Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Одна из грозовых...


Одна из грозовых...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Краткая информация
Имя -Снежная Буря
Пол - Кошка
Возраст -16 лун

Внешность|тык

Изящная шея плавно перетекает удлинённое грациозное тонкое и гибкое тело, с высоким сухими почти овальными лапами. Лапы маленькие и изящные, имеются смешные пучки волос между пальцами , конечности длинные.  Производит впечатление большой плюшевой игрушки с шелковистой и практически не сваливающейся шерстью   средней длины, шелковистой, подшерстка нет . Длинный, пушистый хвостик, похожий на хвост павлина. Клиновидная голова, большие, круглые и овальные глаза янтарного цвета. Окрас шерсти - ярко-белый.

Характер|тык

Главная особенность поведения и характера кошки — независимость. Кошка спокойная, понятливая и ласковая, но не следует ее злить, ведь она очень ловкая при борьбе.
Неприхотлива и легко приспосабливается к различным условиям. Снежная буря любит пошутить, но всегда знает меру своим шуткам. Ненавидит она ложь, преступность и двуличие, это ее просто выводит из себя.Крайне доверчива, что не всегда хорошо. Очень любознательна, поэтому иногда суёт нос в чужие дела. Очень открытая и жизнерадостная кошка. Свои истинные чувства может скрывать за той или иной гранью характера, в сущности своей очень мягка. При этом склонна к необдуманным поступкам и авантюрам (если не учувствует на прямую сама, то может кого-то втянуть), многое может понять, терпима к другим. И вообще на самом деле страстная натура, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью.

БИО|тык

одилась Снежная Буря тёплым весенним днём, когда на уличке светило солнышко, а на главной полянке то и дело раздавался смех оруженосцев племени. Родители Бури - воины. Мать - Серая Звезда, а отец - Гром; погибли при схватке с лисой, которая  зашла на территорию племени. Это повлияло шоком для котенка, которой было всего 3 луны. Но она не осталась сама - ее воспитывала тётя, сестра ее матери. И воспитала хорошо. С ранних дней она поняла, что такое - жизнь, одиночество и боль. Она закалила в себе эти эмоции, но иногда ситуация пробивает в ней эту брешь и кошка опять становиться той нежной и заботливой, как прежде.
Она росла, росла как и духовно, так и физически. Из того маленького белого комка выросла грациозна кошка, которая до сех дней благодарить своего учителя за то, что тот научил ее многому. А училась она хорошо - прям схватывала все на лету! Сейчас же она понимает, что всеми силами может защитить племя, даже ценой своей жизни. И конечно, хочет себе найти ученика. чтобы передать ему свои знания.

Родные
Мать- Х [погибла]
Отец- Х [погиб]
Братья-
Сестры-
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь-
Дети-

Ближние
Знакомые- Журавль [Пусть он и из Теней - но общаться с ним можно) ]
Друзья- Бездна, Мгновение Жизни, Белоусая, Северная [на них я могу положиться)]
Нейтрал-
Лучший друг-
Лучшая подруга- Белоусая [она одна меня понимает и никогда не придаст]
Уважение - Сапфир, Свобода мысли (уважаю)

Враги
Неприязнь- Острозубка( она мне не нравиться. терпеть просто не могу. Подумай, прежде чем попасть именно сюда)
Враг №1- Misaki (желание убить, очистить эту землю от этой лисы, ибо она причинила много бед)

Отредактировано Снежная Буря (27-05-2011 15:42:51)

0

2

Снежная Буря написал(а):

Знакомые-

Журавль

Снежная Буря написал(а):

Друзья-

Бездна

0

3

Записала)  :flirt:

0

4

мм, думаю, Мгновение Жизни можно в друзья)

0

5

Записала))) Спасибо)

0

6

Снежная Буря написал(а):

Друзья-

Снежная Буря написал(а):

Лучшая подруга-

Запишешь? Отыграем)

0

7

Белоусая
Записываю, солнышко) :jumping:

0

8

Снежная Буря
Я тебя тоже записываю))) :cool:

0

9

Давай Мису во врагов
Сапфир -  в уважение
Острозубка - неприязнь.

0

10

Записаны

0

11

Снежная Буря написал(а):

Друзья

Снежная Буря написал(а):

Нейтрал-

между этим и этим для Северной. На твой выбор.

Снежная Буря написал(а):

Нейтрал-

Снежная Буря написал(а):

Уважение -

для Свободы мысли.

0

12

Северная написал(а):

Друзья

сюда и

Северная написал(а):

Уважение

сюда

0

13

Снежная Буря написал(а):

Знакомые-

Снежная Буря написал(а):

Уважение

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Одна из грозовых...