Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Снежное Дерево


Снежное Дерево

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Текущее имя: Белоснежка
Цепь имен: Снежиночка - Снежинка - Белоснежка - Белоснежная Звезда - Снежная
Пол: женский
Племя: Грозовое
Статус в племени: воительница
Возраст: 36 лун
Внешность: Белоснежка - некрупная, стройная кошка с белой, как снег, шерстью. Причем, она у нее короткая и очень ухоженная. Телосложение крепкое, сильное. Голова правильно пропорциональна телу, уши стоят торчком, мордочка аккуратная. Усы длинные, белые. Нос небольшой, розовый. Глаза золотистого оттенка.
Характер: Белоснежка с детства была доброй и отзывчивой кошкой. Белоснежка не покажет виду, что ее как-то задели или обидели, но внутри она очень ранимая. Она не любит фальшь в других, потому что сама не такая, она искренняя, на ней нет "маски". Кошку трудно разозлить. Она понимающий и очень надежный друг, который никогда не предаст. Белоснежка предпочитает слово грубой силе. Весьма терпеливая, хороший учитель и воспитатель. Имеет свое мнение, просто не всегда его высказывает. Не любит власть.
Биография:
Белоснежка родилась в Грозовом племени вместе со своими братом и сестрой в суровую пору. Не все котята выживали, не выжила и сестра Белоснежки. Когда на улице стало теплеть, мать вывела своих детей из детской. Мать думала, что малышка выберет путь целительницы, но этого не произошло. Через несколько лун пришло время посвящения котят в ученики. Кошечка получила имя Снежинка и была отдана на обучение одному из самых ловких Грозовых воинов племени. Они сразу поладили и понимали друг друга с полуслова, полу взгляда. Снежинка хорошо сражалась, но еще лучше охотилась. Правда, однажды кошка чуть не попалась в лапы барсуку. Сильно она тогда испугалась, но, слава Звездным предкам, неподалеку оказался патруль Грозового племени, который прогнал барсука прочь и спас юную ученицу. Вскоре, ученица в первый раз пошла со своим племенем на Совет. Большое количество котов, таких необычных и принадлежащих к разным племенам, поразило ее. Она узнала много новых учеников, ее ровесников из других племен. Через несколько лун Снежинку вместе с ее братом посвятили в воины. В течение первых нескольких лун Белоснежка активно участвовала в жизнедеятельности племени - часто ходила в патруль, на охоту. А через некоторое время у Белоснежки появились первые котята. Она была очень заботливой и внимательной матерью, ее дети смогли дожить до взрослого состояния. В данный же момент Белоснежка состоит в рядах воителей Грозового племени.

_________
более полную информацию вы можете прочитать *здесь
_________

Родственники:
Мама — Речушка {мертва}
Папа — Длиннохвост {мертв}
Брат
Дети
Племенное:
Наставник
УченикиСвобода

Положительное:
Приятели
ДрузьяЛуч
Лучшие друзьяЛайм
Друзья детстваПламя
Уважение
ПониманиеРысенка
Доверие

Личное:
Любовь
Симпатия
ИнтересЛуч
Бывшая любовь

Враждебное:
НеприязньЛотос
НепониманиеЛотос
НедовериеЛотос
Игнорирование
Враги
_____________________
не отыграно*
отыграно*

Отредактировано Белоснежка (31-03-2011 07:05:51)

0

2

Белоснежка написал(а):

Интерес —

Луч?)

Белоснежка написал(а):

Друзья —

луч.

Белоснежка написал(а):

Ученики —

Свобода?

0

3

Пеплогривка
всех изучила: 3
ладно, запишу, как-нибудь отыграем))

0

4

Белоснежка написал(а):

Понимание

?

0

5

Рысенка
хорошо)

Отредактировано Белоснежка (29-03-2011 10:54:43)

0

6

Белоснежка написал(а):

Друг детства —

Я!

0

7

Белоснежка написал(а):

Неприязнь —
Непонимание —
Недоверие —

0

8

Пламя
хорошо.)
Лотос
оке)

0

9

Белоснежка
От лица Пламени:
Когда будем отыгрывать? Он готов!

0

10

Хип-хоп
да хоть сейчас)
можно на главной поляне)

0

11

Отлично! Пошагали...

0

12

Белоснежка написал(а):

Лучшие друзья —

Может сюда?)
Или твои предложения?

0

13

Лайм
не против, записываю^^
как-нибудь отыграем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » Снежное Дерево