Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Птица в клетке;


Птица в клетке;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не когда дневник не заводила, но почему то именно сейчас только и этого хочется, и больше не чего... Так что попробую. Просто хочется иногда выговорится и поделится, и в прочем не важно прочитал кто или нет, так же возможно буду тут выставлять свои рассказы, так как темы в творчестве они явно не достойны -_-"

Имя:
Оливия, можно просто Оливка, или Сливка хд. Называть можно так как Вам удобно, по нику или по имени. Кличек у меня полно х.х Мика, Суслик, Рыжая, Чикса (ахах хD), Мерлин, старая коза.
Возраст:
День рождение у меня 10.08.96., сами считайте.)
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс. Теперь мечтаю как то перебраться в Ригу, но это конечно лишь мечта...
Внешность:
Среднего роста, не худенькая хD Но все же считаю себя очень, очень даже не чего оО Удлиненное каре, рыжие волосы, серо-зеленые глаза, я почти весь год бледная, дико люблю платья, та *О*
Люблю:
Стихи, музыку, аниме, свою собаку, Японию, карты Таро, вообще их из рук не выпускаю, книги люблю, писать люблю, но написав сразу удаляю поняв что это бред хд. Швепссс, и всякую дрянь, типо шоколадку мне и булочку и коктейлем все залить х.х Люблю в больницах лежать, всегда новые знакомства и отдых. Люблю стиль лолита, но сама далека до него хд. Обожаю Доктора Хауса, но из за наруто не могу начать 6 сезон смотреть -_-. Карточные игры люблю, и цитаты собирать хд

Отредактировано Звездный Оскал (08-06-2011 13:50:22)

0

2

Последние три дня хотелось бы послать к чертям. Честное слово, давно я себя так не чувствовала. Тупо хочется кому то поплакаться, поныть что я самая несчастная, что я и делаю. И к моему удивлению меня выслушивают, возможно всего один человек но все же уже легче. Мама сказала что иногда влюбляться полезно, но с примечанием "не так безнадежно". Хотя и вправду, у меня появились хоть какие то мечты, а то в последнее время чувствовала себя сосудом ,который только и делает что бесцельно ходит в школу, спит и ест, на часах 16:16 а я стою и не могу придумать что я хочу, я даже не знаю чего я хочу на день рождения, теперь знаю. Квартиру в Риге. Ахах, полный бред но действительно хочу. Почему то я влюбляюсь только в парней в больнице, не знаю почему, но Никита был особенным, действительно, так башню мне еще не когда в жизни не сносило. Помню как вышла из больницы, иду на поезд, и плачу, плачу... Хотя я как начала у больницы реветь, так еще пол дня без остановки это делала. Подруга звонит и тупо слушает мой бред через слезы, не по одному парню я так не плакала, и даже не знала что буду. Жутко благодарна девчонкам, что пытаются меня как отвлечь и вытащить из дома... На слова Раминты -"Еще влюбишься.", не могла не чего ответить кроме. "Влюблюсь, но с ума уже не сойду.", что то похожее видела в интернете, но не думала что когда то скажу это в слух. Безумно скучаю по этому придурковатому клоуну, и от мысли что не увижу его слезы наворачиваются. Как же давно я не влюблялась. Как мне говорила соседка по палате. "-Ты ему нравишься, даже очень, но он то умный парень, понимает что в отношениях не будет смысла.". И вправду от Риги до Даугавпилса 4 часа езды, хотя по моему я и а это согласна. А на прощания даже не обнялись.. Грустно, грустно, и все потому что я заказлилась, и не решилась. И тоже самое с номером. Как можно было его не попросить? Эх, вечно так. За то теперь у нас куча приколов, ахах, очень много, так сказать в этой истории было и много приятного, даже очень. Припомню пару приколов, до сих пор с подругой ржем.

Стою у автомата с едой, выбираю себе молочко хд. У Никиты мой кашель, я не смотря протягиваю руку.
-давай доставай!
- чё так сразу? (^ ^,)
-кошелёк доставай!!!!!1 Извращенец... хDD

Дело было поздно ночью хд
-Оливка, у меня так башню снесло...
- У меня тоооже, а ещё одеяло в низ и наволочку наверх.

Никита - Девочки переезжайте к нам в палату!
Мелкий - неееет!!!
Никита - Ты что не хочешь голых чикс 24 часа в сутки?
Я - Мы вообще то тут! хD

-Ну и карты ты раздала... О! Смотрите Раз дала. А второй раз дашь? хD

6.30 утра....
-Бабы! Бабы, бабы , бабы! Тихий час закончился, встаем и играем в палки, володьки (вальты) вас уже заждались! Эй бабы!
-Какой тихий час? И вообще уйди с глаз моих садюга старая! хD

А еще я всю неделю играла в мучительную игру три палки. Смысл игры это бить проигравшего колодой по мизинцу, со всей дури. Сижу сейчас сравниваю мизинцы, хорошо я колошматила лишь один, ноготь синий, на пальце синяк, кутикула слезла, вокруг ногтя мясо и сам ноготь поцарапан, помню как мы карты от крови отмывали. Это реально было очень больно, два раза меня били 36 раз, 36 картами, я думал что после 4 раза упаду в обморок *О*. А еще тут с горя начала пересматривать Волчий Дождь, уже в какой 7 раз, собаке придется смерится что какой месяц его имя будет не Феликс, а Хигэ хD.
Боже столько всем постов должна, а желания и сил писать никаких, особенно после того как увидела что у нас тут творится. Моментами пропадает желания заходить, и в один момент даже появилось желания уйти, но в ту же секунду прогнала эту мысль, как минимум потому что это не выход, и уж слишком ко всем привязалась, и готова стоять с форумом до последнего участника. И это действительно так. Так что пытаюсь думать оптимистично, и настроить себя на написание постов. Сейчас словила себя на мысли что вот ушло 4 человека? Верно? И мне действительно грустно, но при этом я толком не знала никого, да я тут уже год но при этом, знакома с единицами, и это печально,  а все потому что не люблю флуд. Эхххх....

0

3

Ататата, я закончила свой подарок хD Ну да ладно, выложу сюда, а то больше вроде и не куда. Подарочек моему редактору, по совместительству шпиону и Сливушке =)) Если кому будет интересно прочитать, буду рада критике.)

Сливушке|хD

А дальше следует уйма извинений и отговорок хD. Прости меня и не убивай хд Я так жутко хотела это отыграть, так сильно что не удержалась и написала, да, хотя это было и недели 2 назад. Ахах, там много ошибок, ну ты знаешь почему, редактор хд. Я писала от лица Винса, нуу потому что, потому что, ну короче от Ады не вышло бы. Почему то Винса вижу каким то таким. История конечно выдумана, ахах, но что то из того что хотели мы, там есть. хд В общем не ругайся хд Ты действительно стала мне жутко, жутко близким человеком, по этому вот, ахах, честно говоря мне редко нравятся мои рассказы, но вот этот мне приглянулся. хд и извиняй если запалила хDD

Ну и сам расказ.

Название: Нет. Можно конечно как то пафосно... Но обойдемся хд
Место действия: Школа магии "Колыбель стихий", башня факультета Земли, комната Винсента Фокса.
Рейтинг: PG-13 (оО, возможно, хотя мало вероятно хдд), Warning - инцест О_О



Сижу на кровати, в руках по привычке держу блок для рисования, и карандаш. Рука сама ведет серые линии по белой бумаге. Сегодня я погряз в воспоминаниях. За окном моросит, небо затянуто, сосед, куда-то вышел, и в комнате царила тишина, так же как и в тот  день. И именно сегодня эти воспоминания казались наиболее яркими. Я замечаю себя, затем что постоянно тереблю руками ветви деревьев, листья и цветы на стенах, и пытаюсь поймать светлячков кружащих над головой. Уж некогда не думал, что попаду в школу магии, и поселюсь в такой комнате. Всегда свежо, светло, ноги круглый год касаются травы на полу. Мне всегда было интересно, что же находится в комнатах учеников других факультетов? Особенно воздуха… Неужели облака? Вздох, я стал, как то часто вздыхать. 17 лет ведь возраст любви? Конечно, в особенности несчастной. Очень несчастной, обреченной, такой, которая ведет в никуда. Невольно пальцы дотронулись до губ, для неё тот поцелуй не значил не чего, а для меня. Для меня очень много, хоть и понимал, что почти все я сам себе надумал. И тут я услышал громкие шаги прямо около двери, в ту же секунду ручка опустилась в низ и дверь открылась, я поспешно положил руку на перину, и уткнулся в рисунок, точней в непонятные каракули. В комнату ворвалась не высокая блондинка, с детства знакомыми чертами лица, этими янтарными глазами, носом с горбинкой, вечным бардаком на голове, это казалось таким родным. Я чуть приподнял глаза, и мой взгляд так и застыл на её улыбающемся лице. Да, я влюбился в свою сестру… И не чего не мог с этим поделать.
-Винсе-е-е-ент! Доброе утро! О, Алика уже нет? Ну и славно, меня пугает этот вампиренышь…
Ада плюхнулась ко мне на кровать, со мной она была совсем другим человеком, практически всех кроме меня она стеснялась, и вела себя мягко говоря сдержанно, обдумывая каждое слово и движение, и именно это часто и мешало ей заводить нормальных друзей. Мы с ней всегда вместе. Все же связь между близнецами нерушима, хотя мало кто с виду скажет что мы двойняшки. Я с ней совершенно не похож. Когда то в детстве еще да, у нас у обоих были бронзовые волосы, теперь она блондинка, к тому же я вытянулся более чем она, к тому же худощавый, а она скажем ну такая, нормальная… Есть за что ухватится.
-Какое утро? Уже час дня!.. Ай, да Алика сегодня всю ночь не было, шатается, где то, кровушку пьет, я ведь вчера ему отказал, не было у меня настроение без сознания валятся.
Я покачал головой, мой сосед тот еще ушлёпок, но все же можно сказать что мы друзья.
В тот вечер, да в тот самый, что так похож на сегодняшний день, у Принцессы страны Солнца было день рождения, она закатила вечеринку, и приглашены были факультет огня и земли. Я с Адой, и Алик, как студенты Земли пошли развеется от учебы, надо же было  отдыхать. И именно в тот вечер Альберт схватил меня за руку, потащил обратно в комнату и умоляющими глазами просил «его покормить» в обычный день я бы на это не купился, но не много выпив, я стал добрым, к тому, же ну какой я друг если во время праздника буду заставлять своего соседа по комнате страдать и мучится? Ну я ему и позволил… Алик всегда отличался отсутствием какой либо ответственности. Присосался так что в итоге я не мог стоять на ногах, точней я еле сидел, голова трещала, руки тряслись, казалось что вот-вот и я помру прямо у себя на кровати, а тот пошел гулять дальше… Я уже и не помню о чем тогда думал, но глаза были практически на мокром месте. Возможно о Аде, возможно еще о чем то. Не помню, но было мне тогда прямо наигранно грустно. Вскоре дверь чуть приоткрылась и Ада просунула свою «блондинистую» голову в дверь.
-Винс, чего ты тут торчишь? Пошли вниз! Там сейчас в бутылочку все играют. Эй? Чего ты такой грустный? Алик обидел? Или что? Эй, ну Винс не молчи!
Она подходила ближе, я молчал, было ясно, что та напилась, обычно она не выдает такую кучу информации без остановок, к тому же я отсюда чувствовал запах алкоголя. Хоть моя сестра та еще праведница которая пилит меня круглосуточно на тему курения, сама при виде бутылки я бы сказал, теряет голову, и напивается в стельку, и пьет все подряд, без разбора и по много. Я только покачал головой, Ада подошла в плотную, она улыбалась во все зубы, ей явно было очень весело.
-Ну не грусти, братишка!
Потянула она, и нагнулась к моему лицу, я помню как колотилось мое сердце тогда, я прекрасно понимал она пьяная, она меня жалеет, я тут нюни развожу, какая романтика, какая любовь? Она улыбалась, положила руки мне на плечи и легко коснулась моих губ, и так же быстро отпряла. Ада хихикнула и быстро пошла к дверям.
-Я тебя жду.
Она сказала, и тут же шмыгнула в холл, а я так и остался сидеть на кровати. В тот вечер я не куда не пошел, не мог, я был повергнут, в ступр? Возможно, я не ожидал такого, я мечтал об этом, и вот… Даже сейчас я не могу описать то состояние. Мы с ней не разу об этом не говорили, и не упоминали, как будто это благополучно стерлось из нашей памяти. Ах, как же все было легко, когда нам было по шесть, семь лет…
Я тряхнул головой, избавляясь от навязчивых  воспоминаний. Ада засмеялась, у неё был такой красивый смех. Она не когда особо не любила Альберта, как минимум, потому что он к ней приставал, хотя большую роль сыграла то что он вампир, Ада все еще не особо привыкла к тому что нас окружают существа.. Нет люди… Нет, как бы лучше сказать.. Ученики, которые не похожи на нас, людей, которых мы когда считали сказкой. Мне кажется что они бы очень хорошо поладили. Адель выхватила у меня из рук блок, и посмотрела на узоры. На её лице не чего не было, похоже ей это не понравилось, обычно она всегда нахваливала мои рисунки.
-Ерунда какая то… Нарисуй мне… Нарисуй…
Она задумалась. Её янтарные глаза скользнули к окну, слякоть и холод, туман нависал над конюшней на территории школы, и над лесом. Отсюда не было видно океана, но открыв окно, сразу чувствовался морской, соленый воздух. Лучшего места чем остров, для закрытой школы не найти.
-Бабочек нарисуй мне!
Улыбнувшись сказала она.
-Ну Ада… Не хочу. Давай потом, ты уже достала просить нарисуй то, нарисуй сё…
Практически ежедневный ритуал. Она приходит ко мне, спозаранку будит меня и Алика, хотя сегодня она заспалась, и просит меня что то нарисовать, она всегда восхищается моими рисунками, просит что б я оживил рисунки, и потом ловил всех этих, котиков, собачек, птичек и мышек перед занятиями. Но при этом каждое утро я отнекиваюсь, и потом соглашаюсь… Но сегодня я действительно был без настроения.
-Ну Ви-и-и-и-и-инс….
-Потом Ада, окей?
Я не хотел ей отказывать, но я сейчас был какой-то подавленный и мне казалось что не одна бабочка не взлетит.
-Нет… Тебе что сложно? Две минуты от силы! А то я сейчас тут все к чертям собачьим подорву.
Она шутила, но Ада была очень раздражительной и вполне могла тут все разнести. Мне никогда особо не нравились её способности, да и ей сомой казалось, что они какие-то не девчачьи. Но при этом они были впечатляющими, действительно впечатляющими. … Такая милая блондинка в белом платье, и спокойно, силой мысли или прикосновением может взрывать… И очень не плохо. Она часто от не чего делать взрывала ручки, клочки бумаги на переменках, те вспыхивали алым пламенем, тухли и рассыпались, а все смотрели на это как на величайшее искусство. Хотя и в её взгляде было видно, как она заворожена этим огнем. Все же ей эта способность была к лицу.
-Нет!
Я отрезал, и в туже секунду пожалел. Я видел как её лицо на секунду поменялось, и у меня над головой послышался бум… Довольно таки сильный бум! Я в туже секунду зажмурился и накрыл руками голову, и тут мне на спину свалилось что то тяжелое, я зажал зубы. Все успокоилось так же быстро. Открыв глаза я увидел что мне на спину упала полка, теперь она валялась у меня на кровати, в дребезги разорванная, книги разбросаны по всей комнате, некоторые даже подгорели, какие то мои рисунки, находившиеся на той полки испорченны, многие памятные фигурки расквашены. Слава Богу, что хоть стенку не выбило. Я глубоко вдохнул, и посмотрел на сестру, у той на лице было испуг, смешанный с чем-то вроде, уууупс… Я медленно встал, и взял сестру за кисть, в такие моменты хочется ей влепить, или как минимум наорать, но все же это как то не правильно, и я потащил её в сторону двери, она упиралась, и орала что она нечаянно, но я то прекрасно знал что очень даже специально.
- Вон!
В общем, я быстро захлопнул дверь, и закрыл на замок. Я стал собирать разлетевшиеся вещи по всей комнате, а за дверями слышалось нытье. Но через минут 10 Ада смолкла. Я уже успел рассортировать то что подлежит дальнейшему использованию, а что неминуемо выкидывается. Я прилег обратно на кровать, и понял что она все еще за дверью.
-Винсент, ну я же не хотела, извини! Ну пожалуйста, я так больше не буду! Ну ты же знаешь…
Она как кошка царапала ногтями дверь, мне оставалась лишь вздохнуть и отпереть. Она выглядела удивленной и крайне довольной.
-Извини…
Тихо сказала она и осторожно, как будто стараясь быть как можно менее не заметной вошла в комнату и присела на кровать. Как же резко она может меняться. Я взял лист бумаги и карандаш, возможно если бы у меня было настроения я нарисовал бы ей целую ораву красивых бабочек, чернилами и раскрасил в голубой, как она любит, но сейчас, этого совсем не хотелось. Легкими движениями я чертил небольших, изящных бабочек, а блондинка внимательно следила за моими движениями, тихо напевая какую то мелодию. Как только на листе не оставалось места, я подсчитал бабочек, 12 штук. Отлично. Я дотронулся пальцем до бумаги, и одна за другой серые, возможно совершенно не идеальные, но легкие создания карандаша стали взлетать. Ада радостно заулыбалась и забила в ладоши. Я улыбнулся, сам не понимаю почему все время вначале отказываюсь, а потом рисую, если мне так нравится наблюдать за тем как она беззаботно улыбается и радуется как ребенок? Бабочки кружили в воздухе, садились на кровати, ветки, траву. Казались такими хрупкими, такими непостоянными, как время. Мне нужно совсем не много сил что бы поддерживать эту искусственную жизнь, по этому эти крохи смогут летать тут хоть несколько дней, но этого, увы не кому не надо. Совсем скоро они вернутся обратно на лист и вновь замрут, а сам лист за ненадобностью отправится в мусорник. Я вздохнул, протянул палец, и одна бабочка присела на него. Я заметил что одно крыло у неё не аккуратно вышло. Поспешил…
-И как я могу извинится? Ну или отблагодарить за бабочек?
Улыбнувшись, сказала Ада, она привстала с кровати, и стала ходить по комнате, спугивая, и поднимая серых бабочек в воздух.
-Проси что хочешь. Хочешь полку твою привинчу, как-нибудь на место?
Она хихикнула. Её пальцы легко коснулись, какой-то бабочки. Да с этими малышками можно было провернуть и такое, в конце концов, это всего лишь рисунки, без души, без инстинктов, без страха. Я встал на ноги, сейчас смотря на её тонкие пальцы, аристакротичные черты лица, короткие, пшеничные волосы, золотые глаза, меня переполняло такое странное давящее и сладкое чувство.Я медленно подошел к сестре, он была ниже меня на голову, если не больше, я стоял в плотную к ней, чуть наклонив голову. Похоже за секунду до этого она поняла чего я хочу, я прильнул к её губам. Руки сами нашли талию сестры. И сейчас в голове проносилось самая дурацкая мысль, которая не предвещает не чего хорошего, «Будь что будет.». И к удивлению она не отпрянула, что же дальше мог сделать влюбленный дурачек? Конечно, углубить поцелуй, а вот дальше уж точно пусть будет как будет. я почувствовал её пальцы у себя на шее, такие теплые... Возможно, и это они благополучно забудут, а возможно запутаются окончательно, но как бы оно ни было. Земля продолжает крутится вокруг солнца, а за окном продолжает моросить, птицы все так же прячутся в кронах деревьев, вокруг не чего не изменится, изменения произойдут только с ними, и только в их головах.

+2

4

Звездный Оскал
арр *__* я тебя люблю) это шикарно *-* Мой Винсент у тебя получился удачно, да)
да, там конечно все немного по другому, но мне плевать. шикарно вышло *_*
чоорд, так описать чувства винсента. я тобой восхищаюсь :3
тупо нет слов хдд я знаю, ты меня поймешь хд

прочитала второй раз *-* баабочки :3 ты все-таки их сюда впихнула) надо было еще то, что винс играет на гитаре, а ада поет :3
ахах, а еще курение!11 хд ты всего лишь один раз об этом упомянула *_*
но все равно. это шикарно. это шедевр хд я себе сохранила, буду восхищаться еще долго хд

0

5

Миндаль
Ар, я все думала что с Винсентом промазала, ну и хорошо. хд Он мне каким то таким романтиком, с карандашом в руках представляется оО
Я аж засмущалась *О* Спасибо, большое, я же старалась! хD
Куда же без бабочек? хд Эх я хотела гитару и пение туда, но я все старалась быстрей концовку, быстрей концовку, ахах хD Надо вторую главу написать, с пением и гитарой хD Во, точно! хд А ну курение, ну он же в комнате? хд Нельзя наверное в комнате курить оО хотя, да я тупанула с этим хд Ахах, за то Ада напилась *О* Всегда этого хотела хD
Спасибо, рада *О* =***

0

6

Звездный Оскал
неет, не промазала *_* прям почти как я и представляла :3 с карандашом?хддд мне представляется постоянно, что он сидит где-то у окна с сигаретой во рту, а рядом стоит Ада :3
дада, это же шикарно *_* по крайней мере для меня хд винсент же :3
давай мне 2 главу хDD там обязано быть продолжение хдд чтобы винсент ревновал аду к этому вампиренышу хD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Птица в клетке;