Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Собаки думают, что они люди, а кошки думают, что они боги


Собаки думают, что они люди, а кошки думают, что они боги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Арахис. Старший воитель племени Теней. бежевый кот, с теплым взглядом цвета меда. Шерсть состоит из волосков коричневого и золотого(мечтами, но в основном кот бежевый). Гордый, молчаливый, умный, преданный.
http://gifr.ru/data/gifs/4/6/1/461e96d55e.gif

Блеклая. Ты подарила мне жизнь. Ты была такой нежной, такой доброй. Ты всегда любила и заботилась обо мне и обо всех нас. Я часто не слышался тебя, и наверное огорчал, но я и подумать не мог, как же мне будет трудно без тебя. Мне тебя очень не хватает.
Мое отношение Любовь, горечь, тоска
Айсберг. Нельзя было и желать лучшего отца чем ты. ТЫ мне всегда втолковывал воинский закон, и старался вырастить меня сильным  и храбрым воином своего племени. Ты ушел из жизни, из- за меня, это я виноват! ты бы еще жил долго, и возможно счастливо если бы не твой сын. Прости меня.
Мое отношение Уважение, тоска, грусть
Сосенка. Ты моя маленькая хрупкая сестренка. Мне тяжело вспоминать о тебе, потому что я помню как ты мучилась, и как ты умирала. Мы играли вместе, я оберегал тебя как мог, но ты все равно умерла. Возможно из тебя бы вышла хорошая целительница, а может и воительница, если бы ты не ушла от нас в таком юном возрасте.
Мое отношение Нежность, опека, печаль

Дружба довольствуется возможным, не требуя должного.

Журавль. Хороший кот. Что тут еще сказать? Настоящий теневой кот. побольше бы таких.  Я мало с кем завожу дружбу, но он особенный. Надеюсь в моем племени много таких как он.
Мое отношение Дружба
Палящая Звезда. Честно признаться я никогда не умел общаться с кошками. Поэтому и не заводил с ними дружбы.
Возможно потому, что просто не понимал их. но ты особенная. Во всех смыслах. Ты личность, я обычно люблю общаться с такими. Ты меня понимаешь и я тебя понимаю. Ты моя подруга. Наверное лучшая. нет, не наверное а точно. лучше тебя у меня никого.

Мое отношение Лучшая подруга

http://gifr.ru/data/gifs/7/f/5/7f5de0cd49.gif

Палящая Звезда. никогда бы не подумал что буду испытывать это чувство снова. Я один раз обжегся,  и твердо решил, что больше не подойду больше ни к одной кошке. Но как я уже говорил ты особенная. И никакая преграда не сможет устоять перед тобой. о да я влюблен.
Мое отношение Симпатия, перерастающая в любовь

Одна лишь посредственность не имеет врагов.
В поиске

http://gifr.ru/data/gifs/f/6/4/f64f2aaf85.gif

Аметист. Я часто тебя не слушался. Тебе было со мной трудно, я уверен. Но ты всегда учил меня только хорошему, и многое я понял для себя благодаря тебе. Ты мой наставник, но иногда мне кажется, что я заменил тебя сына.
Мое отношение Уважение, дружба
Палящая Звезда. ты мне дорога. Я дорогих мне котов, я защищаю. В этом мы с тобой похожи. Ты тоже меня защищаешь. Значит мы оба друг другу дороги.
Мое отношение Взаимная защита
Отражение. Моя дочь. Никогда бы не подумал, что решусь завести котенка. Но тем не менее это произошло. ты самое замечательное, маленькое существо на этом свете для меня. И я не позволю, чтобы тебя хоть кто-нибудь обидел. Для меня ты всегда будешь малышкой. Моей самой любимой малышкой. Ты меня уважаешь. Я рад, что не пустое место для тебя.
Мое отношение Защита с моей стороны, уважение с ее стороны.

Отредактировано Арахис (22-08-2011 10:27:07)

0

2

А где информация о персонаже? )

0

3

Ой, забыла. Но сейчас написать не могу. напишу через минут 20

0

4

Арахис
Палящая Звезда - симпатия. лучшая подруга. взаимная защита. дальше думаю любовь :з
Журавль - дружба.

0

5

Хорошо. Все будет

0

6

Арахис
Отражение - дочь. Думаю уважение с моей стороны и защита с твоей.)

0

7

Отражение
Хорошо

0

8

Плиз народ отпишитесь, у кого я в семьях отписывался. Буду очень благодарна.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Собаки думают, что они люди, а кошки думают, что они боги