Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Голубиная почта.


Голубиная почта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Голубка
Цепь имен: Голубинка- Голубичка- Голубка- Звездный Голубь- Голубь
Племя: Теней
Возраст: 18 лун
Должность: Кормящая кошка

Родные
Мать: Лиственница
Отец: Пряный
Братья:
Сестры:
Сводные братья|сестры:

Любовь
Флирт:
Симпатия:
Любовь:
Дети: Ранняя

Ближние
Знакомые:
Друзья: Пламя
Лучшие друзья:
Я защищаю: Ранняя
Меня защищают:

Враги
Неприязнь:
Враг №1:
Враги:

Прочее
Наставник: Хвойный
Ученики:
Уважение:
Ангел-хранитель:

Внешность: Наверное имя может хоть, что нибудь сказать о внешности кошки. Если рассуждать, то все будет происходить так:
Итак, Голубка...Голуби бывают белые, но очень редко, если бы кошка была белой ее бы назвали именем связаным с белым...Обычно голуби серые, значит вероятно кошка серая...Какие глаза подходят к серому больше всего? Голубые! Да, вы угадали...
Голубка, это кошка серого цвета, шерсть у нее длинная, точнее сама кошка длинношерстная. Глаза у нее нежно-голубые, как небеса. Ровный, треугольный носик, черты которого идут от глаз, а сами-то глаза широкие и большие. Длинные, мускулистые лапы. А на лапах, коготки... Но странно, то, что когда кошка еще не была кормящей кошкой, она выглядела как самый настоящий воитель, мускулитсая, высокая, храбрая...Но когда   нее появилась Ранняя, то она стала какой-то "безцветной", ка будто поникла, стала маленькой, крошечной...
Когда Голубка выходит на солнце, то ее шерстка становится серебристой, а когда она выходит на лунный свет, наоборот становится темнее. Ее глаза всегда поблескивают в темноте, как маленькие светлячки...

Характер: Голубка как кормящая мать, конечно обладает очень мягким характером. Она очень любит свои дочь, Раннюю и оберегает ее как может. Она готова выпустить когти и запачкать их кровью, если кто нибудь причинит вред ее дочери. С ней очень приятно общятся, но главное, что она очень заботливая. Кошка на самом-то деле, была другой, совсем не похожей на ту, которая она есть сейчас. Она была замкнутая и неразговорчивая. Но став матерью, она стала нежной и дружелюбной.
Теперь я расскажу, какой станет Голубка, после того как Ранняя вырастет: Так как до появления котенка, кошка была отважной и верной, мои предположения, что она такой и останется. Всегда будет помогать друзьям, не отказывать им в помоще. Верно служить племени, пытаясь заслужить большего доверия. Она будет крепче сдруживатся со своими давними друзьями, а главное заводить новых, пытатся сдружится с тем, с кем всегда препиралась и спорила. Но на счет замкнутости, думаю все это исчезнет, она станет более открытой другим, конечно не врагам, к врагам она останется хладнокровна и беспощадна..

Биография: Однажды в Сумрачном племени родился котнок, который был слабым и не очень развитым. С самого начала жизни Голубинка отставала от своих соплеменников, по росту, развтию, она занималась меньше и легче, чем все остальные, се прдпологли, что кошечка не будет подходить под параметры воина и ей придетсяя, либо сразу стать старешиной, либо стать ученицей целителя. Но Голубинка наоборот, начала заниматься усерднее и лучше. К тому моменту, как она должна была становится воином, кошка уже была сильной и выросла. Она наконец стала воином и все ей гордились. Но наверняка из-за ее слабости в детстве, чуть не погиб ее первый котенок...
Особенно ее пугало, что у нее могут быть связи с, например Речным племенем или племенем Ветра! Она старалась как можно меньше ходить на Советы Племен и не попадатся на глаза, красивым котам из других племен. Но однажды это все таки случилось...Кошка встретила кота, на Совете, из Грозового племени и...Наверное понятно, что было дальше...Голубка не могла забыть его, а на следующем Совете, предложила ему встретится на границе, где и оказалось, что он тоже ее любит. Так они почти каждый день встречались на границе и прогуливались, недалеко...Голубка понимала, что это неправильно, но все равно было поздно..
В одну из встреч, Голубка открыла тайну, что она ждет котенка, но она не кому не скажет, что он от кота из Грозового племени, потому что Сумрачное племя считается самым безжалостным, но ведь уже изменить ничего нельзя. Так они решили, что больше не будут встречатся...Это было очень тяжело для Голубки.
Вскоре у нее родилась дочь, Ранняя. Но к сожалению, роды были очень трудными и когда малышка родилась, то долго не шевелилась. Голубка заплакала, но вдруг целительница подошла к Ранней и помассировала кошечке грудку, так начала жить Ранняя, со своей матерью. Голубка старалась не рассказывать малышке о происхождении ее отца, но ведь нельзя скрывать это вечно! Когда Ранняя подрастет, то Голубка обязательно расскажет ей. Так же кошка никому из соплеменников не раскрывала эту тайну, даже самым близким друзьям, семье, было лишь одно исключение...Ее друг с детства, один кот, она рассказала ему, он пообещал держать все в тайне, но Голубкино сердце чувствует, что он проболатлся и теперь все знают, но не подают вида, а просто видут себя как обычно, лишь иногда с презрением поглядывают на кошку...

0

2

Голубка
давай Вереск в лучшие подруги, уважение?

0

3

Лотос
Хорошо!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Голубиная почта.