Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Даже воздух может дышать


Даже воздух может дышать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы "кем?" не только не игнорируются, но даже иногда и приветствуются. Чтобы записаться в родственники, желательно прочитать биографию.

Текущее имя: Воздушный
Пол: Кот
Племя: Кровавое
Статус в племени: Котёнок
Возраст: 4 луны

_______________________________________________________________________________________

Семья|=*

Родственники:
МамаОчень нужна!!!
Папа
Сестры [возможны из любого племени или из домашних котов; одиночек]
Братья [возможны из любого племени или из домашних котов; одиночек]
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
НаставницаМохито
Ученики — [x]

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие
ЗащитаАлиса

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги

_______________________________________________________________________________________

Обо мне|Анкета


Внешность:
Воздушный - довольно крупный для своих лет котёнок. У него пушистая белая шёрстка, но как бывают разные оттенки красного, бывают и разных оттенки белого, шерсть котёнка может отливать всеми цветами радуги на ярком солнце, но чаще всего она сверкает голубыми отблесками. Глаза у котёнка насыщенного синего цвета, похожи на два камня, почти всегда они блестят от непонятной радости. На хвосте шерсть особенно длинная и к концу становится темнее, а на самом кончике почти чёрная. На длинных лапках тёмные носочки. На крохотных ушках коротенькие кисточки. Через всё тело, вдоль позвоночника, проходит тоненький шрам, у которого нет никакой страшной или пугающей истории, просто однажды, пролезая под забором, котёнок зацепился за тонкий металлический прут, который больно впился ему в спину, котёнок, не помня себя от боли, рванулся, сильно расцарапав спину. Большая часть царапин зажила, но одна особенно длинная осталась на всю жизнь. У Воздушного очень длинные, но слабые лапки. Сквозь тонкую шерсть просвечивают крепкие кости, это выглядит немного пугающе, кажется, что котёнок болен. Но это совсем не так, Воздух удивительно здоровый кот, почти никогда не болеющий, он очень быстрый и ловкий, только лапы у него очень слабые.
Характер:
Воздушный меланхолик; он очень тихий, почти незаметный среди остальных шустрых малышей. Воздух любит поиграть, но делает это не так, как другие, он думает над каждым своим действием. Ещё он любит наблюдать за старшими воинами, Воздушный пытается вести себя как взрослый, также разговаривает, ходит с высоко поднятой головой, как будто бы он король мира. Но при этом Воздушный очень добрый, и, если бы он мог, никогда не пошёл бы в Кровавое племя, славящееся своей кровожадностью и жестокостью, он уже сейчас понимает какую злую шутку сыграла с ним судьба, но Воздух никогда не покинет своё племя, приютившее его, он безумно преданный, и ничто не сможет подвинуть его на предательство. Воздушный справедливый, это удивительно, ведь он живёт в таком безрассудном мире.
Биография:
Воздушный родился у Двуногих, его сразу окружили заботой и лаской. Они жили в большом доме, с красивым зелёным садом, со множеством клумб. Кроме Воздушного, и его родителей и братьев, в доме было ещё три кошки, они часто играли с котятами, пока те были малышами. Их хозяйка была чудесной доброй старушкой, души не чаявшей в кошках, но ещё шестерых дом выдержать не мог. Когда котёнку исполнился месяц, в дом стали приходить другие люди, они смотрели на маленьких котят, мама объснила, что скоро эти люди заберут их к себе. Котята долго не могли с этим смириться, они не хотели разлучаться с матерью. Когда котёнку исполнилось два месяца, его вместе с матерью и сестрой забрали в новый дом. Он был немного меньше, чем предыдущий, но им он всё равно понравился. Они были счастливы, но когда Воздушному было около трёх лун, случилась трагедия. Дом, в котором они жили, загорелся, это было ужасно, повсюду был огонь и дым, из-за которого сложно дышать. Они едва успели выбраться, через пару минут от их нового жилища остались только головёшки. Никто не знал, что стало с людьми, которые там жили, а мама Воздушного решила не испытывать судьбу и уйти подальше от злополучного места, она плохо охотилась и быстро поняла, что одни в маленьком лесу, в котором они прожили всего три дня, они не выживут. Воздушный вместе с мамой и сестрой отправились в город, там они долго бродили по улицам, пока не встретили кота, который рассказал им о Кровавом племени. Он пообещал им помощь и защиту, и они согласились вступить в племя. Воздушному было неприятно осознавать, что их взяли из жалости, но племя их на самом деле спасло, и они остались там навсегда.

Отредактировано Воздушный (25-04-2011 17:16:18)

0

2

Воздушный
Может Алиса будет тебя защищать? Ну в смысле понимать тебя, так как она сама довольно добрая, и все такое)

0

3

Хорошо

0

4

Воздушный написал(а):

Мама — Аристарта
Папа — Кристальный Ручей

кхм. Аристарта не давала своего разрешение и Крис тоже.

0

5

Журавль
Да, я понял и вычеркнул *растроен*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Даже воздух может дышать