Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Кот аккуратно сел и так же вежливо склонил голову. Мечта немного расслабилась от этого жеста и тоже позволила себе присесть. Аккуратно обвив хвостом лапы, она лучезарно улыбнулась и внимательно осмотрела кота еще раз.
- Приятно, очень приятно познакомиться, мисс, - проурчал он, улыбнувшись в ответ. - Моё имя Соловей. Позвольте поинтересоваться, что делает здесь такое прекрасное существо?
Имя ей понравилось, даже очень. Такое созвучное и красивое.
-Это имя подходит Вам, Соловей, - состроила максимально милую мордочку -Гуляла, в надежде встретить прекрасного незнакомца.
Снова чуть хихикнула. Неужто Соловей на нее так действует? Обычно Саша не расслаблялась так быстро в компании незнакомых котов.
Соловец уже не незнакомец! Мы познакомились. Значит теперь в этом нет ничего такого. Он не опасный, а очень даже милый кот. Вежливый.
Подул ветер и кошка поежилась. Мимо пролетело несколько оранжевых листочков. Чуть поведя головой в сторону, наследница оглядела берег реки. Всюду валялись слегка почерневшие листья. Она не любила позднюю осень. Это ведь совсем не то, когда бежишь среди нарядных деревьев, приводя в движение разноцветный ковер под лапами... Нет. Идут дожди, всюду сырость, слякоть, и с каждым днем все холоднее и холоднее. А холод это просто мерзость. Гадость. Пакость.
-Я вторглась на вашу территорию? - осторожно спросила кошка и уже готова были извиняться за это, но решила подождать ответа.

0

42

Выражение ленивого нежелания что-либо делать мигом улетучилось с мордочки кота. Соловей слегка склонил голову набок, незаметно рассматривая новую знакомую. Мечта... Да уж, такая красавица - мечта любого кота, несомненно мечта! Хрупкая, маленькая, но такая красивая. Беленькая, полная противоположность его чёрной угольной шерсти шубка поблескивала под лучами уже далеко не тёплого солнышка. Зелёные глаза смотрели добро и внимательно, притягивали взгляд, заставляя невольно останавливаться на милой мордочке.
- О нет, конечно нет, - Соло мило улыбнулся. - Какая может быть территория у странника-одиночки? Я не собственник и не перегрызаю глотки лишь за то, что коты бродят рядом. Мне, напротив, нравятся компании. А кто попытается посягнуть на моё спокойствие уж в очень наглой манере - мои когти всегда наточены. За себя постоять... ну и прекрасную даму уберечь от беды...
Слегка поводив ушками в разные стороны, кот принюхался. Усики дрогнули, показывая, что чёрный кот обнаружил дичь. Где-то совсем рядом... да буквально через дерево! возилась на ветке толстенькая белка. Такой улов глупо упускать.
- Позвольте... - тихо мяукнул кот новой знакомой. - Я буквально на мгновение.
Лапка за лапкой Соловей прокрался к тому самому дереву, стараясь подбираться против ветра, чтобы у белки не было возможности учуять его. Повезло - толстушка увлечённо грызла шишку на низкой ветке высокой ели. Соло присобрался, стараясь делать всё как можно непринуждённее и вместе с тем грациознее. Сильно оттолкнувшись лапами, кот птицей взмыл в воздух и, уцепившись когтями задних лап за ветку, передними сшиб белку на землю, предварительно хорошенько полоснув когтями. Удар был достаточным, чтобы хвостатая шлёпнулась на землю без сознания. Соло спрыгнул следом и прикончил рыжую укусом в шею. Подобрав белку за загривок, кот направился к Мечте.
- Не желаете ли разделить со мной трапезу, мисс? - предложил он, положив толстую белку на землю рядом с белоснежной кошкой.

0

43

Глаза одиночки притягивали и не давали отвести взгляд. Наверное, выглядели они глуповато. Сидят двое котов и неотрывно смотрят друг друга в глаза. А может это выглядело романтично, если бы не темные тучи, ползущие по небу.
В закат или рассвет вся эта картина выглядела бы лучше...
- О нет, конечно нет, - Соло мило улыбнулся. - Какая может быть территория у странника-одиночки? Я не собственник и не перегрызаю глотки лишь за то, что коты бродят рядом. Мне, напротив, нравятся компании. А кто попытается посягнуть на моё спокойствие уж в очень наглой манере - мои когти всегда наточены. За себя постоять... ну и прекрасную даму уберечь от беды...
Мечта смущенно улыбнулась и отвела взгляд, рассматривая землю под лапами. Листья, листья, грязь. Не очень симпатично.
Чуткий слух белой кошки уловил тихое шуршание, она обернулась и начала обшаривать нефритовым взглядом соседние деревья. Соловей уже крался туда. Отлично! Мечте уже хотелось есть, но охота не слишком хорошо ей давалась. Как впрочем и всё остальное. Всю жизнь мать оберегала ее, а Клан кормил.
- Не желаете ли разделить со мной трапезу, мисс? - предложил он, положив толстую белку на землю рядом с белоснежной кошкой.
Она стеснительно улыбнулась и, не зная куда спрятать глаза, проворковала:
-Не смею отказать.
Первой приступать к обеду она не посмела и решила дождаться, пока кот откусит первый кусок. Начал моросить дождь. Пока не слишком сильный, скорее неприятный. Шкурка намокала, но недовольства она не показывала. Такой чудесный собеседник попадается редко. И, вероятно, после того, как она уйдет, они больше не увидятся. Так что нужно ценить каждую секунду.

0

44

Соловей слегка улыбнулся. Он видел, что Мечта всё же не решается взять первый кусок. Тогда он поднял белку  зубами за загривок, прижал лапой пушистый хвост и одним мощным рывком разделил рыжую на две примерно равные части. Решив взять себе нижнюю часть, кот принялся за трапезу с мясистых задних лап, хвостом пододвинув другую часть к знакомой.
Кошка с манерами, скромненькая - какое чудо в наши-то дни! - подумал кот. - Ухоженная, её беленькая шёрстка почти не запачкана. Неужели домашняя? Вряд ли...
- Позвольте поинтересоваться? - проурчал Соло, на миг оторвавшись от еды, чтобы не говорить с полной пастью - ох, это так неприлично! - Откуда взялась такая милая дама? Судя по вашей ухоженной красивой шубке, вы вряд ли из четырёх лесных племён. Но и домашней вас не назовёшь - слишком далеко отсюда до Гнёзд Двуногих.
Чёрный кот доел свою часть и хорошенько облизнулся. Затем принялся чистить когти, осторожно проводя по ним язычком и вытирая об траву.

0

45

Кот схватил белку зубами, но перед тем, как он ее порвал, Мечта резко зажмурилась, не хотя видеть это. Пусть всего лишь еда, но пару минут назад это было живым существом. Соловей взял себе нижнюю часть, а ей отдал верхнюю. Мечта улыбнулась и промямлила что-то вроде "Спасибо. Приятного аппетита" и уткнулась носом в тушку. Откусывая небольшими кусочками сочное мясо, она мельком осматривала милого кота. Он был очень красив. Черная шерсть сияла в лучах солнца, а желтые глаза были очень умны.
- Позвольте поинтересоваться? - проурчал Соло, на миг оторвавшись от еды, чтобы не говорить с полной пастью - ох, это так неприлично! - Откуда взялась такая милая дама? Судя по вашей ухоженной красивой шубке, вы вряд ли из четырёх лесных племён. Но и домашней вас не назовёшь - слишком далеко отсюда до Гнёзд Двуногих.
Мечта дернула ухом. Четыре лесных племени? Разве это не сказки, которые старики рассказывают будущим? Лисса всегда думала именно так, но оказывается они не вымысел, а правда?
-Я из Клана Серебристой Зари. Красиво название, правда?
Белоснежная красавица улыбнулась, вспоминая о доме. Нефритовые глаза затуманились воспоминанием, она не была в ущелье три дня, но уже очень скучала. Мать и сестры с братом привыкли к таким вот похождениям и уже почти не волновались.
Кот доел и начал умываться. Зато у Мечты осталось еще очень много, поэтому она стала откусывать больше. Доев, она осторожно села и начала тщательно вылизывать шубку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Игровой архив » Небольшая речка