Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Две тени у реки...


Две тени у реки...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

•Участники:
Мисаки и Дух

•Время и погода:
Светит солнце, но все же ненмого холодно. Дует прохладный ветерок. От реки веет сыростью.
•Описание:
Мисаки - молодая лиса неторопливо прогуливалась вдоль реки. Тут она встретила Кровавого кота Духа, которого чуть сама не загрызла. Но узнав его поближе между ними завязывается знакомство....

•Краткое описание персонажей:
Мисаки - молодая коварная лиса. Дух - не менее коварный молодой воитель Кровавого племени.

Отредактировано Misaki (01-04-2011 18:46:33)

0

2

Дует прохладный ветерок. От реки неприятно веет сыростью. Сквозь заросли ивы пробирается на свет молодая очень крупная лиса. Сейчас она  думала не очем. Ее мысли менялись как ветер, а настроение было прекрасное. Миса только что закусила кроликом и теперь шла к воде, в надежде заглушить жаждуВот из под лап выпорхнула птица. Рессе не обратила не малейшего внимания. Зачем это ей?! Ведь все так прекрасно!
Миса прибывала в наилучшем расположении духа; это редкость..

0

3

Прохладный ветерок ворошил шерсть. Кот медленно пробирался свозь, сползающий снег, на берегу. "Ничто не может испорить мне настроение!"- воспарил духом кот. Дух медленно принюхался: "Тающий снег, кора дерева и..."- перечислял запахи Дух- "Лиса!"- огрызнулся кот. Он пригнулся: "Ну жно обойти ее!"- Дух пополз веперд и как вдруг увидел молодую лису, которая подходила к воде: "Не хочу стычек."- подумал кот и осторожно пополз вперед....К сожалению кот стоял в ветренной стороне, его можно было учуять, поэтому лисе не доставляло трудностей увидеть его...

+1

4

Миса наконец-то подошла к отлогому берегу и наконец-то могла спуститься к холодной воде. Она бы так и сделала, но вот в нос, сквозь все другие обычные запахи ударил резкий и волнительный запах....Кот! Лиса так резко повернулась,что хрустнули шейные позвонки. Ее пронзительные, огненно-янтарные глаза встретились с глазами молодого серого кота, который стоял в трех лисьих хвостах от  нее.Адреналин и жажда битвы мгновенно "брызнули" ей в кровь! Миса глухо зарыгала и взъерошив густой загривок, пошла на кота...
Ее узкие. но очень мощные челюсти щелкнули, а губы раздвинули, обнажая страшные, длиннющие и острые как бритва клыки. Эта "рыжая мясорубка" неумолимо приблиалась.

0

5

Дух замер, кажется какая-то веточка хрустнула под лапами. Дух поднял глаза. Лисица прожигала его своим взглядом: "Битва, так битва!"- усмехнулся Дух и присел. Лисица глухо зарычала и начала двигатся на кота: "Хм...а мы с ней одного роста, будет интересно!"- Дух встряхнулся и почувствовал, как сердце начало глухо отдавать ритм, словно в танце, но нет это был ритм битвы. Дух сорвался с места и схватил лиса за лапу, вцепившись мертвой хваткой...

0

6

Да. реакция что надо. Зубы кота сомкнулись на лапе лисы. Миса умела терпеть боль, а это показалось ей не более легкого укола. С силой дернув лапой, так что зубы кота содрали кожу , лиса изогнулась. Сначала она хотела просто повалить кота и перегрызть ему горло, но потом решила: А не очень то ли это быстро. Ей хотелось схватки, кровь, стонов. Мисаки зарычала и наомашь съездила лапой коту по голове.
Потом быстро облизнула кровь с лапы и встала в стойку, приготовившись отражать удары.
-Котов, котишка?!-усмехнулась она.-Покажи на что ты способен!

Отредактировано Misaki (01-04-2011 19:12:21)

0

7

"Котов, котишка?! Покажи на что ты способен"!- Дух лишь повел ушами и не повелся на провокации, он оставался спокоен и не орал: "Уходи с моей территории!"- как всегда делала Мохито, лишь его сердце шумно билось, отбивало ритм, а чем больше битва, чем быстрее бьется сердце Духа, такя уж у него особенность.... Дух оценил ситуацю: "Лиса - кровопийца...хочет перегрызть мне горло или сильно покалечить...часто будет отбивать удары...."- Дух прыгнул, но это больше было похоже на скольжение, кот проскользил под живот лисы и вцепился котями и зубами...

0

8

Кот проскользнул лисе под живот..Когда его когти прошлись по слабо защищенной коже, лиса поняла,что пора заканчивать. Она скривилась от боли и резко отпрыгнулась в сторону. быстрее молнии она схватила кота поперек живота и с силой встряхнув, швырнула на землю.
-Твое последние слово...-прошипела она сдавливая коту здоровой лапой грудь.

Отредактировано Misaki (01-04-2011 19:19:30)

0

9

"Твое последние слово..."- лиса сдавила коту горло и он оказался настолько беспомощен, что он сам неожидал. Кот начал панику, но он собрался и остался спокоен, но сердце беспомощно набирало скорость, скоро найдется еще один победитеь по скоростному сердцебеению. Дух немного освободил горло и сказал: "Скажи: "Пока, пока!""- усмехнулся кот и с силой отдернул от себя лису, так, что на горле оторвалась кожа. Дух шумно выдыхнул, а лапы подкашивались: "Ну и что?"- прохрипел кот...

Отредактировано Дух (01-04-2011 19:29:33)

0

10

"Скажи: "Пока, пока!""-прохрипел кот и вырвался. Лиса с наслаждением смотрела как от резкого толчка когти Мисаки разорвали коту грудь. Кровь заляпала лапы.
"Ну и что?"-ослабленно прохрипел кот.
Лиса хотела уже продолжить сражение. но передумала. Кот сражался достойно. Одно хватит.что он принял бой, а не позорно сбежал с поля боя.
-Ладно. Хватит. Я тоже устала...-лиса уселась на земле и стала зализывать лапу и царапины на животе.-Кстати, ты достойно сражался.-сказала она.

Отредактировано Misaki (01-04-2011 19:44:34)

0

11

Дух ожидал худшего, ему было трудно дышать, он почти не слышал своего сердца, так быстро оно билось. Но вдруг лиса устало села на снег: "Ладно. Хватит. Я тоже устала...Кстати, ты достойно сражался."- Дух удивленно выпрямил уши и плюхнулся на снег: "Ты тоже..."- устало ответил он: "Мне казалось, что все лисы такие кроткие и нежные, что даже просто б сказали: "Хм...я не привыкла дратся, поэтому не буду принимать бой!", но я все равно пытался тебя обойти!"- засмеялся кот. Он осматрел царапину на груди, но это нельзя было назвать просто царапиной: "Вауч!"

0

12

Лиса в упор смотрела на кота. Тот тяжело дышал.
Мне казалось, что все лисы такие кроткие и нежные, что даже просто б сказали: "Хм...я не привыкла драться, поэтому не буду принимать бой!", но я все равно пытался тебя обойти!-засмеялся еще недавний противник.
-Ну спасибо.-тоже растянула губы лиса,-да, я такая. Люблю бои...-Миса потянула носом.
-Ты одиночка? Нет? От тебя странно пахнет. Насколько я знаю этот запах не такой, как у других племен, который я знаю.. Мисаки тщательно растерла и очистила рану на лапе, а потом зализала царапины.Какое удовольствие битвы. Но еще лучше триумф после битвы!
"Вауч!"-воскликнул кот, увидев свою рану на груди.
-Да. я такая...-усмехнулась Мисаки. Ей было приятно.

0

13

"Ну спасибо."- кивнула лисица- "...да, я такая. Люблю бои..." Лиса втянла воздух: "Ты одиночка? Нет? От тебя странно пахнет. Насколько я знаю этот запах не такой, как у других племен, который я знаю.."- Дух покачал головой: "Нет! Я воин, а не простой!"- усмехнулся кот- "Само имя моего племени, дает о себе знать, мы...Кровавое племя! У нас есть вожак воины, котята, ученики и кормящие кошки...Мы беспощидны и живем в городе, мы ходим по улицам и биваем ради удовольствия...."- улыбнулся Дух: "Кстати, меня зовут Дух..."- протянул кот. Он наконец вылезал рану..."Да. я такая..."- кот кивнул: "Согласен, ты не простая лиса..."

0

14

"Нет! Я воин, а не простой!""Само имя моего племени, дает о себе знать, мы...Кровавое племя! У нас есть вожак воины, котята, ученики и кормящие кошки...Мы беспощадны и живем в городе, мы ходим по улицам и убиваем ради удовольствия...."-гордо объяснив кот.
Миса вяло кивнула, пропустив половину мимо ушей. Она всегда не слушала лишнюю информацию, но сама всегда узнавала все первой, чуть ли не самой первой в лесу. Ей нечего не стоило узнать о Кровавом племени больше, но пока она не стала расспрашивать кота.
"Кстати, меня зовут Дух..."-назвал свое имя собеседник.
-Я Милисса.-тоже представилась Мисаки. Вообще она эт редко когда делала, и даже сейчас назвала свое, так сказать, ненастоящее имя. Ее так звали в детсве, но ей самой это имя не нравилось, и лиса сама "переименовала" себя.
"Согласен, ты не простая лиса..."-сказал Дух. Рессе прищурилась и опять кивнула. Сейчас ей надо было многое обдумать. Хищница встала.
-Я пойду. -сказала Миса, взглянув коту в глаза,-но мы обязательно встретимся еще раз. Не пытайся меня найти. Я сама найду тебя...-последнии слова Мисаки почти прошептала, ее голос превратился в короткое шипение.-И еще,... -повернулась лиса,-..ты неплохо сражался.
Сказав это Мисаки медленно повернулась, и хромая на раненную лапу скрылась в зарослях ивы...

Отредактировано Misaki (02-04-2011 15:31:23)

0

15

Милисса долго обдумывала полученую информацию, затем встала: "Я пойду, но мы обязательно встретимся еще раз. Не пытайся меня найти. Я сама найду тебя..."- Духу показалась, что лиса шипит: "И еще,....ты неплохо сражался."- сказала лиса и хромая направилась от реки. Дух сидел и смотрел вдаль: "Да..."- тихо подумал кот и встал. Немного посмотрев в сторону уходящей лисицы, Дух быстро побежал в город...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Две тени у реки...