Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Душа времени.../Дух


Душа времени.../Дух

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Дух; Прозвища: Осколок, Смерть; Домашнее имя: Конрот...
Возраст: 13 лун
Племя: Кровавое
Должность: Воин

Родные
Мать: Шарика
Отец: Мористортон
Братья: Пиарс, Люк, Дилстон
Сестры: Кикиа
Сводные братья|сестры:

Любовь
Флирт: Мохито
Симпатия: Мохито
Любовь:
Дети:

Ближние
Знакомые:
Друзья: Мохито, Misaki
Лучшие друзья: Мохито
Я защищаю: Мохито
Меня защищают:
Я спас:

Враги
Неприязнь:
Враг №1:
Враги:

Прочее
Наставник:
Ученики:
Уважение:
Ангел-хранитель:

Внешность: Кот не представляет в себе, ничего особенного. Он крепкий и сильный. У него мощные, длинные лапы. Широкие плечи. Острая, ровная морда. Треугольный нос, черты которого идут от глаз и всегда ухмылка на морде. Теперь цвет шерсти: Сам по себе цвет шерсти нельзя назвать как-то точно, потому что тут присутствует много отдельных тонов, но если сказать коротко, расплавленный металл, смешанный с углем. Самое запоминающееся в Духе, это его глаза. Большие, узкие к конце, сказать просто голубые глаза. Но если говорить НЕ просто, то они топазо-небесные, а еще проще, то к зрачку они темнее, а ОТ зрачка светлее, еще дольше от зрачка превращаются в салатовый. В темноте кота вообще не видно, лишь глаза выдают..

Характер: Довольно таки интересная личность.
Начнем с того, что Шеду глубоко плевать как на свою жизнь, так и на жизнь других. Ничто не доставляет такой радости как оглушительный крик боли поверженного врага и дикий ужас в глазах противника. Чувство гневного раздражения и недоброжелательства Шеду испытывает ко всему что ползает, летает и движется. А слово пощада для него всего лишь пустой звук.
Наглый. Призирает любое отношение к общепринятым нормам нравственности и морали. Циничная тварь. Жестокий, не путайте со словом жесткий, это беспощадное существо. Гордый варвар. Он может подавить любой бунт и пользуется огромным уважением у многих одиночек, сам же ни кого не уважает. Ему никто и ничто не нужно, даже власть. Его характер чем то напоминает одиночку, такой же независимый, неукротимый, дерзкий, грубый и вызывающий. Он сам себе хозяин и для него никто не указ. Вывести из себя Шеду практически не возможно, всегда остается при своем и получает то, что хочет. Никакие обстоятельства ни изменят его планы. Железная воля и стальные нервы. Никогда не выражает своих чувств, он не умеет радоваться, смеяться и удивляться, а так же любить и чтить и даже бояться, так как своя шкура ему так же безразлична, как шкуры других. Убийство кого-то для него нужно так же, как кислород каждому из нас. Свирепый, своенравный, зверский убийца.

Биография: Некоторые могут не поверить, но сейчас Дух совсем не такой как был прежде...
Началось все с того, что какой-то маленький нахальный котенок родился в питомнике. Его жизнь там, его вполне устраивала, как вдруг пришел человек и забрал его. Забрал от матери, братьев и сестер. Котенок совсем забыл их, но остались лишь имена и короткие воспоминания. Его поместили в какой-то странный контейнер и долго куда-то несли. Оказывается он успел проделать путь в сто-семнадцать километров, пока его не привезли в какое-то помещение, где и оставили. Тот человек, который принес его, давал ему еду и обучал разным странностям. Например, когда кто нибудь входил, Дух должен был обязательно сесть, а когда его уносили из помещения и приносили в другое, другие коты, которые жили там, тоже так делали. Они рассказали, что он живет в одном из самых богатых людей в этом, не более бедном районе. Но саому Духу, это совсем не нравилось. Ему дали какое-то странное имя и он должен был на него оклиатся..
Так прошло много месяцев, Дух успел изучить каждый уголок этого дома, как ему говорили, а поэтому знал как легко ему оттуда вылезти. Вот однажды ночью он прокрался к дырке в полу, которую он вырыл и вылез через нее наружу. Духа манила свобода проживания на свободе и он ушел...
Долго блуждал он, пока не наткнулся на Кровавое племя. Подходящие ему по характеру и нраву коты, приняли его...

Отредактировано Дух (30-03-2011 21:29:09)

0

2

Дух написал(а):

Друзья:

Дух написал(а):

Флирт:

можно ещё сюда... :flirt:

0

3

Мохито
Ка же я мог забыть про флирт! ХD
Да, конечно!
ОФФ: А кстати, у тебе на примете, нет красивых аватарок с черным котом, у которого голубые глаза?

0

4

Дух написал(а):

ОФФ: А кстати, у тебе на примете, нет красивых аватарок с черным котом, у которого голубые глаза?

офф: Есть(:

0

5

Мохито
Покажи, пожалуста!! Мне опзарез нужно!  :rofl:

0

6

Дух
Куда меня можно?

0

7

Misaki
Хочешь знакомые? Или друзья?

0

8

Дух
Ну,..мы подходим другу другу...друзья?

0

9

Misaki
Давай, друзья! Только, вот когда я буду в городе, мы не сможем видится...Я буду приходить в лес!

0

10

Дух
Ок.

0

11

Дух написал(а):

Лучшие друзья:

Можно сюда?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Душа времени.../Дух