Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семейное древо Белоусой


Семейное древо Белоусой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родные
Мать - Лисехвостка (умерла, нет на форуме) х
Отец - Снегирь (умер, нет на форуме) х
Братья - Нет
Сестры - Нет
Сводные братья|сестры - ?

Любовь
Флирт - /хай, бейби, будем знакомы?/+
Симпатия - /ты мне очень нравишься, но это всего-лишь влюблённость, как знать, может это чувство перерастёт во что-то большее?/+
Любовь - /ты - моя радость, моё солнце, ты - моя мечта/+
Дети - /мои хорошие, я вас люблю до беспамятства, и буду гордиться вами всегда/ %

Ближние
Знакомые - Синеглазая/те, кого я знаю, но делиться своими секретами не собираюсь/+
Друзья - Снежная Буря /они поддержат меня в трудную минуту, развеселят, помогут, в общем, они мои-ангелы хранители/+
Нейтрал - /те, к кому я отношусь безразлично, на уровне "привет, "пока"+
Лучший друг - /ты тот, кто может за меня постоять, только тебе я могу доверять полностью, ты мне как брат/+
Лучшая подруга - Снежная Буря /она лучше других меня понимает, с ней мы родственные души, ты мне как сестра/+

Враги
Неприязнь - /я не выношу твоего присутствия, стараюсь избегать/+
Враг №1 - /ты тот, кого я готова убить, наша вражда будет вечной/%
Враги - /те, кого я ненавижу/%

Прочее
Наставник - Зоркий (умер, нет на ролевой) х
Ученики - /ты тот, которому я отдам всю свою мудрость и умения/+
Уважение - /ловлю каждое ваше слово/+
Ангел-хранитель - /ты поистине дорог мне и никогда не отвернёшься от меня/?
Условные обозначения:
х - набор закрыт
+ - набор открыт
% - понадобится в скором времени, возможен набор
? - читать биографию, если согласны с ней, то смело можете записываться

Внешность - Шёрстка Белоусой средней длины, не слишком густая, её можно назвать короткошёрстной. Из-за этого она часто замерзает и простужается зимой. Лапы у неё слегка коротковаты, но зато очень крепкие и сильные. Если она, в порыве ярости, которая обычно бывает в ходе битвы, схватит такими лапами врага, он не уйдёт от Белоусой без выдранного клока шерсти, и это ещё в лучшем случае.
Ушки у белоснежной кошки расставлены широко, устремлены вверх, остроконечные, при этом у Белоусой ещё развит отличный слух, острый. Мордочка, как и у всех кошек, ничем особенным не выделяется. Может только белыми усами, которые периодически завиваются в маленькие колечки, со стороны очень похожие на кудряшки. Хотя усы Грозовой воительницы не так часто делают "химическую завивку", сама кошка в такие периоды старается никому не показываться на глаза других котов, ей эти "кудряшки" не нравятся, поэтому она с нетерпением ждёт своеобразного разглаживания усов.
Окрас конечно, пожалуй, самый обычный, но в то же время загадочный. Белоснежная шерсть, без единой полосочки. С таким окрасом так трудно поймать добычу летом, и как легко зимой, сливаясь со снегом, цапнуть пару белок! Глазки у Белоусой большие, красивые, но не на выкате, миндально-коричневого цвета. Многие пугаются её взгляда, и не всякие выдерживают его. Ведь в её, порою янтарных глазах иногда может вспыхнуть огонь, что её собеседнику может показаться, что этот огненый взгляд прожигает его насквозь, просматривая внутренности, а главное, душу. Именно из-за этого коты стараются говорить Белоусой только правду, та же может всё-таки вывести их на чистую воду, если они действительно будут лгать ей. Вот что значит жгучий взгляд миндальных глаз.
Характер - Белоусая разная. С котятами она ведёт себя игриво, нежно, ласково, беседует непринуждённо, может поиграть с ними, рассказать историю. Иной раз может и напугать, она такая. Видимо, в ней отчасти просыпается материнский инстинкт, поэтому Белоусой нравится возиться с котятами, и как-бы заменять им маму иногда, то есть быть их няней. Но у самой белоснежной кошки пока нет котят, собственно, как и друга.
С учениками Белоусая разговаривает на равных, как со взрослыми воителями. Конечно, не приказным тоном. Иногда может давать дельные советы оруженосцам, которые, как правило не больно то их слушают, хотят самостоятельно достичь желаемого результата.
С воителями белоснежная кошка ведёт себя настороже, но не избегает их, этого не положено делать кошке, живущей в лесном племени! Белоусая старается вести себя так, чтобы угодить всем, но не в ущерб себе. В целом она общительная, дружелюбная, целеустремлённая. Иногда любит пошалить, так сказать, вспомнить детство. Это же свойственно кошкам, не быть же взрослым букой! Лучше быть взрослым, с чувством юмора. У Белоусой есть боевой дух, как и у всех настоящих воителей! Она сильная кошка. И физически, и морально.
Биография (коротко) - Мать Белоусой - Лисехвостка, отец - Снегирь. Оба погибли от лап изгнанника Грозового племени, кота по имени Черняк. Белоусая - единственная дочь, которая родилась у этой пары. В дальнейшем её воспитывала приёмная мать. Также у неё имеются сводные братья и сёстры. Детей пока нет, друга тоже.
Прочитать биографию Белоусой полностью, можно в её анкете.

Отредактировано Белоусая (22-04-2011 14:49:35)

0

2

знакомые?

0

3

Синеглазая
Хорошо)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семейное древо Белоусой