Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Чем бы дитя не тешилось...но только не этим


Чем бы дитя не тешилось...но только не этим

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Касатка
спасиб)))

0

42

нарисовала лайн просто так. Могу под кого-нибудь покрасить)

+3

43

так-сс заказ с другой ролки.
P.S. Это самка))

+2

44

Я влюбилась в роботы *О* Просто красота, особенно в волков, ну это наверное просто потому что я их больше котов люблю хд Можно заказик? .333

1. Кто именно должен быть изображён?
Кошка, моя Сорока)
2. Внешность персонажа.(Описывайте подробно что бы не вышло недоразумений)
Средних размеров кошка, бурая (ну такая молочная хд), в темную полоску, с белым животом и грудкой, и белыми носочками на передних лапах. Глаза светло карие, такие теплые, как бэ оО ну как, с медовым отливом что ли хд
3. Какой должен быть фон?
На твое усмотрение, можно просто какие то узорчики. Не особо важно)
4. Поза персонажа.(Стоит, сидит, скалиться, спокоен..)
Возможно сидит оО Не знаю даже, как тебе вдохновение найдет, но хотелось бы что б было какое то у неё коварное выражение морды, ухмылочка и клык там торчал бы. Что то такое *О*

0

45

Звездный Оскал
Спасибо. Постараюсь побыстрее))
Я могу ещё волков выложить если хочешь?

Отредактировано Касатка (29-06-2011 15:32:40)

0

46

Работы очень понравились *-* Особенно рисунок Пеплы и Касатки *_____* Плюсики поставила :з Теперь рискну сама сделать заказ. Ждать готова.
1.Молодой кот.
2. Светло-молочный кот с насыщенными глазами оттенка морских глубин, с отблесками золотого. шерсть не очень длинная. На мордочке имеются светлые крапинки(светло-рыжие, серые, бежевые и коричневые).
3.Что-то связанное с морем. Можно просто какие-нибудь морские оттенки.
4. Любая. На ваге усмотрение.

0

47

Журавль
ок) Заказ принят))
Кстате, не нужен ещё один рисунок? А то у меня лайн пустует не знаю как его покрасить. пост 42

Отредактировано Касатка (29-06-2011 18:21:52)

+1

48

Касатка написал(а):

Кстате, не нужен ещё один рисунок?

ммм. я хотела бы, если вам не сложно для Палящей. внешность невский маскарадный кот, т.е. холодные голубые глаза,бежевая шерсть с множеством темных крапинок на морде, разнообразных цветов.

0

49

Касатка
Вааахх!!!!! Это просто шикарнооо! Я влюбилась в твои роаботы) Виии) 5+
Потом заказик закажу, когда освободишься от остальных работ)

0

50

Касатка
Спасибо, буду ждать ^ ^ Выставляй конечно, интересно посмотреть будет.)))
Кстати я совсем забыла хд Как то я растяпа, у Сороки еще возле одного глаза длинный шрам, не по самому глазу, а совсем рядом с глазом, начинается чуть выше глаза и до середины щеки где то оО

0

51

Журавль
Всё я поняла. сделаем. Надеюсь успею всё сделать до моего отъезда))
Синеглазая
Спасибище огромное))
Сорока
Запомнила)))

0

52

Покажу более ранние работы))
1. Заказ. На уши не смотреть))
2. Волк охотник.
3. Была как-то такая идея нарисовать комикс, и поэтому попробовала нарисовать оленя. Передние ноги ужасны.

Отредактировано Касатка (30-06-2011 07:45:49)

+3

53

Касатка
Напоминаю про заказ моего Отблеска.
Работы у тебя просто клаааааааааааасссссссссс! Очень нрава

0

54

Слезинка
Я знаю, я над ним работаю. Лайн уже нарисовала, но не знаю..он как-то вообщем я ещё решаю раскрашивать этот рисунок или нет..

0

55

Касатка
жаль, что тебя нет на ДА. Работы впечатлили. Несколько вопросов:
1. Рисуешь на планшете?
2. В какой программе?
3. Как долго ты рисуешь?

0

56

Звёздный Путь
Я ещё думаю регаться там или нет. Вот будут мои работы по лучше тогда зарегаюсь))
Да я рисую на планшете)))
Вообще в фотошоп cs5, но сейчас скачала cai и пробую на ней правда сделал только парочку работ пока.
Если ты имеешь в виду на планшете то пол года.
Спасибо))

Отредактировано Касатка (30-06-2011 16:47:23)

0

57

Касатка
у меня тоже есть САИ, но мне он кажется неудобным)
а если просто без планшета, то сколько рисуешь?

0

58

Касатка
не за что) Последние работы тоже красивые, конечно у оленя с переднеми ногами что то не то, но всё равбо очень очень очень красиво)

0

59

Касатка
работы шикарны.
Коты божественны, выражение морд прям тронули, с трудом удержалась чтобы не поставить себе на аву.
У меня тоже вопрос касательно планшета: сенсорный или обычный?

0

60

Звёздный Путь
Вот вот, мне тоже саи кажется не удобным. Я в нём только лайны рисую, а в фш раскрашиваю.

Звёздный Путь написал(а):

а если просто без планшета, то сколько рисуешь?

Пф, я даже не знаю, ну года четыре то точно.
Синеглазая ^^
Рассветная

Рассветная написал(а):

У меня тоже вопрос касательно планшета: сенсорный или обычный?

Ой, я в них честно говоря не разбираюсь. Просто я знаю что есть какие-то с экраном а какие-то просто как доска. У меня доска) Я прекрасно объяснила ))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Чем бы дитя не тешилось...но только не этим