Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » промышленная некомата.


промышленная некомата.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя/клички: Рури / Ру, Крошка Ру (близкие)
Возраст: 19 лун
Племя: Серебристая Заря
Должность: ученица воина
Приметы: Маленькая короткохвостая кошка. Темно-серая  длинношерстая, большие круглые нефритово-зеленые глаза. Легкое телосложение, но лохматая шерсть и широковатая спина создает видимую коренастость. Шерсть на пятисантиметровом хвосте раздваивается на два конца. Походит на курильского бобтейла.
Подробнее в анкете
Характер: Мировая кошка, хотя характер имеет запальчивый, вдобавок к ослиному упрямству.  Рури из тех, кто не огреет вдоль хребта, но будет чисто по-женски долго и увлекательно орать, указывая на все ваши недостатки. Так и выходит, что не сварлива, но ругается часто.  Как ни антиканонично, но Рури никогда не причитает. Ругается, злится, беспокоится, но никогда – причитает.  Рури принадлежит к тому типу личностей, кто разгребает завалы в конторах,  решает проблемы, и ходит на стрелки, защищать честь района. Семейный гопник, так сказать.Порою доброжелательна себе во вред, но защищая не  свои интересы уподобляется тигрице.
Биография: Была рождена в клане Серебристой Зари от союза брата и сестры. В помете изначально было три плода, но один начал делиться, и на свет появилось четыре котенка. Один умер. Рури оказалась с врожденными физическими недостатками (см. ниже), отчего обучение начала позже сверстников. Отец и мать клан покинули, потому котят кормили все окотившиеся кошки общины. Во время обучения Рури неоднократно ломала кости, и учитывая то, что у нее они долго срастаются, обучение затянулось намного дольше, чем предполагалось.
Подробнее в анкете
Особенности:Превосходная память на места и дороги; развитое чувство направления и ориентации в пространстве вообще; острое зрение и слух; легкость телосложения, соответственно и высокая скорость движений; длинные крепкие задние лапы, большой объем легких, потому может бегать длинные дистанции, и неплохо прыгает.
Обоняние притупленное; тонкие кости, частые боли в суставах после больших нагрузок, подвержена переломам больше, чем среднестатистический кот, срастаются переломы так же дольше (врожденный остеопороз); укороченный хвост, т.е. сохранять равновесие в некоторых условиях будет проблемно; небольшой размер тела; плавать не умеет, но в принципе тело располагает.


Родные
Мать- покинула племя
Отец- покинул племя
Братья- 1, подробности в анкете, п. биография
Сестры- 1, подробности в анкете, п. биография
Сводные братья|сестры- формально возможны молочные* братья и сестры, подробности в анкете, п. биография
* - вскормленные одной кошкой; чисто символическое определение

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Дети-

Ближние
Знакомые-
Друзья-
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Наставник-
Уважение-
Ангел-хранитель-

0

2

Ну... КУда?

0

3

Слезинка
Гм..я даже не могу придумать мало-мальски адекватные отношения с новорожденным котенком из Ветра))

0

4

Ruri
Я вообще то оруженосец уже  :sceptic:

0

5

Слезинка
О, пардон. В анкете еще котенок) Все равно сложно что-либо придумать. В прошлом они вряд ли могли познакомиться. Встреча необходима)

0

6

Ruri
Анкета вообще на нерожденного написана. У меня в профиле написано. Встретиться можно на границе. Но только несколько позже, когда я допустим пойду с наставницей территорию осматривать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » промышленная некомата.