Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Старый амбар


Старый амбар

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Непокорный Крыс лежал на стоге сена, пытаясь отойти от того, что недавно с ним произошло. Этот ужасный ураган, эта страшная болезнь - всё внушало ему и вселяло в сердце лютый ужас. Как жутко было смотреть на погибающих котов, на дерущихся друг с другом друзей, на плачущих без матерей котят...Это зрелище раз и навсегда плотно засело в его душе, словно фотография.

Но ведь я выжил...

Он держал в передних лапах только что убитую мышку, но аппетита не было. Он не мог простить себя за то, что практически ничем не помог своему родному, Грозовому племени.

Непокорный Крыс родился и вырос там, там его друзья и родители. Он по совести пытался помогать своим бывшим соплеменникам, ни на секунду не бросал их в беде. Но из-за этого едва не погиб сам. Он боялся потерять свою возлюбленную - Черную Ворону, она стала для него новой жизнью.

0

42

В воздухе ощутимо чувствовался запах влаги. Было тихо тихо, лишь лягушки иногда поквакивали. Жарко, очень жарко, поэтому по водной глади с ленцой плавают кувшинки, лягушки сидят на прибрежных, полузатопленных камнях, камнях, покрытых илом, а змеи плаваю от одной стороны озера до другой.
Теа тоже повиновалась этому странному настроению. Есть не хотелось, пить не хотелось, даже спать не было сил. Белая кошка лишь рассматривала янтарными глазами водомерок, бегающих по прозрачной жидкости.
Ее лапы были по щиколотку в воде, но почему-то Чай не стала отходить на сухое место. хоть прикосновение воды и было неприятным.
Одиночка не уходила от этого места потому. что вода охлаждает воздух. И если на пустоши температура подскакивает к тридцати, то около скопления жидкости она будет меньше, около двадцати трех градусов.
<Может хватит сидеть тут, и уже мне пора прогуляться? Да, тут прохладно, все спокойно, но скучно.> Кошка встала. После длительного нахождения в одной позе лапы затекли, и бродяга ходила как пьяная. Почему бродяга - ей сейчас не нужна была своя территория. Не было надоедливых котят, да и проводить минимум полдня в обходе границ не было совершенно никакого желания.
Теа потянулась, позвоночник хрустнул - этот хруст сопровождает ее теперь с зимы. <Не надо было залазить на ту сосну.>
Она вспомнила, поморщившись, свою прогулку в пригороде и встречу с собакой. От страха белая одиночка, не посмотрев, быстро вскарабкалась на сосну, а когда ее позвали, не могла спустится и слетела где-то с четыре своего роста.
Чай немного попила и поплелась дальше, может, есть какие-нибудь новости в городе, а может и что-то с племенами не так.

0

43

- Возможно, - не стала спорить одиночка, – Я в границах и всяких воинских делах нечего не понимаю.
Ухмыльнулась.
- Оно и заметно.
Сказано без всякой злости, издевки. Как факт.
- Пожалуй, я все же уйду, - рассудительно закончила Мерцание Солнца, - У меня своих дел по горло.
О да. Нарушение всех границ дозволенного. Никому не позволялось идти одному на старые территории. Их, считай, неофициально уже прозвали неродными. «Глупцы».
- Я думаю, мы встретимся. Когда-нибудь, где-нибудь, но встреча произойдет, - с улыбкой произносила кошка, - И тогда, возможно, у нас будет шанс поговорить без этого ужасного театра.
Теперь эта особа не вызывала у неё особых отрицательных эмоций. В глубине, очень далекой, прояснилось желание остаться, поговорить по душам. У обеих они чем-то явно схожи, но из-за своеобразной гордости, они не могут поладить. Встав на свои белые лапы, кошка бегло оглянулась. Честно говоря, она понятия не имела, где находилась, и куда пойдет дальше. Какие такие дела она себе выдумала? Недовольно вздохнув, она в последний раз одарила одиночку своей улыбкой. В голубых глазах – лишь пустота. Ни грамма эмоций. Сухое прощание. Более не позволит себе никто.
Она развернулась к незнакомке спиной, и решила удалиться окончательно. Странно, но почему то мер позволила себе такую выходку. В худшем случае, она может принести новые шрамы, или даже смерть. Но не в этот раз. Кажется, она понятно изложила свою позицию.
Те, кто решил, что она пойдет к себе в племя, во временный лагерь,  в свой новый родной дом, ошиблись трижды. Племя - далеко не её. Ей не нужны нытики, и Мерцание искренне не понимала политику Палящей в данный момент. Не понимала запретов, разрешений, указаний. Не сейчас. Мысленно попросив прощения за свою будущую выходку, кошка решила, куда будет лежать её пусть. Она на несколько минут остановилась. В мыслях можно уйти очень и очень далеко. Вот и Мерцание Солнца почти ушла от одиночки.
- Смотри, не попади под лапу какому-нибудь злобному Сумрачного коту, - с какой-то таинственностью сказала она, мысленно прибавив: «Вроде меня».
Временный лагерь – штука очень угнетающая. Плач, слезы, причитания, гнев сменяли друг друга по кругу, тем самым, раздражая Сумрачную воительницу ещё больше. Даже до этого у неё на примете были коты, которых неплохо бы вытащить под Чудовище, дабы зря не пожирали запасы еды.
И, в-третьих – это не дом. Пусть кому-то там спокойней, но почему из-за прихоти нескольких котов, все должны менять свое постоянное место жительство. «Сумрачное племя и не такое переживало, чем мы сейчас хуже?»
Другое время, наверное.
Проделав большую часть пути, кошка остановилась.
Очень хотелось видеть рядом с собой брата и сестру.
Как в детстве.
Нарушать приказы вместе.
Но теперь она одна.
Наверное, впервые за всю свою жизнь, кошка действительно испугалась.

=== куда-то в лагерь ===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Старый амбар