Итак, вот она. Поскольку из-за взлома анкета удалилась, то просто запишу инфу.

Инфа о персе|понятно?

Имя: Гепард, Геп, Быстрый, Геппи (редко).
Возраст: 30 лун (2,5 года)
Племя и должность: Река, воитель.
Внешность: Гепард - небольшой, но ловкий и быстрый (за что его и прозвали Гепардом) кот. Шерсть короткая, жесткая. Основной цвет - белый, но на теле также имеются большие рыжие пятна. Глаза огненные, но ничем более не отличаются. Когти цепкие, но зубы тупые. В целом выглядит очень даже мило.з
Характер: Шутливый, но если над ним смеются - готов разорвать обидчика. Над другими же может немножко посмеяться, но совесть не позволяет показывать этого. Гордый, добрый. Дружелюбный, но презирает домашних. Боится любви подробности в био. Энергичный, веселый.
Био: Родился у обычных котов. Не помню точно био, но он был веселым, все время устраивал погромы, в общем детство удалось. Не считая одного случая. Ненавижу переписыватЬ, так что вкратце: он влюбился в котенка, но та была дочкой предводы и слишком гордая, не отвечала взаимностью, делала подлости и т.д., в обшем злая и коварная была :з Ну и один раз, когда был совет, но они остались, кошечка сказала доказать его любовь и приказала принести барсучий клык. Он пошел, сражался с барсуком, естессно не победил его, но сумел вырвать клык (мне прям жалка барсука). Он уже валялся, и успел закричать, потом отрубился. К нему прибежали, спасли и все хорошо. Но возлюбленная все поняла, подошла, но Геп отдал ей клык и сказал шо типо поздно, я те доказал свою любовь, но такая любовь мне не нужна. Та канешн расплакалась и с того дня все время носила клык с собой. Геп вырос, но та и не влюбился еще раз и боялся любви.
Ссылка на анкету: а нету анкеты!( Была, но из-за этого звзлома... ррр.... Короч, читайте ток ту инфу, если какие-то вопросы, то ко мне в лс.

Списка нету! Буду записывать так: Имя - отношение к нему.
Отыгрыш обязателен!

Список:

Пятнолапа - не знаю ,что это за чувство... Как только я ее вижу, сердце вздрагивает, но тут же расплывается по всему телу, наполняя теплом... И вот уже твоя душа на небесах... Ахх ,как она прекрасна... Неужели любовь?! нет, Геп, ты не должен влюбляться! помнишь, что было в первый раз?.. Но все же...