Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ...Я упала, я жить не хотела. Я не верила, что буду птицей...(с)


...Я упала, я жить не хотела. Я не верила, что буду птицей...(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/999237.jpg - прошлое лето, на фото я выгляжу гораздо младше, чем на самом деле... =(

Мой дневник. Тут будут мои записочки, рассказы из жизни и прочие.

0

2

Слезы счастья
Ну-с, сегодня, наверное, самый страшный день за всю четверть был. Самый решающий.
Дело в том, что я семь лет, точнее шесть и одну эту четверть (первую), была отличницей. А во второй получила одну четверку - алгебру. В третьей же я тоже получила четыре по алгебре. Ну, а мне смертельно надо было иметь в году все пять. Не спрашивайте, почему. Не объясню. Цель такая, скажем так.  Вот так. Ну, а в этой четверти, я чудом сумела подтянуть эту алгебру. Оценки, которые стояли в журнале меня никогда так не радовали. Даже по русскому у мен хуже было. 555554545 - оценки за всю четверть. Я, не смотря на то, что отвечаю за журнал и староста класса ( :tired: ), но не знала. Во вторник написала контролную. а она сказала, на что напишу - то и в год. Ну, трясучка... Я то конечно все написала, но не "бум-бум" в той теме. Сегодня раздали тетради. У меня пять. На литературе она выставляла оценки. Я мучалась целый урок, за что на меня классуха наорала. Я пришла к ней после уроков, с подругами. Она сказала им оценки, а про меня забыла. В общем, пришлось пять минут ее уламывать и она показала мне. там стояли пятерки. Я вылетела из школы... В сзах. Это такое счастье, хот может и мелочь, по сравнению с другими некоторыми вещами.

0

3

Лотос
не только красивая, но и умная леди.

+1

4

Северус
*смущается*
ох, спасибо! Как приятно!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » ...Я упала, я жить не хотела. Я не верила, что буду птицей...(с)