Коты-Воители. Лесная Баллада.

Объявление

Администрация
к которой всегда можно обратится за помощью:

Северная.
Рассветик

Ищем активных помощников ;)

Мы будем чрезвычайно рады, если ты поможешь нам, тыкнув на топ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Свежие новости;)

И вновь Баллада открывает свои двери для игроков, которые напишут здесь свою историю. Потихоньку начинает оживать наш уютный флуд, в котором каждый сможет поделится радостями и печалями. Баллада - это в первую очередь семья, в которой всегда царили теплые дружеские отношения, в которой никто и никогда не оставался без внимания. На самом деле, все это сложно описать, это нужно просто почувствовать самому. Поэтому заходи, не стесняйся. Мы всегда рады новым участникам.


ГостеваяНужныШаблоныСпискиЗаконыСюжетАкция.1Акция.2
Новости игры.

Игровые локации временно закрыты. Через сутки-другие они частично откроются уже немного обновленные. Просим прощение за неудобство. Игра пока еще не начата, но роли можно занимать уже сейчас. Те, кто уже начинал игру, могут по желанию ее продолжить. Предыстория действительна до сих пор, так что ознакомиться не помешает. Остальная текстовая часть (квесты) будет представлена чуть позже. Об этом будет сообщено дополнительно.
Погодные условия и время.

Солнце медленно показывается из-за горизонта, освещая лес золотистыми лучами. На небе нет ни облачка, это предвещает котам солнечный день. Легкий ветерок приятно обдувает котов, которые так устали от жары. На улице тепло, но с каждым днем становится все холоднее, ведь впереди воителей ожидает сезон Листопада. Самое время поохотиться и понежиться под последними теплыми лучами солнца.
Партнеры.
(для заключения партнерства пишите в гостевую)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » А что, если птицы поют от боли?


А что, если птицы поют от боли?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пусть я попаду в ад или туда, где только боль… пока я здесь, мне всё равно. Но… если бы было можно, я бы предпочёл рай. (с) Durarara!!

Описание.

Имя:
Сорока. Среди одиночек известна как Эль.
Племя:
Теней.
Должность | Возраст:
См. Профиль.
Внешность:
Сорока, средняя, самая нормальная лесная кошка. Стройная, с сильными, длинными лапами. Развитой грудной клеткой, не плечистая, спина довольно длинная. На вид не скажешь что она хрупкая, Сорока вполне может устроить взбучку паре - тройке котов, не прикладывая особой силы, уж очень она проворная, да и силы, с энергией хоть отбавляй. Шерсть густая, теплого, коричневого оттенка, в мелкую полоску, с белой грудкой, животом и носом. Так же с белыми "носочками" на всех лапах. Глаза большие, коричневые с медовым отливом. Часто бывает взгляд как у сумасшедшей.
Характер:
Двуличная и эксцентричная. Её знают практически все в лесу, так же и многие одиночки. Цель её жизни, знать все обо всем и обо всех. Она очень бесится если у неё какая то неверная и устаревшая информация. если вам надо узнать про что то или про кого то, то это к ней, хотя за просто так говорить не чего не будет. Проницательная, очень умная. Ненавидит скуку, имеет "заточенный" язык, всегда говорит то что думает. Самый настоящий "газ", у неё нет не каких внешних или внутренних тормозов, очень импульсивная барышня. Властолюбива, харизматична, но мало кто её "любит", хотя в принципе ко всем, даже к врагам она относится позитивно, с улыбкой, хотя чаще с иронией, но не ко всем, бывают в прочем и исключения. Все её эмоции "на показ" и всегда искренны, хочет плачет, хочет смеется, злится, ненавидит, не когда не прячет свое отношения к вам и к происходящему. Довольно быстро меняется настроение.


Списка нет. К вопросам куда? отношусь в принципе нормально, но все же лучше определится хотя бы позитивное или негативное. Так как у этой кошки знакомых много, можно что то и не отыгрывать, например старых знакомых и прочее.

Цветик - Не доводилось мне общаться с этим крошечным созданием, но наблюдая издалека у меня сложилось не однозначное впечатление. Она действительно мне по боку, но все же я ей заинтересована, почему то кажется что в скором времени мы можем с ней пересечься. Почему я ей заинтересована? Наверное потому что она чем то похожа на меня. Да и происхождение у неё интересное. Люблю таких вот "персонажей", думаю с ней не мне, не племени скучать не придется. Будет весело. А это... А это действительно замечательно! Ненавижу скуку. Знакомая.

Тристан - Будущий ученик.

Альтаир - Несколько раз пересекалась с этим молодым котом. Оставил у меня лишь хорошее впечатление. Его характер мне по вкусу. Была бы не прочь встретится с ним вновь на территориях одиночек. Хороший знакомый.

Змеелап - Оруженосец моего племени, достаточно интересная личность, да, да признаю это. Как характером, так и своей историей. Она мне интересна. Возможно именно по этому раньше относилась к нему довольно таки дружелюбно, когда тот вступил в племя, я была одной из тех кто был только за, потому что это интересно. Хотя сейчас я могу общаться с ним без особой причины, как то уже к нему притерлась. Интерес, приятели.

Дух - Этот Кровавый кот чем то на меня похож, наверное лишь по этому отношусь к нему достаточно спокойно, хоть он меня о-о-о-очень часто бесит. Я не повернусь к нему спиной, не расскажу секретов, при встрече не буду лизать его в щеку, на против могу даже подраться, а если будет мне мешать и убить. Но при всем при этом считаю его своим другом, да, да, Вы не ослышались, довольно странная дружба не правда ли? Он мне еще может пригодится, а я возможно ему, вот и все. Друзья.

Отредактировано Сорока (28-03-2011 21:32:28)

0

2

Могу ли я быть вашим учеником?

0

3

Тристан
Можно на ты? .3
В принципе можно, но не могу обещать регулярных тренировок.. хотя по моим наблюдениям учеников это обычно не волнует хD

0

4

Пёс
конечно можно.
регулярные тренеровки - не самое главное сейчас.
хорошо, если они будут вообще.
ну так что, можно быть учеником Сороки?
через одну луну меня посвятят и начнется хд
я буду очень рад такой наставнице :3

0

5

Тристан
Да, конечно, тогда через луну начнется хD

Тристан написал(а):

хорошо, если они будут вообще.

Хорошо бы, однако оо
перечитывает характер Думаю они достаточно "хорошо" сойдутся хд. А какое отношение наставника в ученику хочешь? В принципе я думаю могло бы быть все очень даже позитивно. Может есть предложения какие то, пожелания? хD

0

6

Пёс
хм, пожелания...
с моей стороны будет безграничное доверие к ней, как к наставнице, как к кошке, которая научила (научит) всему, что Тристан будет знать :3
с твоей стороны хотелось бы видеть достаточно доброжелательное отношение, но не слишком, с нотками раздражительности, все-таки Трис не подарок хд.
также я буду часто пересекаться с парой Ворон/Цветик; она для меня особенная во всем (для лучшего понимания можешь взглянуть в её "семейную" тему); это можно как-то вписать в наши отношения, так как я знаю, что у вас планируется романтика с Вороном .3
как тебе такое отношение?
записываю тебя в свою семью

0

7

Пёс
и да, я буду уважать Сороку
забыл

0

8

Тристан
Сорокэ рада что хоть кто то её будет уважать хD.
Ну да, я примерно так и вижу наши отношения .3  общем наши мысли что то вроде, сошлись х.Х
Наша компания поставит лес на уши, да, да хд

0

9

Пёс
отлично :3

Пёс написал(а):

Наша компания поставит лес на уши, да, да хд

угу, берегитесь, сумрачные коты - мы идем хд

0

10

Сорока.
Может интерес?

0

11

Змеелап
Для меня интерес так сказать очень абстрактное понятие х)
Можно поподробнее?)

0

12


Пёс
Интерес - Мне с тобою интересно, мне кажется, ты поддержишь любую тему для разговора и сможешь заинтересовать, но что касается дружбы, то мы просто приятели, не больше.
Так сойдет )))

0

13

Змеелап
Не совсем, для Сороки слишком бескорыстно хD
От тебя ну в принципе думаю можешь считать меня приятельницей, и уважать хD все такое, ну как ты и писал, про то что интересно разговаривать.. Но со стороны Сороки будет так сказать деловой интерес, так как ей нравятся "интересные персонажи" с интересной биографией, ну и будет к тебе позитивно относится .3
И да потому что она позитивно к тебе относится Сорока Вас тихонько выпустит из лагеря хD

0

14

Сорока
:D Согласен, так куда тебя записывать? В приятели?

0

15

Змеелап
Ага, пиши в приятели ;D Ну и куда посчитаешь нужным. хд

0

16

Сорока
Про Духа, не забудь!

0

17

Пламя
Да, да х) Уже собиралась вносить))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Баллада. » Чердак » А что, если птицы поют от боли?