Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Хвойный лесок


Хвойный лесок

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

«Она влюбилась в одиночку? Романтика…» Кошка расплылась в улыбке. Сначала она подумала, что этот самый одиночка погиб. Ну, как-нибудь героически, спасая свою возлюбленную. А может его просто сбило чудище, загрызла собака или он сорвался с обрыва. Много чего ведь могло случиться. Но, следующие слова опровергли мысли Шарен. Ша повела ухом в сторону кошки. «Я всегда знала, что все коты козлы. Ты их любишь, а они бросают. Вот неблагодарные, таких истреблять надо… Стоит им узнать, что на их плечи ложиться забота о котятах, так их и след простыл. Буд-то бы трудно принести своей возлюбленной дичи, что бы она наелась и смогла накормить котенка.» Шине хоть и не была в этой ситуации, но слышала достаточно много. «Значит, он её не любил.»
- Мило, - прошептала саванна, когда Сикволика выразила свои чувства к тому коту, от кого у него была Кончитта. «Мне нравится эта кошка. Мы бы могли стать хорошими друзьями.» Шаре взглянула на Кончитту, дабы узнать, слышала ли она слова своей матери. «Когда вырастит, то поймет, что значит хотеть убить.»
- Почему бы тебе не найти другого? Шака думала, что одной воспитывать дочь не так уж и легко.

0

42

"Почему бы тебе не найти другого?"- Лоа повела ушами: "А где? Одиночек тут мало...Племенные не примут, да и к Двуногим не хочется, а уходить отсюда..."- лора показала на Кончитту.

0

43

- А где? – Спросила одиночка. Шарен сразу же хотела сказать «Эй, девочка, я тут всего пару дней, а ты гораздо больше. Откуда я должна знать?» Но она воздержалась, во время остановилась. Раз уж Шарен решила быть скромницей в гостях, то ей и останется. Все-таки её почти что приютили. В животе предательски заурчало, тихо, но все же… «Надо было соглашаться на кролика. Черт.» Но уже было поздно, поэтому саванна надеялась, что ей тихое урчание никто не услышал.
- Так наверняка бродяги какие-нибудь проходят. Может, влюбишься в кого-нибудь? – Шаре давала советы, хотя и сама не нашла свою половинку. Вспомнив все те слова, которые ей говорили другие кошки, она собрала их в одно целое. «Осталось только ничего не напутать. А это я умею, причем вполне хорошо.»
- Зачем куда-то уходить? Надо просто жить своей жизнью, побольше общаться с котами узнавать друг друга лучше. Может из твоих друзей тебе кто-нибудь понравится? Лично я не верю в любовь с первого взгляда, - Шарен вспомнила что-то по племена и недовольно скривила рожицу. Да кому нужны эти племенные? К тому же можно любить и не быть вместе в племени. «А потом аккуратно предложить ему быть одиночкой и воспитывать её малышку.» Добавила она про себя.

0

44

К тому же можно любить и не быть вместе в племени. - сказала Шарен. Кончитта, до того не слишком интересовавшаяся разговором, навострила ушки. Какие такие племена? Котенка раньше ни о каких племенах не слышала. Интересно, интересно. Всю свою коротенькую жизнь кошечка прожила в этой пещерке. Но нельзя же оставаться в неведении. Надо спросить. А что за племена? - "проснулась" она.

0

45

"Зачем куда-то уходить? Надо просто жить своей жизнью, побольше общаться с котами узнавать друг друга лучше. Может из твоих друзей тебе кто-нибудь понравится? Лично я не верю в любовь с первого взгляда..."- Лоа пожала плечами: "Да, в этом есть какой-то смысл..."- задумчиво протянула она и вдруг, послышалось какое-то журжание, а Шаре стала корчится: "Сказала бы прямо!"- улыбнулась кошка и подтащила к Шаре кролика: "Еш, у нас еще много!"- Лоа показала на кучку листьев: "Под ними кролики и разная дичь!"- Лора посмотрела на Кончитту: "А что за племена?"- Лоа повернулась к дочери: "Это такие коты, которые живут большими кучками, в своих пещерках, там этих "кучек" четрые. У них есть свои названия. Там есть кот который управляет племенем, лечит его, помогает тому кто управляет, аместь те которые, просто воюют, приносят дичь...А мы одиночки, у нас например имена, не с чем не связанны, а у них, у племенных должны быть связаны с лесом, разными явлениями..."- кошка погладила Кончи хвостом по головке: "Понятно?"

0

46

Все-таки Сикволика услышала её урчание в животе, от чего саванне стало как-то неловко. Редко можно было заметить за ней смущение, она даже сама себе удивилась. Молодая мать дала ей кролика и Шине показалось, что она словно намекает, будто бы нет не принимается. Ну, в какой-то степени она была рада и стала жадно поедать предложенную добычу. Она с интересом взглянула на кучку листьев, где была спрятана остальная добыча кошки. «Умно придумали.» Саванна облизнулась. И как она раньше не заметила её?
- Спасибо, - чуть ли не забыла она поблагодарить свою «кормилицу» кошка. Вот и Кончитта проснулась, её привлекло слово «племена». Ша вдруг захотела добавить кое что свое в рассказ Сикволики, но одумалась. «И еще они не очень любят нас, одиночек.» Она сказала это лишь мысленно. Не стоит котенку еще знать про это отношение племен. Ну, а Шарен прекрасно знала, что любое племя или даже городская банда не потерпит чужаков на своей территории. «Даже я, если обзаведусь своей землей, то прогоню любого кота, ставшего на неё своими лапами.»
Прошло еще какое-то время, и Шака поняла, что задержалась тут. Нечего рассиживаться на одном месте. Она важно встала и обратилась к Сикволике:
- Извини, но мне пора, - она махнула хвостом на прощание и выскользнула из пещеры. «Пришла, поела и ушла.» Возникла у неё мысль.

----- Куда-нибудь.

Отредактировано Шаре (27-04-2011 17:56:53)

0

47

"Извини, но мне пора!"- Сикволика улыбнулась и убрала остатки кролика, тоесть костей и шерсти в ямку, там было поганное место: "Удачи тебе, если что, приходи!"- улыбнулась кошка и помахала хвостом, в знак прощания: "Очень милая кошка, нужно будет с ней еще встретится!"- подумала кошка и села рядом с Кончиттой, работая языком, начала вылизывать котенка..

0

48

Лисицы хмуро брела вперед. Настроение отвратительное. Мало того,что за все утро она не поймала ничего, так еще и наткнулась на этого придурка-лиса.
Шорох. Миса дернула ушами и припала к земле. На  фоне леса ее точеный, гибкий грациозный силуэт вкупе с размерами выглядил внушающе...
...Сдавленный вопль....Все стихло, закончилась предсмертная агония пойманной куропатки. Довольно крупная добыча и редкосная в такое время, надо заметить. Разорвав птице живот, лиса стала ее поедать, умело ощипывая перья.

0

49

Ветер тихо шелестел в ветвях деревьев. Щебетали птицы. В траве шуршала дичь. Фэйт неторопливо брёл между деревьями без какой-либо определённой цели. Дел никаких у него не было, покрайней мере на данный момент, да и голода кот не испытывал, поэтому такого уж сильного желания охотится у него не возникало. Наверно, именно поэтому Фэйт любил жизнь одиночек, в племенах всегда слишком шумно и суетливо - никакой возможности отдохнуть спокойно. Кот очень любил прогулятся вот так, без компании. Он вообще не особо любил скопления народа, предпочитая им небольшую компанию из трёх-четырёх котов, хотя всегда и в любых обстоятельствах вёл себя уверенно. Фэйт чуть вздрогнул, когда из-за кустов резко и неожиданно вылетела какая-то птица, встревоженная не старавшимся казаться тише котом. Потянувшись, Фэйт зевнул, с самого утра у него было достаточно сонное состояние, вроде бы спать он не хотел, но лишние движения порядком его утомляли. Странно, такое с ним случалось редко, точнее практически никогда, впрочем, надо же хоть денёк одтохнуть от лишней суеты.
Тут внезапный порыв ветра донёс до кота странный запах. Принюхавшись, Фэйт понял - где-то рядом лиса. Фэйт не был безрассудным, да и особым храбрецом не слыл, но он никогда не упускал возможности пообщаться с представителями других видов, так как был очень любознательным и любопытным. Обогнув ещё пару деревьев, Фэйт вышел на небольшую полянку, освещённую солнцем. На поляне лежала лиса, как раз доедавшая куропатку. -Ну хоть сытая, и то хорошо.- ухмыльнувшись подумал кот и нарочито медленно стал приближаться к лисе.
-Здравствуйте, мадмуазель.- обольстительно улыбнувшись проговорил кот -Извините, что прерываю вашу трапезу.- всё так же улыбаясь и чуть наклонив голову проговорил Фэйт. Сильно близко подходить он не стал, а сел где-то в пяти метрах от лисы.

0

50

Удвительно как некоторые умеют появляться в нужное время в нужном месте. Даже поразительно наскольно в "нужном". Мисаки спокойно ела пойманную дичь, размышляя о дальнейших планах. Вообще, Миса никогда ничего не делала просто так. Весь день - сплошной распорядок, где между всякими важными и не очень делами, встрявают пища и сон. И еще нужно успеть привезти свои нервы и себя в порядок. Это как же трудна жизнь!
Так вот. Миса доедала куропатку, как вдруг послышался шорох и на полянку вышел, кто-бы вы думаете?! Кот!
"Опять кошки! Я скоро сойду с ума! неужели во всем лесу нет не единого места, где можно спокойно пообедать?!!"-едва не взвыла хищница, но...но осталась спокойной.
-Здравствуйте, мадмуазель.Извините, что прерываю вашу трапезу-очаровательная улыбка скользнула по морде черного незнакомца.
Миса смерила его взглядом.
-Здравствуй, здравствуй,-лисица старалась,чтобы голос звучал как можно добродушнее,-Что привело тебя сюда? Ты же неспроста на меня наткнулся.-язвительно фыркнула Мисаки, продолжая буравить кота взглядом.

0

51

Фэйт с легкой ухмылкой наблюдал за реакцией лисы, на миг ему показалось, что на очаровательной мордочке лисицы промелькнуло раздражение. Услышав слова хищницы, Фэйт в этом только больше убедился, лиса явно была не рада коту, так нахально прервавшего её обед. Но Фэйта это не особо смутило, его вообще смутить было сложно. Снова улыбнувшись, кот продолжил разговор
-Хм... Я просто гулял. И на тебя наткнулся случайно.-пожал плечами кот -Хотя... Я мог бы и обойти тебя стороной, но мне просто интересно. Я люблю заводить новые знакомства, да и лисы весьма необычные собеседники. - ухмыльнулся Фэйт, слегка прищурившись, смотря на незнакомку. Дёрнув ухом, кот потянулся.
-Ах, да! Я же не представился. Как не вежливо с моей стороны.- обольстительно улыбавшись, говорил угольно-чёрный кот -Меня зовут Фэйт. Я одиночка. Шляюсь туда-сюда по миру без особого пристанища. Кто-то называет меня бродягой, кто-то путешественником, мне без разницы.- Фэйт вытянул и втянул когти, вцепляясь в траву. Фэйт с интересом наблюдал за собеседницей, на вид обыкновенная рыжая лиса с белой грудкой и тёмным концом хвоста. Лисы разительно отличались от котов и Фэйту всегда было интересно выяснять эти отличия, сравнивая внешность и характеры разных животных.
-Может теперь представитесь вы?-произнёс Фэйт, чуть наклонив голову на бок, всё так же улыбаясь.

0

52

УНадо сказать кот держался очень уверенно и непокалебимо. Такое ощущение,что перед ним не лиса - один из самых злейшиз врагов котов, - а просто рыжая кошечка, его подружка. А между прочим одиночка  разумеется в несколько раз меньше Мисы (лиса чудовищно огромных размеров). И Мисаки имеет полное право его скушать...
-Хм... Я просто гулял. И на тебя наткнулся случайно.Хотя... Я мог бы и обойти тебя стороной, но мне просто интересно. Я люблю заводить новые знакомства, да и лисы весьма необычные собеседники.-пожал плечам "новый" знакомый.
-Любишь новые знакомства?-кисло улыбнулась лисица,-что ж, ну давай знакомится..
"Либо этот котишка не в себе, либо я тушканчик..Либо смелости по уши.."-пронеслась очередная мыслишка в голове Миллисы. А кот между тем решил не затягивать.
-Меня зовут Фэйт. Я одиночка. Шляюсь туда-сюда по миру без особого пристанища. Кто-то называет меня бродягой, кто-то путешественником, мне без разницы.
Половину повествования Мисаки пропустила мимо ушей. Она и так по запаху поняла,что так называемый Фэйт - одиночка. И ему крупно повезло: будь он племенным, Мисаки не церемонясь разорвала бы ему горло. .У Одиночек иной характер, и под этот характер Миса может подстоится...Чего не скажешь про племенных..
-Приятно познакомится.Теперь на моей памяти будет еще одно имя,-промолвила лиса.
"Или я буду знать имя моего будущего десерта"...-с поистине садистским юмором усмехнулась Мисаки.
-А я..-лиса чуть помедлела, прежде чем назвать свое имя,-Мисаки. Просто Мисаки.-назвалась Рессе.

0

53

<-----Начало игры-------
Алезандра брела по леску. Хвоя приятно колола ступни.
- "Я уже не мало рассветов провела тут" - подумала волчица - "Интересно, что же ждёт меня впереди?"
Не в принципах Сандры было пытаться предсказать будущее. Она всего действовала по принципу "Чему быть - тому не миновать". Поэтому Зандра всегда шла вперёд с гордо поднятой головой, и никакие испытания не смогли бы сломить её дух. 
Утреннее солнце согревало шкуру волчицы.
- "Что-то я проголодалась... А почему бы мне не поохотиться?" - подумала Алезандра.
Она услышала шорох мыши в траве. Сразу же приняв охотничью стойку, она медленно начала подкрадываться к добыче. Наконец, она прыгнула на добычу. Быстро её прикончив, волчица легла в траву и начала завтракать.
- "Такой мелочью мне не наесться. Эх, вот бы сейчас съесть оленя..." - мечтала Зандра.
Последнее время она стала очень скучать по своей семье, по играм с братишками и сестрёнками, по совместной охоте их небольшой "стаи".
Закончив с обедом, Сандра встала и начала драть когти об дерево. Просто так, без особого смысла. Затем она побрела дальше, куда глаза глядят.
-----Небольшая речка------>

0

54

Озеро

Волк скалился всё больше и больше, он понимал что где-то неподалёку его обед, а значит не будет этого противного ощущения голодания. И вот, Джелу выглянул из кустов - на опушке находился заяц и что-то насвистывал, собирая какие-то корешки. Сегодня ему должно повезти, ведь голодает он не первый день. Ночь берёт разгно и вырывается из кустов, прыгая прямо на зайца. Тот не успевает отреагировать, Джелу придавляет его лапами к земле.
-Ура! Как я долго ждал тебя, мой сладенький! - прорычал Ночь, глаза его блестели, но ведь он понимал, что уже не те времена, и существа прекрасно понимают друг друга.
-Нет, пожалуста, отпусти! - нежным голоском произнёс заяц, видимо совсем молодой. Джелу засмеялся, порыкивая и поглядывая на зайца.
-Вот скажи мне, ты - огромный заяц с клыками голодный, я - маленький волк кушающий морковку, скажи мне - ты бы меня не съел? - вопросительно взглянул тёмный волк.
-Ну я б... - начал отвечать пушистый и волк с рыком впился в глотку небольшого существа, раздирая его. Глаза загорелись, Джелу оглядывался - не смотрит ли кто на его добычу, но вокруг вроде бы никого не было, поэтому боец продолжал раздирать тушку, в итоге съев зайца полностью. После часа ничего не делания, Ночь решил осмотреться здесь, и пошёл куда-то. Сам он ничего об этих местах не знал, но уже примерно знал дорогу от озерца к лесу.

Старый амбар.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Хвойный лесок