Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семейное древо Пламени...


Семейное древо Пламени...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Пламя
Возраст: 30 лун
Племя: Грозовое
Должность: Воитель
Цепь имен: Огонек- Пламик- Пламя- Пламя Звезд- Пламенный

Родные
Мать: Прибой [спасибо вам...]
Отец: Огонь [спасибо вам..]
Братья: Лайм [уважаю и люблю...]
Сестры: [уважаю и охраняю, люблю само собой...]
Сводные братья|сестры: [несмотря ни на что...]

Любовь
Флирт: Ясная[да, была искра, лишь мимолетная...]
Симпатия: Ясная [я явно заинтереснован...]
Любовь: Ясная [одна незаменимая...]
Дети: [всегда буду любить и воспитывать...]

Ближние
Знакомые: [виделись пару раз...]
Друзья: Лотос [верные...]
Лучшие друзья: [всегда будем рядом...]
Меня защищают: [я благодарен...]
Я защищаю: Лайм, Рысенка [всегда под моей защитой...]
Я спас: [помог, не прошу платы...]

Враги
Неприязнь: [не нравятся...]
Враг №1: [готов разорвать глотку...]
Враги: [просто надоели и разозлили...]
Хочу убить: [вам не избежать меня..]

Прочее
Наставник: [спасибо и тебе...]
Ученики: Рысенка [я воспитаю вас и помогу...]
Уважение: [уважение, может что-то большее...]
Ангел-хранитель: [спасибо тебе...]

Внешность: Наверное само имя рассказывает о внешности Пламени. Его огненно-рыжая шерсть пылает огнем, а солнечные блики мерцают в ярко-зеленых глазах!
А теперь немного подробнее:
Пламя довольно крупный кот с широкими плечами. У него густой подщерсток и немного больше шерсти на лапах, чем на туловище. Если на шерсть Пламени, попадет солнечный свет, цвета вспыхнут и Пламя будет похож на размазанную мерцающую точечку. Его глаза, не трудно догадаться, ярко-зеленые, немного отдающие золотистым оттенком. У него малиновый носик, черты которого начинаются от глаз, острые и длинные когти, белоснежные клыки.

Характер: Какими бы счастливыми и хорошими не были представления об Пламени, они не оправдаются. На самом деле все подумают, что Пламя вылитый Огнезвезд, но на самом деле их лишь по внешности не спутаешь, а нравы...о-о-о-о-о! Его создатели могут легко назвать его вредным, наглым, злым дождевым червяком. Так оно и есть! Пламя совсем не признает знаки приличия и не знает слов "Спасибо" и "Пожалуйста", когда они ему не нужны. Есть лишь одна частичка этого вредного кота, которая остается на стороне добра, частичка отданная брату Лайму. Пламя просто души не чает в своем любимом брате. Как младший, он считает, что должен уважать старшего брата и так делает. Если сейчас он разговаривал с вами в самом, что ни на есть нахальном тоне и если сейчас к нему подойдет Лайм, он просто превратится в ангела, но не для вас...
Но не смотря на это Пламя очень справедлив и предан своему племени!

Биография: Пламя чистокровный Грозовой воитель. Он родился вместе с его братом Лаймом. Его мать Прибой, очень любила его и  Лаймика. Пламя всегда очень охотно играл со своим старшим братом и любил его. Пламя всегда хотел быть похожим на своего отца Огня, от которого уноследовал такую яркую внешность. В отличии от своего брата, Пламя всегда был очень загадочен и таинстовенн. Иногда усевшись неподалеку от детской малы смотрел на звезды и удивлялся красоте ночного неба. Но к сожалению когда тот вырос, он совсем изменился и стал другим. Отдавая предпочтение лишь брату, матери, отцу и племени, Пламя совсем не мог завести друзей, потому что все, буквально, ШАРАХАЛИСЬ от него. Но он и с этим справился и потихоньки пытается найти общий язык с другими..Когда кот стал учеником он понемногу начал понимать, что если он не сможет найти понимание с другими, то в племени ему, в прямом смысле не "выжить". Самое запоминающееся в детстве Пламени, это его посвящение в воители. Оно сорвалось:
Яркий солнечный луч осветил поляну. Предводитель сделал шаг вперед, к Пламику и набрал воздуха: "Пламик! Сегодня знаменательный день. Твое ученичество прошло без мелких неприятностей..."- предводитель не успел договорить как вдруг поляна взорвалась смехом. Молодые воители, "друзья" Пламика хохотали во все горло. Все внутри котика сжалось и его глаза наполнились темными красками. Предводитель грозно посмотрел на воителей и они затихли: "Не смотря на это, ты достоин звания воителя. В связи нашей победы..."- вдруг раздался шепот: "Его не за что посвещать..."- сказал кто-то. Предводитель повел ушами, но ничего не сделал: "За твою храбрость и мужество, ты посвящаешься в воители. Отныне твое им будет Пламя!";
Конечно вы ожидаете, что все будут востоженно кричать: "Пламя! Пламя! Пламя!"? А вот и нет! Поляна была тихой и лишь несколько котят медленно подошли к Пламени и поздравили его, затем все разошлись...
Это было очень оскорбительно для Пламени, но никто даже не задумывается, может поэтому он такой злой?..

Отредактировано Пламя (31-03-2011 23:33:34)

0

2

Пламя
куда? хд

0

3

Пламя написал(а):

Друзья:

сюда, или

Пламя написал(а):

Знакомые:

0

4

Пламя
ну что так тухло-то?! о.О
давай друзьМЯ(

0

5

Пламя
Куда?

0

6

Лунный

Пламя написал(а):

Я спас:

Но нужно будет отыграть...

Пламя написал(а):

Друзья:

Пламя написал(а):

Враги:

Пламя написал(а):

Хочу убить:

0

7

Пламя написал(а):

Флирт:
Симпатия:

можем далее пойти, если не против))

0

8

Ясная
Ну, да, я могу записать во все любовное! Да?

0

9

Кем возьмёшь?

0

10

Калинка
ты в каком племени?

0

11

Пламя написал(а):

Ну, да, я могу записать во все любовное! Да?

агась)

0

12

Пламя написал(а):

Неприязнь:

Что скажешь?

0

13

Затмениe
Давай!

0

14

Пламя
давай, когда отыграем?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Семейное древо Пламени...