Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » просто не хватает слов. (с)


просто не хватает слов. (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•Участники:
Манго и Брага.
•Время и погода:
Весна. День уже подходит к концу, вечер. Довольно тепло, но дует холодный ветерок. Безоблачно. Вдали, где-то за городом, слышно пение птиц. Совсем недалеко от этого места гудят машины, но звук какой-то приглушенный.
•Описание:
Брага переходит границу Кровавого племени в одном из самых тихих мест, где не часто проходят люди. В это время неподалеку бродит Манго. Воитель крови, заинтересовавшийся бродягой, даже не собирается прогонять ее. Между ними завязывается разговор. Знакомство.
•Краткое описание персонажей:
Манго:
кровь, 23 луны, общительный и эмоциональный весельчак. некрупный рыжий кот с светло-коричневыми глазами.
Брага:
пережила три зимы. бродяга, буйная и скверная. Серо-рыжая шерсть. Худая, хромает на правую переднюю. Глаза бледно-зелёные, взгляд жадный и усталый.

+1

2

Солнышко. Бедное, бедное солнышко. С самого зарождения нашей великой Земли, ты встаешь и вновь уходишь. Ты не имеешь право на отпуск, не имеешь право на отдых. Тебе это наверняка всё так осточертело, что однажды твое огромное терпение лопнет и, и ты перестанешь светить. Радовать нас своими лучами. Приходом новых сезонов. Своим радостным блеском. единственным блеском на этой Земле. который способен доставить мне радость. Солнце. ты такое разное. У бродяг редкое, яркое, смотришь ан них радостно, подпитываешь их тела новой силой. мотивируешь их к жизни. На людей ты смотришь хмуро и с укором, на этих чертовых загрязнителей и убийц. А тут - ты просто сияешь, радуешь меня. И только меня.
И вот ты снова выполняешь свою вторичную работу. В отличии от перелеска, в котором я живу. рядом с территорией людей снег уже растаял. Земля впитала в себя эту влагу, стала сырой и забивалась под лапы. А ты, солнце, вновь выманило дичь на поверхность, из норок своих. И вот теперь все снова запасаются провиантом, наедаются. обжираются. А мне то что? А мне-то только праздник. Праздник для меня и моего изголодавшегося желудка. который уже устал петь мне какофонии.
Сладкий запах мыши защекотал мой нос. Моя голова автомат повернулась в сторону маленького серенького зверька. Беззаботная серая ела свои любимые семечки, последний раз в жизни ведь трапезничала. Ела много, заглатывала все сразу, будто чуяла рыжую смерть. Хотя эта "смерть" уже давноо не рыжая. Помимо этого запаха я ничего не чувствовала. Сосредоточившись на мыши, я пригнулась и приняла охотничью стойку, которой меня обучили бродячие. Выждав немного времени, я прыгнула. Приземление не удачно, но мышь мертва. И это счастье.
Вокруг меня были какие-то заборы, мусор. На склоне холма стояли дома людишек, все на одно лицо. Красивые. высокие, огражденные черными заборами. Они будто кричат: "Посмотрите, какой я!" Не люблю такие. Поэтому я сразу отвернулась, дабы аппетит не испортить.
Ах, моя девичья беспечность. Я плохо знала местные территории, ибо моя хромая лапа не давала мне далеко уйти. И я и не думала о возможных последствиях. Да ну к черту, от таких мыслей мясо становится только жестче.

Отредактировано Брага (03-05-2011 19:12:47)

0

3

Улицы города. такие одинаковые, но в то же время такие разные. Стоит не туда свернуть, и вместо центра города ты выходишь на самую его окраину. Невнимательность. И только. Не стоит быть таким невнимательным. Эти слова часто повторяли Манго. А он просто плевал на все. Какая разница? Иногда вот такие вот прогулочки завершались довольно веселыми встречами. Нет, не драками. Иногда можно найти хороших знакомых. Не больше, не меньше. Но кот, бредя сюда, думал совсем о другом. Не о этом гадком городе, не о разнообразных встречах. Он уже несколько дней понимал, что жизнь скучна. Точнее сейчас скучна. Хотелось приключений. Любых. И плевал он на остальное. Но мы немного отошли от темы. Выходит, что кот пришел без причины. От скуки. А, как известно, скука странная вещь.
Солнце. Пф. Этот свет постоянно бьет в глаза, не давая сосредоточиться. Ночь лучше. Луна, скрываясь за тучами, тускло освещает местность. Да и эти глупые людишки не путаются под ногами.  А сейчас? Самое ужасное время. Для Манго, конечно. А он, как известно, не особо интересуется чужим мнением. Да и вообще странный он кот. Почему он в кровавом племени? Ведь ему не составит труда просто взять и уйти. Тяжело его понять.
А в голове...Хаос. все перемешалось. Невольно всплывали фрагменты из прошлого. Бред. Глупая вышла прогулка. Без смысла. Кот, еле волоча за собой лапы, неожиданно остановился. Хотелось развернуться. Повернуть. Уйти отсюда. Но в нос ударил незнакомый запах. "Кот?" Да кто сюда мог забрести кроме этого Манго? Какой только идиот додумался сюда придти. Вокруг дома. Дома этих людей. Как только они живут в этих высоких и больших зданиях? Глупо. Кто по доброй воле захотел бы сидеть недалеко от этих зданий, да и тем более на территории Крови? Пф. Манго принюхался. Это точно не кровавый кот. но кто же?
Без всяких предисловий, Манго сделал еще несколько быстрых шагов в сторону незнакомца. Чтобы показаться настоящим воителем своего племени, будто он защищает территорию, Манго громко и отчетливо произнес:
- Какого черта ты тут делаешь? Ты хоть знаешь, чья это территория? - кот специально выделил слово "чья". Не просто. Для устрашения.
Подойдя поближе, Манго заметил кошку. Серо-рыжая. Даже не серо, а грязно-рыжего цвета. Пф. Манго быстрым взглядом оглядел себя. Он невыносил неопрятных котов. Да и всегда беспокоился по поводу своей внешности. А она? Что за вид? Да и что она вообще делает?
- Стоп. Охота? Да ты хоть понимаешь, что делаешь, дура?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » просто не хватает слов. (с)