Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » покой нам только снится ;3


покой нам только снится ;3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

информация|вахаха

Ласка, ученица племени Ветра;
возраст в профиле;
миниатюрная светло-рыжая кошка с яркими солнечными глазами;
добродушная, очень активная, не может усидеть на месте, влюбчивая, дружелюбная, любопытная (порой даже слишком), легкомысленная, немного упрямая и всегда стоит на своём, ранимая, её легко обидеть, но обижаться она будет не долго.
а ещё одна магнит для неприятностей ;D
можете, кстати, посмотреть анкету.


Небольшое пояснение.
Категории могут добавляться.
Родных предлагайте сами, для всего остального есть список.
Данная тема редактируется сама, без чьей-либо помощи, так что если вы в ней записаны, но отношения в игре другие, тема вас вычеркнет или перепишет в другую категорию.
Условные обозначения: [х] - закрыто, [v] - открыто, [!] - срочно требуется, [*] - только с отыгрышем, [#] - есть важные условия перед игрой.
Закрыто - не значит, что закрыто навсегда, и кроме того, чтобы ждать, есть ещё один способ попасть в закрытую категорию.


Мама - Фантазия [?]
Брат - Лунный [x]

Приятели - [v]
Друзья и подруги - [v]
Лучшие друзья или подруги - Сливушка [*]

Симпатия - [v]

Неприязнь - [v]
Враги - [v]

Нейтрал - [v]
Знакомые - [v]
Страх - [v]
Уважение - [v]
Защита - [v]
Восхищение - [v]
Пример для подражания - Пёс [x]

Наставница - Хитин [x]

Отредактировано Ласка (30-03-2011 17:05:47)

0

2

Ласка написал(а):

Лучшие друзья или подруги - [*]

можно вот сюда сливушк х3 отыгрыш будет, это точно :3

или же просто в приятели :О

0

3

Сливушка
нэ, в приятели не надо, давай в лучшие х)

0

4

Ласка
давай х3
только у меня сейчас игра встала, ожидаю ответа .-. так что с отыгрышем небольшая проблема х3

0

5

Ласка написал(а):

Пример для подражания - [v]

хDDD Может Пёс? И еще в что то вроде, меня защищают оо Если можно)

0

6

Сливушка
ну тогда попозже)) кстати, отыгрывать начнём с самого начала или с простых дружеских отношений? хЗ

Пёс
давай и туда, и туда х) а категорию "меня защищают" сейчас добавлю, я как-то про неё забыла.

0

7

Ласка
давай с начала х3

0

8

Сливушка
окей))

Ласка написал(а):

а категорию "меня защищают" сейчас добавлю, я как-то про неё забыла.

не, не буду добавлять, я забыла свой святой принцип - отмечать в семье только отношения своего персонажа, а не то, как к нему относятся xD

0

9

Ласка написал(а):

не, не буду добавлять, я забыла свой святой принцип - отмечать в семье только отношения своего персонажа, а не то, как к нему относятся xD

Да, принципы это святое! хD Ну а я уж отмечу хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » покой нам только снится ;3