эм. так, я сейчас подумаю. уж очень хочется чего нибудь положительного, но почему то в голове вылезает что то типа "шаткой дружбы". непонятно как то Оо

ам-ам...можно так и записать...

0

8

Журавль
я заметила)
давай тогда что ли поиграем? первый пост твой)
так и запишу)

0

9

Мерцание Солнца написал(а):

давай тогда что ли поиграем? первый пост твой)

давай. только где?

0

10

Журавль
хороший вопрос)
мне всё равно, на твой выбор. хоть в палатке воителей)

0

11

итак...

описание.|скрыть.

Тристан – безрассудный и самовлюбленный эгоист, сын главного воина Теней и одиночки, перешедшей в племя. Несмотря на воинственность, и довольно-таки большой набор отрицательных черт, буквально помешан на благополучии близких ему котах. Готов на все ради них, в том числе и на самопожертвование.

важная часть характера.|скрыть.

Уже в столь раннем возрасте котенок проявляет не особо хорошее качество – гордыню. Он считает себя выше и лучше других. Порой, даже слишком зазнается. Отказывается принимать помощь, когда она была так ему необходима. И, конечно, он желал возвыситься. Стать вожаком племени.
Тристан бесстрашен, он готов броситься в любую авантюру. Часто попадает в неприятности. А все дело в его безрассудстве. Ведь он никогда не мог оценить свои возможности в полной мере. Тут стоит упомянуть об еще одном его качестве. Он всегда бросался спасть соплеменников, незнакомых ему котов и других животных. Действовал по принципу: «Тебе нужна помощь? Нет? Но я все равно помогу тебе!».
Самовлюбленный Трис с пунктиком на "надо всех и все спасать".
Он будет хорошим воином и другом.

решусь спросить - куда?

0

12

Тристан
мм. возможно с твоей стороны уважение (возможно доверие), с моей защита, могу быть кем-то вроде советчицы (помогает принимать верные решения и блабла). так же возможно любое положительное отношение, кроме разве что лучших друзей, ибо враждовать Мер смысла нет.

0

13

Мерцание Солнца
согласен.

0

14

Тристан
пишу

Отредактировано Мерцание Солнца (20-07-2011 10:11:48)

0

15

Мерцание Солнца написал(а):

ученик (?)

лето сказала, чт будет редко появляться. так, что можно начать отыгрыш как наставник и ученик.

0

16

Журавль
хорошо)

0

17

ОБНОВЛЕНО.

0

18

если Светик дочь....то Пион муж оо

0

19

жду когда запишешь :о или хотя бы ответишь *О*

0

20

Левиафан
упс.
извиняюсь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » на край ночи.