Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Темное прошлое и туманное будущее


Темное прошлое и туманное будущее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отблеск
Котенок племени Ветра
Черно- белый, крупный, с горящим янтарным взглядом
Гордый, решительный, умный. Очень обидчивый. Надолго запоминает обиды и не умеет их прощать.

Как такого списка нет

Отец - Мухолов. говорят я на тебя похож. Я тебя совсем не помню, но надеюсь что хоть каплю похожу на тебя по характеру. Ты мой герой. Ты мой кумир. Ты- мой отец. Я думаю не надо говорить лишних слов чтобы понять как я тебя люблю и уважаю.
Отношение к персонажу- глубокое уважение и любовь[/font]
Мать- Лотос. ты моя мать. Ты оставила нас. когда мы так нуждались в тебе. Мы росли и не знала, что мы не одни и у нас есть ты. Я не мог, и до сих пор не могу поверить в то ,что ты есть. Возможно я тебя прощу, ведь ты моя мать. В глубине души я люблю тебя- очень люблю.
Отношение к персонажу- обида, любовь, скрытая неприязнь.  [/font]
Сестра- Слезочка. ТЫ моя сестра. Ты моя головная боль. Мы с тобой не похожи. Я спокоен, ты как вулкан. Я молчалив, а ты довольно словоохотлива. Мы всегда были вместе, и я надеюсь не расстанемся никогда. Я готов отдать за тебя жизнь. Ты понимаешь меня как никто другой, а я чувствую тебя лучше чем кто-либо. Мы всегда будем вместе.
Отношение к персонажу- защита, лучшие друзья.

[/font]

Касатка- Ты не сахар. Ты не любишь котят. Возможно тебе и я то не нравлюсь. Но я попробую заслужить твое расположение, и заслужить твое уважение ко мне. Я докажу тебе что не все котята мешают жить.
Отношение к персонажу- уважение
Стриж- Ты мой наставник. Я буду послушным. Я буду стараться. Я точно тебя не подведу- обещаю. Конечно я не подарок, но ты для меня как отец
Отношение к персонажу- наставник, зашита с его стороны 
Скорпион -Со мной можно сдружиться если познакомиться поближе. Ведь я очень люблю друзей. НО по мне так лучший друг должен быть только один. И им стал ты. Да-да именно ты. Честно говоря нельзя и желать лучшего друга. Лучшего друга чем ты. Мне легко с тобой общаться и ты меня понимаешь. Да, ты воитель а я обычный оруженосец. Но что это меняет? Дружба не знает возрастов.
Отношение к персонажу Лучшие друзья
Люпин Я слышал о тебе. Не видел. Не знаю к сожалению или к радости. Быть может я был бы и рад с тобой познакомиться, но такой возможности не представилось.
Отношение к персонажу Нейтрал
Кипарис А что хороший кот? Мне он нравиться. Было бы здорово походить на него, ну хоть капельку. Я хочу стать таким же как он. будет пополняться
Отношение к персонажу- подражание. В будущим неприязнь и приятели.
Стекляшка Я уже говорил что очень люблю друзей? ну так вот мне приятно видеть ее в их списке. Мне приятно с ней общаться. Я бы даже сказал более чем. Мне легко с ней общаться. И если честно то она мне нравиться, и не только как друг.
Отношение к персонажу Друзья, Симпатия
Вереск Кошка из племени Теней. Хм... Никогда бы не подумал что мне будет интересно с ними говорить. Но это так. Я познакомился с тобой, и знаешь... Мне понравилось с тобой разговаривать. Мне интересно с тобой разговаривать. Я думаю, что ошибался по отношению к тебе и к племени Теней. Ну что поделать. Предрассудки.
Отношение к персонажу Знакомые, интерес в общении.

Отредактировано Блеск (05-08-2011 18:09:49)

0

2

Скорпион - лучший друг

0

3

Журавль
Отлично. Сейчас за него зайду пост напишу и тебя запишу

0

4

Блеск написал(а):

обида, любовь

мать впала в немилость.
Люпин - в нейтрал.
Вереск куда можно?
хм... в теории, Лотос можешь и в неприязнь запихнуть. я не против

0

5

К Кипушке сейчас подражание, затем неприязнь, а потом приятели.з

0

6

Лотос
Лотос конечно запишу в неприязнь... но скрытую либо же легкую. Он же не монстр
Люпин- ОК
Вереск можно в знакомых и еще в интерес в общении.
Пеплогривка
Хорошо. Пока он знать не будет подражание, потом когда узнает неприязнь, а потом он ему даже понравиться и в приятелей. Но это отыгрывать надо... *пошла писать пост*

Отредактировано Слезинка (05-08-2011 17:54:18)

0

7

Слезинка
*сопит* до катились. мать уже чуть ли не враг))) хд

Слезинка написал(а):

Он же не монстр

это наукой еще не доказано.
смотри, Ло сразу пронюхает и будет по-другому относится. да-да, это угроза. хддд
Вереск - согласна. хоть кто- то ему угодил. т.т

0

8

Слезинка написал(а):

Отлично. Сейчас за него зайду пост напишу и тебя запишу

а можно тогда Стекляш куда-нибудь в друзья или симпаию?

0

9

Журавль
Мне нравиться. Запишу.

0

10

Осенний Листик, котёнок ветра 5 лун - друзья

0

11

запиши и меня тогда уж)

0

12

Свобода Мысли
будет сделано

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Темное прошлое и туманное будущее