Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » С днюшкой, милая Пепеляш :*


С днюшкой, милая Пепеляш :*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пепеляш, с днем рождения наш самый общительный и добрый админ :* Желаю тебе самой хорошей жизни, что бы ни одно происшествие не омрачило её. Много верных друзей, готовых поддержать тебя в любую секунду. Исполнения желаний и появления новых.  Хорошо сдать и написать все контрольные/тесты/экзамены/зачеты ^ ^ Короче всего самого-самого лучше :З
с любовью Журавушка *_____*

+1

2

О, Пепла.
Как тебя можно не поздравить с этим днём?
Никогда я не умела нормально поздравлять. но всё же попытаюсь.
Так. чего там желают? Здоровья, счастья?
Ну так воот. А я скажу: всего хорошего и побольше.
Оставайся такой, какая есть.
Таких как ты людей очень мало.
С Днём рождения:)

- пинвин. чоу ахах

0

3

Дорогая и любимая,моя Сгущенка.Знай,доча,я всегда тебя любила,люблю и продолжаю любить.
Нисколько не жалею,что познакомилась с тобой.Сколько мы всего пережили вместе...Помнишь АБК?_))
Удачи тебе,родная <33

0

4

Дорогая Пепла, поздравляю тебя с этим прекрасным днем!)))
Желаю тебе только всего хорошего, и чтобы всё плохое обходило тебя стороной:**
Желаю тебе всего того, чего бы ты сама пожелала!)))
Ещё раз С Днем Рождения:***
Люблю тебя *-*

0

5

Пепеляша, ты был первый родной человек на этом форуме) Что бы тебе пожелать? Да ладно желаю тебе всего всего всего самого хорошего и побольше!  Что бы тебя окружали самые лучшие люди (ПСЫ: мы конечно!)))), что бы здоровья было куча, что бы ты не унывала никогда, что бы оставалась смешной и веселой, что бы тебя все любили (как это делаем мы) что бы в жизни было лишь счастье, ещё долго можно продолжать список но меня гонят с компа, пока)))))

0

6

Как я могу забыть про день рождения женушки любимой <3
Вы знаете, я тут что-то по типу ангела-хранителя, бегаю и присматриваю за вами, а завйти все сил нет, думаю, убьете и загрызете х)
ладно, речь не о том)

Дорогой Пепляшик ^ ^ Ты знаешь, как я тебя обожаю, и вот в этот день я тебя обожаю больше прежнего ^ ^ продолжай быть такой же веселой и вообще разнообразный, этот твой спектр настроений мне нравится) ты у нас красавица, и обещаю, что после этого ты станешь топ-моделью х)
ой, не умею я писать >< я тебя люблюлюблюлюблю, желаю тебе счастья и кучу цветов ^ ^

0

7

О, Пепла. Поздравляю тебя, даа :33
Пожелаю всего-всего х33 Чтобы настроение всегда было на высоте.
Здоровья и побольше хд
Удачи и везения *-*
Да и вообще всего, что хочется самой :3
С Днем Рождения  ^ ^

0

8

Пеплик ( всеми нами любимая, самая замечательная и просто любимая) поздравляю тебя с Днюшкой! Желаю тебе ВСЕГО ВСЕГО самого лучшего в этой немного необычной жизни. Ты стала мне очень родным человеком на этом форуме, уже даже и представить себе не могу что бы было без тебя. Пепл ты просто замечательный человек! Я тебя люблю зай! С днём рождения!

Отредактировано Синеглазая (18-05-2011 03:14:39)

0

9

Любимая Пепла :* Поздравляю тебя с днем варенья! <З
Всего тебе хорошего. лучшего! Пусть исполняться мечты!
Счастья и любви :з
С днем рождения! :* :*

0

10

Мы незнакомы, но в будущем надеюсь подружимся) С днём рождения (:

0

11

Журавль
Боге, спасибо любимая:*
Северная
Северууууууш -утер слезы-
Полярная
Спасибо, Илоночка. Дорогая моя мамочка:*
Рассветик
Дочуруш. Светлый мой лучик:*
Пятнолапа
Арар:*
Абрикос
Боге, как я скучала:*
Миндаль
Спасиибо:*
Синеглазая
спасибо:*
Лето;
Вививиив:*
Инерция
Спасибо) Ну тогда пошли во флуде дружится.з

0

12

Пеплогривка написал(а):

Спасибо) Ну тогда пошли во флуде дружится.з

Идём

0

13

что то я припозднилась...
Пепляяяша наша любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Так много уже прозвучало, но повторить самое важное думаю только на пользу.) Счастья тебе, удачи, чуть чуть хитрости (а может и побольше? .3), крепкого здоровья, дружной семьи, верных друзей, и настоящей, теплой любви =*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » С днюшкой, милая Пепеляш :*