Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ..Художник от слова худо, а Писатель от слова..?..


..Художник от слова худо, а Писатель от слова..?..

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Северус
Кэп, мы всё исправили х)

0

22

Название:1000 снов. Сон превый
Краткое описание:Это...это сложно назвать простым рассказом. Это...произведение отражает, то что твориться у меня в душе уже который месяц. Так же это начало серии рассказов "1000 снов". Тут ОЧЕНЬ запутанная концовка,..даже две концовки х)

Лучше жить в мечтах или мечтами? (с) Ми

Была поздняя ночь. Полная луна ярко светила на небе, и звёзды казалось, светили ярче обычного. Дул лёгкий ветерок, и на небе не было ни облачка. Идеальная ночь, ночь для влюблённых, приятных встреч и тому подобного. Огромное окно, единственное в её комнате, было распахнуто настежь, и шторки колыхались от лёгкого ветерка. Окно выходило на небольшой балкон, где уже вовсю цвели цветы.
Комната Викки была довольно-таки, маленькой, но очень красивой. Стены были чисто белого цвета, она очень любила белый цвет, на полу линолеум в виде паркета. Большую часть комнаты занимала кровать, которая стояла боком к окну.
Лунный свет из окна освещал молодую девушку, которая лежала на кровати, накрывшись лёгким белым одеялом. Девушка была самая обычная. Длинные золотистые волосы были разбросаны по подушке. Чёрные ресницы чуть подрагивали. Вот девушка резко перевернулась на другой бок и что-то прошептала.

-Викки, ты с нами или нет?! - усмехнулся Сев, растрепав ей волосы.
Викки открыла свои красивые серые глаза и поправила золотые локоны.
-Да, ты что-то спрашивал? - захлопала она глазами.
Они сидели в парке недалеко от её дома, на скамейке под деревом. Был жаркий июльский день, вовсю гудели пчёлы, порхали бабочки, пели птицы и веселились дети. Она с самого утра чувствовала себя как-то не так, словно она всё ещё спала. Ходила задумчивая, постоянно спотыкалась и уходила в себя. Её три лучших друга, которых она знала с детства, пытались её развеселить, но у них мало что получалось. Шон, Рис и Сев - вот вся её жизнь, друзья на всю жизнь. Да, многие её упрекали за дружбу с мальчиками, мол, тебе всего шестнадцать, а дружишь с пацанами, которые тебя ещё и старше! Но Викки их не слушала и продолжала общаться с друзьями.
- Да, идёшь вечером в кино? Ужастики, первый ряд, попкорн и кока-кола, всё как ты любишь! - повторил своё предложение Сев.
Он был самым младшим из парней, всего семнадцать. Рису было восемнадцать, а Шону - почти исполнилось девятнадцать.
-Нет ребят, я не пойду. Что-то я сегодня какая-то сонная, хочу выспаться, -мальчишки переглянулись, но спорить не стали. Они всегда относились к Викки с любовью и нежностью, её здоровье было для них важнее. Проводив вечером её до дома, они отравились в кино.

Устало Викки завалилась в свою комнату, глаза слипались. Она отказалась даже от ужина, равнодушно прошла мимо незаконченной картины и, переодевшись, легла в постель. Девушка заснула, как только положила голову на подушку. Тут её словно разбудили, сон как рукой сняло. Открыв глаза, Викки поняла, что лежит на очень мягкой траве возле какого-то озера. На ней было обычное белое платье, без лямок и с просторной юбкой. Больше ничего на себе она не заметила, даже обуви. Викки осторожно поднялась на ноги.
-Ты вернулась! - кто-то подбежал к ней и обнял.
Викки округлила глаза. Парень отпустил её. У него были абсолютно белые волосы и такие же серые глаза, как у неё. Они были приблизительно одного возраста.
-Кто ты? - спросила она.
Каким-то краешком сознания она понимала, что спит, но с другой стороны эти его прикосновение, свет луны, запах воды и травы, лёгкие ветерок... всё было, как настоящее.
-Ты опять всё забыла? - понимающе спросил парень, он чуть ей улыбнулся.
-Я Эйсер, а ты моя..эм...близкая подруга, Нис. Ты привязана к этому месту и появляешься только ночью, днём ты куда-то пропадаешь, и мы не знаем, как тебя расколдовать. Мне так жаль. Вот уже несколько наших встреч ты всё забываешь, -он опять обнял её.
-Но..я же помню, что уснула у себя на кровати, - пролепетала Викки, тая в руках Эйсера.
-Да, ты мне уже рассказывала про это. Думаю это последствия этого заклинания, -ответил парень, отпуская её.
Нис посмотрела на него большими серыми глазами.
-Но этого не может быть, - прошептала она.
Эйсер дёрнулся и закрыл глаза.
-Нейли, не говори так, ты делаешь мне больно! Неужели ты ничего не помнишь?! - воскликнул он.
Нис покачала головой.
-Нам пора прощаться, - прошептал он и показал на небо, где восходило солнце.
-До встречи, - прошептал он и поцеловал её в лоб.
Нис увидела, как начала растворяться в лучах солнца. Последнее, что она увидела - его грустные серые глаза.

-Я не знаю, что со мной происходит, Рис! - воскликнула Викки и подняла глаза к небу, - Когда я попадаю туда, мне кажется, что это реальность! Он рассказывает мне о моей жизни, но другой! А это всё выглядит как сон.
Рис резко развернул её к себе и посмотрел ей в глаза.
-Разве я похож на сон? А Шон с Севом?! Они тоже сон? И наша дружба сон?! Да, Викки?!
По её щеке скатилась слеза. Рис прижал девушку к себе и погладил по голове. Этот разговор состоялся через неделю после того сна, где она познакомилась с Эйсером. Каждую ночь, каждый раз стоило ей заснуть, она видела его. Они разговаривали, парень рассказывал о её жизни, и вскоре она уже запуталась, где реальность, а где сон.
-Нет, вы не сон, - тихо прошептала она. Рис крепче прижал её к себе.
- Мы боимся за тебя, Вик. Ты отдаляешься от нас, постоянно ходишь сонная и иногда говоришь такое, что мы не понимаем. Прекрати свои сны наяву, иначе мы совсем потеряем тебя, - прошептал он.
Викки закивала головой.

Вечером, когда она вернулась домой, Викки выпила успокоительного и легла спать. К её радости, снов не было. Один раз, перед самым рассветом, она проснулась и перевернулась на другой бок. Прежде, чем она уснула, одна мысль пробежала у неё в голове. Рис был прав, это просто сны наяву. Она снова стояла на той поляне, небо уже посветлело, предвещая скорый рассвет, рядом с озером стоял Эйсер.
-Где ты, Нис? Почему ты меня оставила? Неужели там тебе лучше...чем здесь...со мной? - в его голосе было столько боли, что она ощущалась физически.
Нис хотела было подбежать к нему, но первый луч солнца коснулся её кожи и она начала исчезать.

Оторвавшись от подушки, Викки поняла, что всё её лицо в слезах. Посмотрев на небо, она с удивлением обнаружила, что солнце только поднимается. Она проспала не больше двадцати минут. Схватив телефон с прикроватной тумбочки, она дрожащей рукой набрала номер Риса.
-Алло? - прозвучал в трубке его сонный голос.
-Рис, я опять его видела! Я уже не могу так жить, я схожу с ума! - чуть ли не плача, сказала она в трубку.
-Викки, успокойся! Ты не сходишь с ума. Так, пора тебе серьёзно помочь. Через тридцать минут я буду у твоего дома, одевайся.
Викки кивнула.

Дверь кабинета открылась. Рис разлепил глаза и посмотрел на свою мать, которая с Викки выходила из кабинета.
- Всё будет хорошо, только пей эти таблетки, - тихо говорила его мать, подавая Викки небольшую коробочку.
Девушка кивнула и в благодарность обняла её. Когда она, повеселевшая и не сонная, подбежала к Рису, он спросил:
-Лучше тебе?
Викки закивала и мило ему улыбнулась. Поднявшись с дивана, Рис растрепал ей волосы.
-Пошли, угощаю тебя мороженным, - они вместе вышли из приёмной психолога.

Целый месяц Викки пила эти таблетки, целый месяц у неё не было этих странных снов. Она снова была весёлой и общительной девчонкой, которая в полной мере наслаждалась своими каникулами. Ребята были рады, что она вернулась в себя и больше не ходит погружённая в астрал. Поздно вечером, возвращаясь из кино, Викки вспомнила, что сегодня таблетки закончились. Решив, что уже избавилась от своих галлюцинаций, она со спокойной душой легла спать.
-Нейли! Ты вернулась?! Где ты была? Я так волновался!
Она опять оказалась в объятиях Эйсера.
-Что?! Но...нет! Это не правда! - закричала она, вырвавшись из его объятий.
-Что не правда? – не понял тот.
Викки схватила себя за голову и закричала, закрыв глаза. Потом бросилась прочь, прочь от этого озера, прочь от этих снов.

-Нет. Моя девочка... Этого не может быть! - на улице, глубокой ночью, под дождём сидела женщина в халате и рыдала.
Рядом стоял её муж, который находился в шоковом состоянии. Сев, Рис и Шон, которые тоже не могли поверить в случившиеся, стояли чуть в сторонке. Толпа зевак, которые выбежали из своих домов, безмолвно сочувствовали женщине.
- Ваша дочь была лунатиком, вы знали об этом? - спросил доктор скорой у бедной матери, но она ему не ответила, - Ночью она упала с балкона и разбилась насмерть, сочувствую.
Он коснулся плеча женщины, но она даже его не заметила. На мокром асфальте перед ней лежала в неестественной позе Викки.
-Смотрите! Солнце восходит, - сказал кто-то из толпы.
Когда первый луч солнца коснулся людей, Викки исчезла, а за ней исчезли и все остальные.

-Ты вернулась, теперь навсегда, - Прошептал Эйсер.
Они стояли у того самого озера и обнимались, ночь уже заканчивалась и скоро должно было появиться солнце.
-Да, я вернулась.- Прошептала Нис, улыбаясь.
-Как у тебя это получилось?- Удивился Эйсер, отступая от неё на шаг и проверяя,  настоящая ли она.
-Не знаю, - Ответила Нис, и оба повернули голову к восходу.
-Солнце поднимается, - Прошептал Эйсер.
Нис молча смотрела, как первые лучи солнца освещают их, от страха она закрыла глаза и ожидала.
-Ты ещё здесь, - Прошептал Эйсер ей на ухо.
Нис открыла глаза и повернулась к нему.
- Да, я здесь, дома.
Он обнял её, и они пошли прочь от озера, вместе, навсегда.

Отредактировано Нику (02-07-2011 12:52:59)

+2

23

Нику
Прочитала последний рассказ. Не много не понятно, но каждый пишет для себя обычно, так что в этом нет не чего такого, читатель может и помечтать хд  В принципе мне все понравилось, действительно интересно, только вот местами рассказ, начинал напоминать пост, кое что было лишним, кое что на оборот не развернутым, ну это так чисто придирки, по моему если бы это развернуть чуть больше, было бы очень даже.))

0

24

Звездный Оскал
Спасибо) Многие путаются

про рассказ

там две концовки. в этом рассказе концовка зависит от того во что ВЕРИТ читатель. Приведу пример, так легче объяснить. У меня есть подруга, Домино, мы с ней прочитали рассказ. Для меня реален тот мир, где живёт Эйсер и где девушку зовут Нис. А для неё реален тот мир, где живут Сев, Шон и Рис, и где девушку зовут Викки. От сюдэ и две концовки. Если вы, как и я, верите в мир Нис, то концовка будет хорошей: девушка освободилась от заклинания и живёт вместе с любимым. Но если вы верите в мир Викки, то концовка будет плохой: девушка умерла из-за снов.

Да, об этом я тоже часто думала. Спасибо)

+1

25

Нику
Ну я примерно так и представляла, спасибо за объяснение, в таком случае у меня вышла хорошая концовка, тат ^  ^

0

26

Звездный Оскал
х) Ты второй человек который выбрал "хорошую концовку". Обычно все выбирают "плохую".

0

27

я выбрала хорошую ^^)))) очень понравилось определенно плюс)  жду новых рассказов, мне легко их читать, подписалась на твою темку))))))

0

28

Пятнолапа
Спасибо)) Скоро будут.

0

29

Название:1000 снов. Сон третий
Краткое описание:Продолжение серии запутанных снов. Предупреждаю, сон будет не таким сопливым как прежний. Здесь нет любви, только смерть и страх. Кто сказал что сны бывают только хорошими? Может кто-то слышал что люди умирают во сне по непонятным причинам?..

Сон 3. сны любят дарить счастье..но ещё больше они любят убивать

- Она что сделала? - удивлённо посмотрел на своего друга Лео.
- Выбросилась из окна. Сказали, что она лунатиком была и ночью выпала из окна. Но ходят слухи, что перед своей смертью она видела странные сны. Тело девушки пропала с рассветом, как и её родители и три друга. Их никто не видел больше! Вот в чём проблема - заговорщическим шёпотом повторил Генри.
Два друга сидели в доме Генри, а за окном лил дождь, был август, конец каникул, скоро надо было собираться в школу. Недавняя новость о гибели девочки, и исчезновении всего, что с ней, было хоть как-то связанно, переполошила весь город. Дети в шутку говорили про Фреди Крюгера, а взрослые делали вид, что им не интересно, но при каждом удобном случае искали информацию о девочке.
- Да, ерунда это всё! - закатил глаза Лео, на что Генри лишь пожал плечами, видя, что друга бесполезно переубеждать.
- Поздно уже, спать пора - Генри отвёл Лео в комнату для гостей и, оставив его, отправился к себе. Лео долго лежал на кровати, глядя в потолок и думая об этой истории.
«Фигня это, детские сказки! Сны не убивают, это не может быть!» Успокоив, себя этим, парень уснул.

Что-то больно ударило Лео по голове, и он резко открыл глаза.
- Ну, Генри, я тебя сейчас убью!- закричал он вставая
Но оглядевшись, Лео поперхнулся, словно слова застряли в горле. Комната куда-то пропала, а Генри не было видно. Вокруг были высокие деревья странной изогнутой формы. Гигантские растения вздымались к небу, которое парень так и не смог разглядеть. Между деревьями стоял густой туман, а под ногами пружинил толстый слой листьев, свежих, но коричневых, будто бы тлеющих. Оглядев себя, Лео констатировал, что одет в простые серые штаны и футболку.
- Эй! Здесь кто-нибудь есть?- закричал он из всех сил.
Ответом ему была тишина да эхо собственного голоса, раскатом прокатившегося в пустоте. Неожиданно Лео вспомнил о снах-убийцах. В душе медленно нарастала тревога, и парень ущипнул себя за руку, готовясь вернуться обратно в реальность. Но желанного возвращения не последовало.
«Нет, этого не может быть» - пронеслось у него в голове.
Молочно-белый туман, шуршание листьев, кора - всё это было как настоящее, живое и вполне материальное.
«Мне надо проснуться! Иначе меня больше не увидят!»
Лео зажмурился, пытаясь заставить себя вернуться в действительность, но ничего не получилось.
-Берегись! – громко закричал кто-то из тумана, и через мгновение его с ног сбила девушка.
- Ой, простите - пробормотала она, поднимаясь с него.
Лео встал и посмотрел на новую знакомую. У неё были большие карие глаза и светлые, чуть волнистые, волосы, одета «гостья» была, так же как и он, в серую футболку и брюки.
- Бежим!- девушка схватила парня за руку и бросилась в противоположную сторону от того места, где появилась.
- Эй! Что ты делаешь?!- громко спросил Лео, но продолжал держать её за руку и бежать рядом.
- Спасаю нам жизнь!- закричала незнакомка в ответ, не поворачивая головы.
Над ними что-то пролетело и врезалось в ближайшее дерево. Раздался звук взрыва, и деревья в той области загорелись, резко запахло дымом.
- Ой, поворачиваем!- девушка потянула Лео в другую сторону.
- Кто ты?- Лео, который абсолютно ничего не понимал, продолжал сыпать вопросами.
- Клери! Приятно познакомиться, я тут уже несколько дней, но главное - дождаться рассвета!  Девушка опять резко поменяла направление, но теперь бежала гораздо медленней.
- Очень приятно, Лео – в свою очередь представился парень, - А где мы?
Клери наконец-то остановилась на берегу какого-то маленького ручейка.
- В ловушке снов, тут главное - выжить, не все сны хорошие - серьёзно заявила она.
Оба услышали свист, и Лео что-то бегло полоснуло по левому плечу.
- Бежим!- Клери опять схватила его руку, и они побежали через ручей дальше.
- Смотри! Уже рассвет! До встречи, Лео!- крикнула Клери на бегу.
Парень почувствовал, как её рука медленно растворяется в ладони, а всё вокруг осветила яркая вспышка.

- Клянусь тебе, Генри, там всё было абсолютно реальным!-  воскликнул Лео.
Он был в комнате у Генри, только проснувшись, он сразу бросился своему другу и теперь отчаянно пытался убедить друга.
-Да, да, девушка говоришь? Слушай, Лео, когда ты в последний раз с девушкой общался? Тебе уже семнадцать, пора бы уже, не находишь? - усмехнулся Генри.
Он лежал на кровати, закинув руки за голову, и насмешливо смотрел на друга.
-Да?! Девушка значит? А как ты это объяснишь?!
Лео повернулся к нему левым боком, и Генри резко перестал улыбаться и сел. На плече друга красовался длинный порез.
-Вот…чёрт - прошептал парень, рассматривая рану.

Вечером Лео выпил несколько таблеток успокоительного и лег спать. Генри заверил его, что той девушке это сначала помогло, и они решили попробовать. Засыпать Лео совсем не хотелось, но по закону подлости сон пришёл очень быстро.
- Очнись, Лео! Лео!- кто-то с силой бил его по щекам.
Лео открыл глаза надеясь увидеть Генри, но это была Клери - его знакомая из сна. Парень резко сел и огляделся, он опять был в том же самом лесу.
- Наконец-то ты очнулся, бежим, это будет кое-что похуже, чем вчера!- она схватила его за руку, подняла с земли и бросилась в лес.
Лео оглянулся, увидев за туманом огромную когтистую лапу, которая шарила по земле. От увиденного у Лео волосы встали дыбом, он перевёл взгляд на Клери. Позади них послышался дикий вой и быстрые, тяжелые шаги. Монстр бросился за ними. Клери повернулась и, посмотрев на Лео, мрачно спросила.
- И как тебе это? Мы бежим наперегонки со смертью. Со смертью из сна! - тут она резко остановилась.
Они стояли на краю какого-то обрыва. Оглянувшись и увидев тень монстра, они, не задумываясь, прыгнули. Полёт длился очень долго, как будто падаешь в бездонную пропасть. Лео уже начал подумывать о том, что это и есть бездонная пропасть, как они рухнули в холодную воду. Течение тут же подхватило их, вертя в потоке сумасшедшей стихии. Лео барахтался в воде, пытаясь определить,  где можно выбраться на берег. Внезапно огромная волна подхватила их, вышвырнув на песок. Лео лежал на мокром песке и судорожно хватал ртом воздух. Обернувшись на реку, он понял, что лежит рядом с мелким ручьем.
- Чёрт - недовольно послышалось рядом.
Он оглянулся. В нескольких шагах от него сидела Клери.
– Кажись, оторвались – произнесла девушка, поднимаясь на ноги.
Из седого тумана тенью скользнула огромная лапа и, схватив девушку, так же быстро растворилась.
- Нет!- дико заорал Лео, бросаясь за ней сквозь туман.

- Лео, не уходи! Что с тобой?
Генри попытался схватить друга за руку, но он вырвался и вышел, хлопнув дверью. Лео шёл по улицам города в сторону своего дома. Мысли роем крутились в его голове. Перед ним всё ещё было лицо Клери. Но это же только сон! Сон и ничего больше!
- Бедная девочка! Кто с ней такое сделал?!
Лео поднял голову и увидел толпу зевак, которые что-то рассматривали. Ведомый каким-то странным любопытством Лео подошёл к ним, а затем протиснулся в первые ряды. Сердце ушло в пятки, руки разом похолодели, и он почувствовал, что сейчас упадёт в обморок. Перед ним лежало тело Клери. Оно было всё изуродовано, в длинных глубоких ранах, как от огромных когтей, и со следами зубов.
- Эй, с тобой всё в порядке?- спорил какой-то парень чуть старше него, оттаскивая от трупа Клери.
- Ты знал её?
сжимая ему плечо.
- Да, во сне - парень шарахнулся от него.
-Ты тоже?- посмотрев в ужасе на Лео, он бросился прочь от него.
Лео не помнил, как добрался до дома, но на последней ступеньке лестницы он споткнулся и, почувствовал, как начал падать.

Лео очнулся в том же туманном лесу. Его окружали какие-то странные люди.
- Смотрите! Он очнулся!
К нему подошёл тот парень, которого он видел на улице.
- С возвращением, я -  Брен - новый знакомый поднял его с земли.
- Лео- коротко представился он.
Здесь ещё была маленькая семилетняя девочка, женщина, двое парней и бабушка.
- Мы тут решили собраться в небольшую группу. Так, ты знал ту девушку? Она здесь умерла?- Спросил Брен.
Лео посмотрел на него пустыми глазами и кивнул.
- Значит... умирая здесь, умираешь и там - прошептал он.
Маленькая девочка начала плакать, и женщина бросилась её успокаивать.
- Мы тут застряли -  произнес один из парней.
Ответом ему была тишина.
- Но должен же быть выход!- воскликнула женщина.
И ей ответом была тишина. Неожиданно плачь ребёнка смолк. Все повернулись  туда, где только что сидела малышка. Там была пустота. Когтистая лапа высунулась из тумана и схватила девочку. Два парня тут же подскочили к бабушке, помогая  ей подняться, но когтистая лапа уже тянулась за ними.
- Нет!- выкрикнул Лео, бросаясь к ним.
Загородив людей собой, он посмотрел на лапу
- Бери меня, а их оставь!
Из белого тумана послышался вой, и всё вокруг залило ярким, режущим глаза, светом.


- Он упал с лестницы, кровоизлияние в мозг, мы приехали слишком поздно -
тихо сказал доктор, стоя над телом молодого человека.
- Нет - сказал Генри, который в шоке стоял над телом друга.
- Простите, что значит «нет»?- врач внимательно посмотрел на него.
- Его убили сны - прошипел Генри и даже не заметил слёз, которые предательски катились по его лицу.
Развернувшись, он пошёл прочь.

+1

30

Мне очень нравится как ты пишешь, продолжая в том же духе *____*

0

31

интересно очень. меня затянули рассказы со снами, буду отслеживать вашу тему)
продолжайте в том же духе)

0

32

Летняя
Спасибо)
Северная
Да, мне тоже нравиться писать про сны. Спасибо

0

33

молодчина, хлопает в ладоши))) то есть в первом сне была реальность во сне, то во втором наяву? здорово)) а почему 1 сон а потом 3?)))

0

34

Пятнолапа написал(а):

а почему 1 сон а потом 3?)))

Второй сон я пишу в соавторстве, мы ещё не закончили работу над ним. Возможно вы его и не увидите т.к. выкладывать я его могу только с разрешения 2-го автора.

Сейчас я начинаю работать над 4-м сном

0

35

Нику
Все ясно))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ..Художник от слова худо, а Писатель от слова..?..