Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » на счастье


на счастье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возраст, племя и должность: в профиле
Ссылка на анкету: пост 157
Внешность: Красивый серый кот с синими глазами.
Характер: одним словом не могу. Читаем весь

весь|красавчик, да?

Имя дано ему не зря. Он как настоящий ураган. Быстрый, стремительный, вспыльчивый. Легко забывает обиды, но где-то в душе хранит злобу и в один прекрасный день может подвести вас. Друзей отбирает тщательно. Пробиться в его окружение не легко, и к слову, многие этого хотят. Но не будет отходить от характера нашего героя. Ураган молод и от этого горяч. Иногда может поступить не раздумывая, по велению сердца. А сердце его жаждет славы в боях. Но вместе с этим, Ураган очень верный и жизнерадостный кот. Любит общаться с друзьями, смеяться, он любит жить. Ураган верен своему племени до последней капли крови. Всегда старается действовать на его благо, но не забывает о том, что хочет прославиться. Так же в этом "меду" присутствует ложечка гордости. Он невероятно дорожит своей репутацией. Так же в глубине души не слишком любит большие компании. А где-то там, на дне своего "океана" он даже раним. Не любит когда кошка пытается стать его спутницей. Надоедает, достает. Разве не так?..

Родные
Мать - Лаванда[x]
Отец - Львиное Сердце[x]
Братья- [x]
Сестры - Ивушка
Сводные братья|сестры-

Любовь
Флирт-
Симпатия-
Любовь - Цветик
Дети-

Ближние
Знакомые-
Друзья-
Нейтрал-
Лучший друг - Журавлик
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь-
Враг №1-
Враги-

Прочее
Наставник - Львиное Сердце
Ученики-
Уважение-
Ангел-хранитель-

На вопросы "кем" не отвечаю.

Отредактировано Ураган; (28-03-2011 17:48:31)

0

2

Ураган; написал(а):

Любовь

как и договаривались хд
в общем, что я надумала хд пусть будет что-нибудь посложнее, да хд
подколы, соперничество с моей стороны,; безусловно, сильнейшая влюбленность, привязанность и ревность
что-то добавить/убрать?))

+1

3

Цветик
Да-да)

вес|на)

Я тут подумала. Он же такой крутой, а ты еще ученица. Вот. Вы вообще никак не пересекались ранее. Даже имена толком не знали. И тут вам поручают одно и то же дело. Ну что делать, приказ. Выполняете. Ты куда нибудь можешь свалится и он тебя достанет. Начнет прикалываться и подкалывать(что потом будет неотъемлемой стороной отношений). И там, вы влюбляетесь. Ург вообще никак не показывает этого, но лучшему другу рассказывает. Ты страдаешь и никому не говоришь. Мол "все в него влюбляются". Потом он может на денек другой пропасть и вернувшись, начнет страдать по тебе еще больше. И вновь вам поручили одно и то же дело. Ург негодует, пытается отвязаться. Ты думаешь что бесишь его, он разговаривает с тобой одними "да, нет". Потом ты можешь случайно подслушать его разговор с другом. Как он не решается присесть рядом и т.д Подходишь к другу и он все рассказывает. "зачем делаешь больно? не надо и т.д" Друга я скоро найду. Ну а там, кто нибудь на тебя нападет/заболеешь. ну или любое бедствие, свидетелем которого он станет. Можно так же чтобы Ураган увидел тебя без сознания и чуть не умер от страха, а потом признался в любви.

0

4

Ураган; написал(а):

Лучший друг-

Журавль

0

5

Ураган;
потрясающе хд
согласна, да)))

0

6

Журавлик
записала)
Цветик
отлично хд

0

7

Ураган; написал(а):

Знакомые-

Ураган; написал(а):

Друзья-

Ураган; написал(а):

Нейтрал-

куда Мотылинку?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » на счастье